Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Где в Новосибирске учат на фармацевтов?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама_Зоя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 20:17    Заголовок сообщения: Где в Новосибирске учат на фармацевтов? Ответить с цитатой

Знаю, что фармацевтическое училище есть, но туда после 11 класса берут, а мне уж 28...Решила получить второе образование. Если кто знает, куда такой великовозрастной студентке можно податься, напишите, пож-та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16281
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 20:46    Заголовок сообщения: Re: Где в Новосибирске учат на... Ответить с цитатой

Попробуй всё же там узнать, если экзамены сдашь учится тебе никто не запретит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Зоя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 22:37     Ответить с цитатой

Дык там жа еще и дневное только...А мне с двумя детьми максимум очно-заочную можно потянуть. Вроде, где-то должно такое быть. Может и нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41711
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 10:24     Ответить с цитатой

В меде что-то для фармацевтов есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 10:53     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
В меде что-то для фармацевтов есть.


ага, есть вроде бы заочный фарм.факультет. но они вроде не меньше 5 лет учатся
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Зоя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 13:25     Ответить с цитатой

Что ж, надо узнавать! В меде - в смысле в медицинском университете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ягода Малина
Студент
Студент


На сайте с 03.10.07
Сообщения: 582
В дневниках: 918
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Карта № 181282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:34     Ответить с цитатой

Да, в меде точно есть. В Томском меде есть заочка точно. Пока в НГМА фармацевтическое не открыли, после училища много выпускников именно в Томске получало высшее.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 20:11     Ответить с цитатой

Мама_Зоя, ЕСТЬ В МЕД. ИНСТИТУТЕ ЗАОЧНОЕ и очное 5,5 ЛЕТ, ПОСЛЕ ЭТОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЗАКАНЧИВАТЬ ИНТЕРНАТУРУ, в Нске или другом городе. По-моему заочное только после фарм.училища, но возможно ошибаюсь или за несколько лет уже поменялось :oops: , если интернатуры нет, работать провизором (а именно аткая квалификация просваивается) не сможете. Знаю, так как подруга учится... анчала сказали, что 5, 5 и все, теперь весной поедет в барнаул поступать в интернатуру, (это еще год) так как там все-таки дешевле...
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 22:14     Ответить с цитатой

Вы хотите быть фармацевтом? тогда училище. Институт - это уже провизор Раньше был только Томск, сейчас есть в Н-ске.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie


Последний раз редактировалось: Sweety (Вт Ноя 04, 2008 11:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 22:37     Ответить с цитатой

В Перми на провизора можно учиться в институте...
У нас в Новосибирске в фармучилище можно учиться на фармацевта, хорошее училище. Какая разница, сколько лет. Родственница давно там отучилась, поступала после 8 класса, это же училище, не институт.

Фармацевты сейчас нужны, аптек много, з/п около 20 тыс., в крупных "проходных" аптеках больше платят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 11:28     Ответить с цитатой

Заочно учиться нельзя. Это точно. Заочно можно, если вы уже очно окончили фарм. училище.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Зоя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 12:24     Ответить с цитатой

Понятно все...Ну, значит, буду что-то другое себе придумывать. Тратить еще 10 лет на учебу что-то не хочется.
Спасибо большое всем за отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 23:00     Ответить с цитатой

меня интересует вот какой вопрос,а можно работать фармацевтом с медсестринским образованием?
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 22:50     Ответить с цитатой

Медицина и фармация - это же разные вещи.. Вы отлично ставите уколы, но разве вы знаете рецептуру всех лекарств? Это оч. специфическая отрасль же... Хотя сейчас медики работают и продавцами и менчердайзерами, но тут нет такой ответственности за людей, как в аптеке.. Лично я в аптеке хотела бы видеть профессионала именно фармацевта.. а точнее провизора..
ЕСли у вас сестринское образование (это я так понимаю, мед. училище?) вам может проще подучиться на косметолога, например.. (у меня знакомые ренгенологи, даже венерологи обучались на косметологов и бегом работать в салон красоты на иньекции или массаж :)..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 14:43     Ответить с цитатой

Sweety
в аптеке фармацевт должен продавать лекарства,а например не советовать тот или иной припорат.В аптеку приходят по рекомендации врача и выкупают те лекарства которые он выписал.Везде говорят,что фармацевт не может прописывать припораты,а рецептуру не сложно выучить(прочитать анатацию)темболее мы тоже проходили фармакологию
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах