Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Восстановительный центр доктора Комиссарова
нужны отзывы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 10:31    Заголовок сообщения: Восстановительный центр доктора Комиссарова Ответить с цитатой

Девочки, очень нужны отзывы об этом центре по поводу диагностики и лечения позвоночника и суставов.
Записались на прием в среду, хотелось бы заранее подготовиться к разговору.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irusik1308
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 1296
Откуда: Новоалтайск - Барнаул (Радужный), Забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 11:25     Ответить с цитатой

Сална

Только увидела темку про доктора Комиссарова...

Пишу свой отзыв: проходила курс лечения именно у него по совету подруги, про подругу напишу ниже, сначала о себе :-) : у меня бронхиальная астма и была деформирована грудная клетка, она была сильно впалой, вогнутой вовнутрь...По словам доктора Комиссарова, именно это и осложняло течение астмы. Лечилась я у него месяц, он правил мне грудную клетку и лечил астму, но не таблетками и ингаляторами, а руками, руки у него реально золотые...его методы лечения не похожи не на массаж, не на мануальную терапию, представляют из себя четко выверенные движения, больше похожие на какой-о продвинутый ЛФК.
Результат: сейчас у меня более ровная грудная клетка, чему я очень сильно рада, я могу носить открытые платья и сарафаны, дышать намного легче, а обструкции не было уже год. По стоимости, конечно, не дешево у него лечиться, очень не дешево, но я ни разу не пожалела о потраченных деньгах, здоровье дороже!!!!!

Теперь, как и обещала, про подругу:
Она лечила у доктора Комиссарова свою малышку в возрасте 3 месяцев, у них был диагноз: кривошея.
Их история: после визита к неврологу им посоветовали делать массаж и носить воротник шанса. они прошли курс массажа, но шея как была на боку, так и осталась. Обратились к доктору Комиссарову. По-моему, курс лечения у них был тоже месяц. Но результат был виден сразу: малышка стала увереннее, ровнее удерживать голову, лежа на животе, а к концу курса лечения головка удержилась абсолютно ровно, как будто ничего и не было. Сейчас ребеночек абсолютно здоров, у ортопедов нет никаких претензий.

И ещё: собираюсь полечить спину у него, очень болит поясница, так что в ближайщее время планирую обратиться к нему еще, если будет кому-то интересно, напишу потом отзыв. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 13:33     Ответить с цитатой

irusik1308
Спасибо большое за отзыв. :give_heart:
А мы так и не попали к нему. "Записалась" - это я громко сказала. На самом деле, он велел позвонить утром в среду и записаться на этот же день. Дни были предпраздничные, позвонили - перенес на послепраздничные. В итоге так и не смогли записаться - все занято.
Как сейчас, не знаю.
Отзыв обязательно напишите, многим будет интересно. Меня в ЛС спрашивали отзывы.
Скрытый текст:
Если не трудно, спросите у доктора лечит ли он коксартроз.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лобзик
Студент
Студент

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 1738
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 12:00     Ответить с цитатой

У моего сына был неврогенный сколиоз, мы пришли в краевой психоневрологический проконсультироваться у Владыкиной, она сказала что это странный случай и отправила сразу к Комиссарову. Ребенку было тогда 5 месяцев, он не раздевая его пощупал, сказал что у него позвонки от шеи до грудного отдела развернуты в другую сторону и что все предыдущее лечение усугубляло его "редкий синдром" ну и конечно что мы должны лечиться у него. Минимум 2 недели, сеанс кажется он сказал 2500. На мой вопрос "А вы уверены в диагнозе?" он сделал такое "лицо" сказал что я его умолять на коленях должна чтобы он взялся за такой сложный случай и взял ответственность за здоровье моего ребенка, потому что в Алтайском крае кроме него никто нам не поможет, а через месяц ребенок начнет сидеть и его перекрутит его еще больше. И если мы не начнем курс лечения, то придется потом ехать в Испанию к доктору Блюму. Естественно я вышла от него в слезах. Мы сделали еще курс классического массажа у нашего массажиста Риффеля Сергея Викторовича (дай Бог ему здоровья) вместе съездили к Чудимову на 1 сеанс мануальной и еще 1 курс массажа и Риффеля, и неврогенный сколиоз прошел. Сейчас ребенку 3,5 года нарушений осанки у него нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Девочки, интересуют отзывы о методиках по доктору Комиссарову, сожет, есть массажистыякто отучился у него и теперь практикуют... можно контакты? Есть результат?
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irusik1308
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 1296
Откуда: Новоалтайск - Барнаул (Радужный), Забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Я и лечилась у него, и училась в школе массажа доктора Комиссарова.
Он обучает на курсе и на семинарах именно массажу: классическому, детскому и т.д. Поэтому если обращаться к его ученикам, это будут массажисты, очень хорошие массажисты, но не знающие его методик работы, он их не распространяет, это его интеллектуальная собственность.
А работает он методами биомеханики. Он составляет индивидуальную программу и занимается с пациентом. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 19:58     Ответить с цитатой

irusik1308
спасибо
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах