Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Термальный центр Мира. Поделитесь опытом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тиннер
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 203
В дневниках: 6
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Оникна
Наверное закрылся или никто не ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58479
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 21:19     Ответить с цитатой

Оникна
Была в августе, в будний день, в 15ч была очередь в раздевалке, минут 10, в каждую кабинку для переодевания.
Видимо, совпало время по истечении 3ч и новой партией людей.
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 12:24     Ответить с цитатой

Ходила с подружкой очень понравилось! Хорошее место, и наговорились и чая напились
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
HOLYA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3413
В дневниках: 3
Откуда: Калиниский, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 15:33     Ответить с цитатой

Были там 13 апреля, я с дитем и мама -пенсионерка. Мама в восторге, мне тоже очень понравилось, но с ре это конечно не то! полностью вкусить все прелести данного места мне не удалось, так что пойду в ближайшее время одна, по наслаждаюсь :in_love: :in_love: :in_love: Не знаю, как там было раньше, но и сейчас там очень-очень здорово!!!
Девочки, никто не видел на СМ темки на совместные покупку посещений туда со скидкой????
Не знаю как они называются :oops: , но стоимость одного посещения 690 руб
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 3:33     Ответить с цитатой

Оникна
Я иногда ходила по пятницам, утром. Но больше на программные спа, не скажу что в восторге последние два раза осталась. Всё же центру необходим ремонт и назвать это СПА можно с натяжкой, даже в зале релакс убого, по хамам вообще даже говорить не хочется(
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Мы были с подружкой в октябре прошлого года. Нам очень понравилось! Я была в полном восторге! :give_heart: Очень хочу повторить!

Брали абонемент в семейный зал, все прекрасно. Все бани обошли, хамам чудесный. Чаю напелись, нарелаксировались в креслах с видом на Обь.

Мы были в среду, в женский день. Если пойду туда еще раз, то тоже только в среду. Маленьких детей нет (никто не плачет, не капризничает, в бассейнах с ума не сходит). И женщины свободно себя чувствуют, (мужских взглядов нет), не нужно постоянно ходить и живот втягивать :haha: :haha: все такие какие есть

Единственным минусом было - не очень чистая вода в бассейне, волос много (( Но мы в бассейне мало времени проводили.

В общем, все рекомендую Мира-центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
letach
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 15:35     Ответить с цитатой

Была в свой день рождения 12 апреля, для меня совершенно бесплатно, для моей подруги 30% скидка.

Какой минус был, это в сенной бане протухло сено и совершенно не возможно было там находиться, а в остальном всё было великолепно :)
_________________
Косметолог, мастер массажа и СПА. Запись на процедуры личным сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Сейчас в Миру скидка до конца августа (вроде). Можно уточнить в их группе.
В основной зал - 700 руб, в релакс - 800 руб.
На вход с 9.00 до 14.00 во вторник и пятницу :-)
Я ходила на прошлой неделе, осталась довольна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах