Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Гардеробная
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 10:44    Заголовок сообщения: Гардеробная Ответить с цитатой

Кто-нибудь делал себе гардеробную комнату? Например, в хрущевской "тещиной" комнате. Где можно заказать и во сколько она примерно обойдется.
_________________
Нашей доченьке 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 20:18     Ответить с цитатой

Я делала на торцевой стене комнаты, эскиз делала сама с учетом того, чтобы мне всё туда разместить удобно было, продумала тщательно, промеряла, нарисовала эскиз. Заказывала в Золушке. Давно это было, но до сих пор ЖУТКО довольна! Вообще не люблю шкафы а туда помещается ВСЁ! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 22:35     Ответить с цитатой

Хоть тема и старая, и на ответ нособо не надеюсь но всеё же - Pushinka, а вы не могли бы эскизом поделиться?? ну или описанием как у Вас вышел такой чудесный шкаф.. :oops: и что и где там лежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 23:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Например, в хрущевской "тещиной" комнате. Где можно заказать и во сколько она примерно обойдется.


Мы недавно сделали как раз такую. Заказывали в "Алкос-комфорт".

Цена зависит от фирмы-производителя и от наполнения вашей гардеробной. Например, в "Камее"- дорого, даже при самом простом наполнении. Алкос-комфорт выбрали потому, что там дешевле, а главное- изготовление занимает неделю, а не 3, как везде. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:52     Ответить с цитатой

Мы заказали частному мастеру по своему эскизу. Обошлось в 10 тысяч. Очень довольны.
_________________
Нашей доченьке 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 15:33     Ответить с цитатой

Покажите фото, пожалуйста.
У нас в прежней квартире была гардеробная в специальной нише. А как можно в хрущевке сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 15:35     Ответить с цитатой

Она так и осталась комнаткой, просто мы заполнили ее конструкциями.
_________________
Нашей доченьке 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 14:06     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
Я делала на торцевой стене комнаты, эскиз делала сама с учетом того, чтобы мне всё туда разместить удобно было, продумала тщательно, промеряла, нарисовала эскиз. Заказывала в Золушке. Давно это было, но до сих пор ЖУТКО довольна! Вообще не люблю шкафы а туда помещается ВСЁ! :D

а можно поподробнее, как это на торцевой стене? это получился не шкаф, а прям комнатка? а эскизы не сохранились?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 17:13     Ответить с цитатой

У меня угловая гардеробная(2,2*1,4*1,1), эскиз тоже продумывала сама с учетом своих вещей. Сначала нужно решить что (кроме одежды)вы вообще туда хотели бы запихнуть (пылесос, гладилка, швейная машина и пр.). Обошлось все порядка 30000, но у нас высота 3,3м. Заказывали у частника. Для сравнения: в Камее нам насчитали 70т.руб., , в ИТД еще дороже. Он приходит, делает замеры, рисует эскиз или советует что-то, потом все общитывает, звонит и говорит цену, если вас все устраивает, то тогда заключаете договор, вносите аванс и он преступает к изготовлению. Он, кроме меня, еще двум моим знакомым делал мебель, они-то мне его и посоветывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 19:52     Ответить с цитатой

вот тут есть неплохая статейка
http://www.mixei.ru/showthread.php?s=4ca1fd89aedd542bda3361b4e66ec896&t=49822&page=3

а мне нравится вот это

а это очень практично
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 21:20     Ответить с цитатой

круто! тока если это в нашу комнату поместить, то от комнаты ничего не останется :(
ЗЫ. тоже мечтаю о гардеробной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 22:34     Ответить с цитатой

У меня вот клетушка есть в спальне 1мх1мх1м примерно... и чего только не думала, но как туда встроить гардеробную?!... идеи минималистов прошу в студию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:14     Ответить с цитатой

Olchik писал(а):
а можно поподробнее, как это на торцевой стене? это получился не шкаф, а прям комнатка? а эскизы не сохранились?


да, это получилась прям комнатка-гардеробная длиной в ширину комнаты, шириной примерно 110 см. эскизы конечно не сохранились, но я могу попробовать нарисовать вновь, или в гости приходите сами смотреть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:20     Ответить с цитатой

у нас гардеробная в комантушке 2 кв.м., так мы в той стене, что напротив двери сделали 3 полки, 3 ящика (довольно глубоких)и еше пару полок под ними. на правой стене от входа половину для верхней одежды, пон ними пара полок для обуви, а половины под полки, снизу оставили больше места для пылесоса, также оставили место от двери справа во всю высоту, чтоб положить гладильную доску, швабру, т.д...плюс антресоль общая у этой конструкции, там чемоданы храним
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.04
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 1:30     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
Olchik писал(а):
а можно поподробнее, как это на торцевой стене? это получился не шкаф, а прям комнатка? а эскизы не сохранились?


да, это получилась прям комнатка-гардеробная длиной в ширину комнаты, шириной примерно 110 см. эскизы конечно не сохранились, но я могу попробовать нарисовать вновь...


Это было бы просто замечательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах