Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Любимые снежинки 2012-2013. Том 39.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9652
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 6:48     Ответить с цитатой

Доброе утро!!
Чья-то Тень
Оль,может надо было подождать завершения,если ты грустишь.вот я нисколько не грустила. только было чувство какое-то,кстати недавно,в голове мелькала мысль дать грудь,автоматически.

девочки,вы тут затронули тему по Украине,у нас тетя мужа живет в Луганске,свекровь ее в Москву звала,еще когда все начиналось,она ни в какую не соглашалась..она в самом центре живет,и по новостям часто ее дом показывают.правда давно мы с ней не созванивались..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чья-то Тень
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 3000
В дневниках: 698
Откуда: Новосибирск, Горский м-н
Карта № 010272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 8:59     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Люб@вушка
Я головой понимала что пора, а вот сердцем сомневалась. Но уже все! Ничего не вернуть и мне от этого грустно... Зато теперь я могу ездить куда захочу и оставлять Андрюшика бабушкам! ( только надо чтоб он привык к этому... он с ними будет крайне тяжело засыпать, уж очень сильно ко мне привязан мой мальчик :oops: ) и еще теперь могжно загорать!!!!
:eek: ого! Так вы теперь вообще не знаете как там ваша родственница живет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kari@
Студент
Студент


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 2631
В дневниках: 235
Откуда: Нск Ленинский
Карта № 018495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 10:25     Ответить с цитатой

Привет девочки :4U:
svetikos
Большая? :oops: я спросила у мужа он говорит сам не видел, но сказал что бы отдали самую большую ;) надеюсь вам понра?
Ян_чик
Да Яна мои))
Девочки, а я пошла на массаж антицелюлитный :eek: аа, все болит, уже синяками пошла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья-мамик
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.10
Сообщения: 7387
В дневниках: 198
Карта № 270610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 11:25     Ответить с цитатой

Kari@
я тоже вот вот пойду на него ! Как представлю аж мурашки по коже :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kari@
Студент
Студент


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 2631
В дневниках: 235
Откуда: Нск Ленинский
Карта № 018495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Дарья-мамик
Мурашки в первый же сеанс от боли сбегут ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья-мамик
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.10
Сообщения: 7387
В дневниках: 198
Карта № 270610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Kari@
:haha: красота требует жертв!)
а ты все тело делаешь?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Чья-то Тень
поздравляю с завершением ! Через недельку-две грусть -печаль пройдет по этому делу ! Зато теперь свобооода yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tsogo
Академик
Академик


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 9265
В дневниках: 1932
Откуда: Бердск
Карта № 001801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 11:49     Ответить с цитатой

Дарья-мамик писал(а):

Чья-то Тень
поздравляю с завершением ! Через недельку-две грусть -печаль пройдет по этому делу ! Зато теперь свобооода yahoo

Ага. У нас сегодня была первая ночь наконец-то без подъемов. С 22 до 6:45 ребенок спал в своей кроватке 5ballov
Надеюсь это не исключение molba

Всем привет!
Мы уже не удачно сходили к Максу на утренник в честь ВОВ. Даже один ветеран там был.
А Ксюха как Макса увидела - так все! Ей к нему надо и хоть ты тресни. Такой рев устроила, что не пустили. Мы в итоге у них в группе сидели, а мои мама и бабушка смотрели. Им понравилось :D
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Panteira
Академик
Академик

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 27612
В дневниках: 4722
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район, ул.Кубовая (Стрижи)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 12:02     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки! :4U:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Чья-то Тень
С завершением ГВ! :4U:
Пусть грусть скорее пройдет!

Kari@
А я всё не решаюсь на этот массаж... Не готова добровольно испытывать боль :oops:

Люб@вушка
Люба, помнишь, я про носочки писала... Они пришли... И розовый и персиковые... Тебе нужны? Я буду 4 пары пристраивать... Или ты в темке сама закала?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленточка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 2964
В дневниках: 385
Откуда: Новосибирск, м.Кр.проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 12:03     Ответить с цитатой

Доброе утро! :girl_flower:
Tsogo
А у нас в школе завтра праздник в честь дня победы, но родителей не зовут :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panteira
Академик
Академик

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 27612
В дневниках: 4722
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район, ул.Кубовая (Стрижи)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 12:11     Ответить с цитатой

Дарья-мамик
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!

MarySher:)
Ничего себе зубов у вас!
Вполне могут быть и зубы... их же должно к 2-м годам вырасти 20 шт.... :aga-aga:

Ян_чик
Яна, ты шикарно выглядишь! Даже не скажешь, что это твой сын... 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Molodchinka
С удачным переездом! :give_heart:

svetikos
Света, я, наверное, смогу прийти на репетицию... Но возможно, что с двумя детьми... :oops:

Добавлено спустя 32 секунды:

Liliander
Лиля, поправляйтесь уже! Хватит болеть! Скоро лето!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

МЕлен@
Лена, препарат этот вроде как для чистки организма... Ну, я для похудения его применяют... Вроде как аппетит снижает...
Мне сложно судить о снижении аппетита... у меня его после курса лечения и так нет... Ем чуть-чуть, потому что надо... Даже вот шашлык делали.. Съела только 2 кусочка со шпажки...
Очищающего эффекта пока тоже не чувствую.

Добавлено спустя 46 секунд:

Убежала я...

.
Всем удачного дня!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленточка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 2964
В дневниках: 385
Откуда: Новосибирск, м.Кр.проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 12:14     Ответить с цитатой

Ян_чик
Яна, ты вроде писала, что сайт нашла одежный до 14 лет и ссыль кидала, но это в старом домике было...уже не найти...не откликнулся никто? может продублируешь?
И еще я коррективы в рядочки симы внесла в общем дневе, ты потом на заметку в своем дневе или в нашем общем будешь ориентироваться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чья-то Тень
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 3000
В дневниках: 698
Откуда: Новосибирск, Горский м-н
Карта № 010272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 12:30     Ответить с цитатой

Kari@
какая ты отважная!
Дарья-мамик
Не знаю, но ностальгия мучает по полной....
еще одна мазахистка! Я тоже хочу что-нибудь со своей 5 точкой сделать, но массаж - это слишком для меня, думаю на аппараты может? Эффект есть и опробовано уже родственницей. :aga-aga:

Tsogo
Красотки! Танюшка так хорошо выглядишь! Даже и не скажешь что ты мама уже 2-х!! деток! Молодец! :in_love: :in_love:

Panteira
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kiffa83
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 2830
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Лиля, Даша, вашим девчушкам скорейшего выздоровления! @@@@@@@@@@@@

Чья-то Тень
Оля, с завершениием вас! я, если честно, до сих пор грущу....мне порой так покормить охота моего маленького! :holding:

Ян_чик
Яна, классно выглядишь, такая живая, счастливая!!!

кстати, скажи по симе, то, что мы в рядах заказываем, все равно каждый отдельно это тебе в ЛС пишет, или это тебе кидает тот, кто ряд ведет?


Девочки, мы опять заболели, пока не могу дозвониться до ПК, занято, скажите, при больном горле и насморке, вы вызываете врача? если нет темпы...или своими силами?
как справиться максимально быстро с огромным количеством постоянно текущих соплей, рыбка моя спать не может, захлебывается ими! и глотать ему больно...ох мое сердце опять разрывается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tsogo
Академик
Академик


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 9265
В дневниках: 1932
Откуда: Бердск
Карта № 001801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 13:00     Ответить с цитатой

Чья-то Тень
:oops: :give_heart: спасибо. Я сегодня и правда как маленькая выгляжу. День на день не приходится :haha: :idontno:

Яночка!!! Я вчера на фото смотрела когда, тоже подумала что это уже фото с девушкой ;) я никак не могу сопоставить, что у тебя может быть такой взрослый сын! :-o

Ленточка77
Ну в школе уже все реже и реже будут родителей звать. Это в садике почти на каждое мероприятие зовут :shuffle:
Kiffa83
Я вызываю тогда, когда мне кажется что ребенок болен и не в состоянии быть до ставленным в пк. Т.е. Почти при любых болезнях. В регистратуру вру всегда что температура есть. Врачу чаще говорю правду. Так что вызывай!!
Что с такими соплями делать, я не знаю :oops: наверное промывать, а потом сосудосуживающее.. А в горло что-то пшикать уже можно? Или нельзя еще? :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kiffa83
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 2830
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 13:09     Ответить с цитатой

Tsogo
Танюш, спасибо за отзыв, уже дозвонилась, вызвала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 6 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах