Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Сумеречная сага 64
На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vaseelisa
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5448
В дневниках: 930
Откуда: Новосибирск, ЖК Бугринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 5:26    Заголовок сообщения: Сумеречная сага 64 Ответить с цитатой




Прошлая темка тут :haha:










Это МЫ

Скрытый текст:
Шотт Марина-14.03.1984
Flёr Наталья 17.03.1983
Tusya Наталья 29.03.1977
Таня Kushka 30.03.1984
Valleri Валерия 22.04.82
Vaseelisa 23.04.87
*Аннушка* Анна 23.04.1982
An*nA Анна 23.04.77
Флоримель Ольга 28.04.1978
Olga kr Ольга 03.05.1979
Liliander Лиля 31.05.1986
Бешеная мама Евгения 02.06.1983
Ридочка Рида 07.07.78
Мурлыка Елена 09.07.1977
лесенка Олеся, 5.08.1984
Olik_tim Ольга 17.08.1978
ритчел Маргарита 26.08.82.
Звёздочк@Лена 11.09.
Olga Tere Ольга 12.09.1981
Rina1 Катерина 18.09.79
Кисена Татьяна 29.10.79
_Олечка_ Ольга 27.12.84


И на фотках тоже МЫ :shuffle: :haha:
Скрытый текст:








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 6:39     Ответить с цитатой

переехала в новый домик хоть и нечасто пишу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20779
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 8:15     Ответить с цитатой

Спасибо, Василиса!
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20779
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 11:26     Ответить с цитатой

Почему я такой дундук? Почему вчера не догадалась, что сегодня аллергия даст отеки под глазами? Пришлось с утра делать примочки с преднизолоном (и с собой на работу взяла в помаднице ватки с лекарством - удобно). На улице темные очки, в метро волосы на лицо :aga-aga:
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галицкая
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.08
Сообщения: 5378
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 12:38     Ответить с цитатой

всем привет!
Олеся пусть ваша попка поправится скорее!

Tusya
у тебя так все время аллергия, все лето? я вот с ужасом жду когда травка зацветет, буду чихать и плакать тогда.

у меня позавчера был идеальный ребенок, пузик ее вообще не беспокоил спала хорошо, не плакала , нагулялись с ней спокойно, а вчера снова началось, в шесть утра всех подняла, кричит выгибается не спит...когда же это кончится уже..сил нет уже :-( на улице тоже орем, капец рухнули все мои планы гулять все дни летом :-(

девочки еще хотела самое главное написать у меня есть коды на скидки на сайт некст
http://rus.nextdirect.com/ru/newborn/girls-my-first-wardrobe/girls-my-first-wardrobe/4
я там деткам вещи беру мне нра..кому надо могу поделиться кодами три штуки есть.скидка по ним 500 р. на первый заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галицкая
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.08
Сообщения: 5378
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 12:38     Ответить с цитатой

всем привет!
Олеся пусть ваша попка поправится скорее!

Tusya
у тебя так все время аллергия, все лето? я вот с ужасом жду когда травка зацветет, буду чихать и плакать тогда.

у меня позавчера был идеальный ребенок, пузик ее вообще не беспокоил спала хорошо, не плакала , нагулялись с ней спокойно, а вчера снова началось, в шесть утра всех подняла, кричит выгибается не спит...когда же это кончится уже..сил нет уже :-( на улице тоже орем, капец рухнули все мои планы гулять все дни летом :-(

девочки еще хотела самое главное написать у меня есть коды на скидки на сайт некст
http://rus.nextdirect.com/ru/newborn/girls-my-first-wardrobe/girls-my-first-wardrobe/4
я там деткам вещи беру мне нра..кому надо могу поделиться кодами три штуки есть.скидка по ним 500 р. на первый заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20779
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 13:02     Ответить с цитатой

Галицкая
Если ничего не делать, то и все лето может. А вообще стоит подзагореть (недели полторы-две на море - не мало помучиться приходилось) и проходит. Как солнце появилось, я три раза в день лицо и руки мажу солнцезащитным кремом самым сильным :sad:
Как-то спаслась солярием, сходила раза 4-5 по 5 минут и все. Сейчас сильная реакция пройдет и начну ходить.

Моя тоже орала на улице, приходилось катить коляску, а эту заразу ее на руках таскать или в слинге. Просто в слинге я не гуляла с ней, не очень удобно, да и гуляла я подолгу. Если нормально заснет, то в коляску, нет - на руках и с титькой :aga-aga:
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галицкая
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.08
Сообщения: 5378
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Tusya
Ох эти напасти аллергии :-( не дают покоя , может правда сейчас первая реакция пройдет и в солярий

Настя самое что главное засыпает , но потом как по часам через пол часа ее начинает колбасить с животом и она просыпается , а видно что спать еще хочет , но не может :-(
Приходится качать успокаивать все бы ничего но мы с сыном гуляем , а он по площадке туда сюда вот и бегаю как курица с ними еще коляска, короче никакого удовольствия от таких прогулок :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20779
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Галицкая
Ох, я как вспомню то время :o Как-то у нее такая истерика была, орет, грудь не берет, успокоиться не может. Напугала меня до жути.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liliander
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 7576
В дневниках: 296
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Девчи привет !
Нет не каких новостей ? :oops: :haha:
Ждем-с.....)
А мы с Ксюней болели (((( ну и еще относительно болеем (
_________________


Life is short.....the rate needed to achieve the desired in the limited time that we have. (c) Soichiro Honda.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14533
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Liliander
Да весь домик замер в ожидании. Будем помогать рожать морально девочкам :give_heart:
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Я еще тут. :aga-aga:
Завтра попрусь в рд на осмотр. Мож че доброго скажут.
А то у меня третий день как отеки появились :aga-aga:
Всю бер эту не знала, что это такое. Так ток ноги к вечеру немного отекали. Но при моем варикозе эт норма. А тут все и руки и лицо. Кароче опа :mad:
Давление нормальное. А анализ ток завтра понесу. Надеюсь там тож нет проблем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liliander
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 7576
В дневниках: 296
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 17:15     Ответить с цитатой

*Аннушка*
Да нету не каких проблем ) не переживай ! Все хорошо ! А тебя завтра там возьмут и оставят,скажут иди рожай )слушай ,я не помню,ты говорила или нет,вы сервис брали ? Или так ? Какой РД ?
_________________


Life is short.....the rate needed to achieve the desired in the limited time that we have. (c) Soichiro Honda.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37247
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 17:28     Ответить с цитатой

*Аннушка*
Это примета такая: к родам :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14533
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 17:36     Ответить с цитатой

лесенка
У нее сейчас все, что не происходит - все к родам. :aga-aga: :-D
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213


Последний раз редактировалось: Rina1 (Пн Май 05, 2014 17:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 64 На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах