Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
где взять запчасти для молокотсоса Авент?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amira
Студент
Студент


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 1538
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 18:17    Заголовок сообщения: потерялся лепестковый маасажер от молокоотсоса Авент Ответить с цитатой

посоветуйте что делать? без него как без рук... :cry: :cry: не новый же молокоосос покупать?
_________________
Консультации по госзакупкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Чернова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.07.05
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 20:37     Ответить с цитатой

Хм, а мне в своё время даже удобней без него было. Могу дать попользоваться, звоните.
_________________


+7-913-785-3000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Amira
Студент
Студент


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 1538
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 22:07     Ответить с цитатой

а без него тоже работает ??? :-?
_________________
Консультации по госзакупкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 22:27     Ответить с цитатой

Да, но грубее...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 8:56     Ответить с цитатой

Обратитесь в сервисный центр. Он на Студенческой находится. Есть еще представитель Авента (очень милая женщина) в Новосибирске - может она чем-нибудь поможет.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 13:25     Ответить с цитатой

zlidnya_77 писал(а):
Да, но грубее...

Всё зависит от индивидуального восприятия конечно...
На мой взгляд-мне так удобнее было без этого лепесткового массажера и сцеживалось лучше и быстрее....
Главное-плотный контакт к коже груди,без зазоров... И сухая поверхность воронки молокоотсоса...
Боли,синяков и т.п. абсолютно не отмечала...
Вы попробуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zolotaja
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 5204
В дневниках: 515
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:50     Ответить с цитатой

Я вообще разочарована что взяла молокоотсос AVENT с рук. Первая силиконовая диафрагма со стержнем, которой пользовалась девушка до меня, сразу лопнула, а второй мне хватило месяца на 4. Гарантия естественно на него уже закончилась и в сервисном центре на Студенческой мне сказали что надо заказывать диафрагму в Москве. Мало того что она шла бы почтой бог знает сколько, еще и стоимость меня поразила, 1200 руб. Не легче ли добавить 400-500 руб. и взять новый как и у меня ручной молокоотсос с полным комплеком причиндалов. Так что девушки, если планируете часто сцеживаться, НЕ ПОКУПАЙТЕ молокоотсос с рук, даже как и в моем случае у знакомой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Platinka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2948
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 13:59    Заголовок сообщения: где взять запчасти для молокотсоса Авент? Ответить с цитатой

Извините, если обращаюсь не по адресу, но суть вопроса вот в чем.
Сразу после родов купила молокоотсос Авент ISIS и после первого же использования нечаянно сожгла основную деталь* в микроволновке.
Новый покупать - жаба душить. Может, кто-нибудь знает, продают ли к ним отдельно зап.части. Или, может, у кого-то есть ненужная деталь?
Спасибо.

* Не знаю, как объяснить: самая крупная деталь, как раз та, которую к груди прижимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gatny
Студент
Студент

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 2266
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск Карта №00180383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 16:08     Ответить с цитатой

Где-то на форуме писали, что если через серв. центр заказать детальку - то ОООчень дорогая деталь получается. Проще найти б/у молокоотсос. Здесь его много кто продает. Посмотрите в отделе Объявления (нижние темы нв форуме).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Где купить зап.части к молокоотсосу Авент? Ответить с цитатой

Подскажите, может кто где видел или сервисный центр какой-нибудь есть авентовский в Новосибирске?
Нужны новые лепесточки и клапан для молокоотсоса Авент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sporty
Профессор
Профессор

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 5997
В дневниках: 956
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 21:40     Ответить с цитатой

Оляшка-неваляшка
Я звонила по телефону горячей линии - на коробке был, мне адрес сервисного центра называли (где-то на маркса есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 21:42     Ответить с цитатой

Sporty
а можно телефончик в ЛС, а то коробки у меня нет, выбросила :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 11:05     Ответить с цитатой

Сервисный центр Авент находится по адресу К.Маркса,37. 349-50-68
Позвоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 11:13     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! Я позвонила, но они продают если только на гарантии молокоотсос, а я выбросила все бумажки от него :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клякс@
Студент
Студент


На сайте с 07.10.07
Сообщения: 1685
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск*Серебрен никовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:29     Ответить с цитатой

Оляшка-неваляшка
Как раз вчера наткнулась на темку в ДО. Там вроде и новые запчасти есть :-)
Посмотрите http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=136072
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах