Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Термальный центр Мира. Поделитесь опытом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 22:41     Ответить с цитатой

Девочки, а кто был в выходные?
Много ли народу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 14:25     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю писал(а):
Девочки, а кто был в выходные?
Много ли народу?


В выходные обычно семьей ходим после 16час, тогда народа меньше значительно. ;)
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 14:26     Ответить с цитатой

Dila

Спасибо!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arabesque-shop
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 12:34     Ответить с цитатой

Была летом в Центре. Если честно, то не очень впечатлилась: есть небольшие сквозняки (на следующий день шею у меня конкретно заклинило). Вегетарианства не придерживаюсь, поэтому для меня меню было очень ограниченно. Ну и столик наш убирали минут 20 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 22:16     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
В субботу были с 10 часов, народу не слишком много, а вот к обеду становится больше и везде сразу сырость
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Решила сходить в честь своего др с подружками. Попали в детский день, очень много было мам с детишками :holding:
Для меня было бесплатно, подружкам - скидка 10%, т.е. в будень это 595 р

Удобная система с браслетами и кабинками, в Европе так же везде
Понравились - соляная комната, хамам, баня с мазилками.
Меня окатили из купели - такая бодрость сразу наступила)))

Ресторан тоже понравился, я люблю такую еду. Особенно смузи))
Хороший магазинчик с натуральной продукцией между рестораном и термальным центром, я там себе полезный и недорогой бальзамчик прикупила

В то же время, мне показалось тесновато в термальном центре. Соляное озеро -крохотное и вода в нем мутная, не понятно что в ней плавало, какие-то беее.
В хамаме не работал душ, не понятно было как ополаскивать эти сиденья
В раздевалке фен не включался
В туалете пахло не вкусно
К чаю ничего не было - хотя заявлялись сушки и мёд.

Твердая "4". Есть над чем работать, но для Новосибирска - прогресс и очень даже))
Схожу туда еще с маленькой, детям до 7 лет в детские дни - бесплатно, с 7 лет - 50% скидка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Lanasib

Спасибо!
Много народу и сырость, это так себе!
Тем более, что малышка у нас еще не велика совсем))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 14:14     Ответить с цитатой

Ходила в Миру уже два раза!Первый раз было диковато,как общественная баня))) :lol: но это только первые полчаса :-) Потом уже как то даже не обращала внимание на народ,ходила туда куда мне надо и все!Хожу с сыном,ему тоже нравится!С радостью пьет там чай и ест мёд,хотя дома не заставишь)))Второй раз пошли вечером ,получилось что были там до 22 часов,так вот вечером народу было мало-вапще красота(был вторник),в первый раз были днем тоже во вторник,так было многоооо народу-мамы с детьми в основном,т.к. это день как раз матери с ребенком.Хочу еще попробовать платные процедуры,массажи какие нить или обертывания! :-) Ресторан-да,поесть там конечно нечего,так только перекусить и фреш выпить полезный какой-нить!В целом очень нравится там-такой релакс получаешь и за такие небольшие деньги!Буду ходить еще и не раз и всем советую посетить! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 15:48     Ответить с цитатой

Давно хочу сходить)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 22:22     Ответить с цитатой

К сожалению, центр испортили - вернее нарушили его первичную идею, превратив "Место, где приятно отдыхать от суеты и забот, приводить в порядок тело и мысли, заботиться о здоровье, творить, общаться с близкими по духу людьми, заряжаться энергией..." в простую общественную баню. Последнее мое посещение было просто пыткой. Блин, мне так нравилось туда ходить, реально обидно, где теперь искать такое место вновь? Конкуренты - АУ! Зачем надо было изначально дразнить людей этой шикарной комнатой отдыха со звездным потолком и водяными матрасами, чтоб потом просто ее убрать и делать там какие-то банальные обертывание, коих в городе уйма? Зачем надо набивать каждый раз центр до отказа посетителями, чтоб они толпились как лосось на нересте? почему нельзя запретить бегать и орать, прыгать в бассейн здоровым подросткам? О какой релаксации идет речь? Грязь, шум, теснота и никакого отдыха. А просто попариться и сделать массаж - есть много других мест. Они потеряли свою изюминку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ирина_D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:21     Ответить с цитатой

Девочки, кто недавно был, как там? Столько негатива на Флампе по поводу грязи - правда все плохо? Думала, сходить с мужем в выходные... :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 10:53     Ответить с цитатой

Ларочка79
я вас поддержу.
Несколько раз была там, и последние разы прямо не порадовали :(
Очень много народу, зачем столько пускать??
Дети, которые носятся как угорелые и орут .я, конечно, понимаю, что не нравятся дети - ходи в специальный взрослый день, но для чего правила написанные черным по белому? промолчу про родителей, которые это допускают, но почему молчат сотрудники, мне не понятно??

из плюсов - это банщик , прямо великолепный...
_________________
Пристрой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 10:17     Ответить с цитатой

Поддержу верхние посты, центр портится на глазах. Ходили раньше туда каждую неделю. Сейчас нету туда желания идти хоть и подарочные карты есть. Началось все с грязи в соляной пещере, в воде ппц че плавает, на полу грязюка. Сухари убрали, мед стал платный, травяного чая почти никогда нету. Не думаю что это им приносило убытки :mad:, не очень красиво заманивать людей, а потом убирать все это. Сейчас зачем то ввели в продажу химические крекеры и не только. О каком здоровом отдыхе может идти речь, если там все обильно сдобрено глутаматом?! Зачем убрали ночную тоже не понятно :mad:, мы там любили перед выходом полчасика полежать. Веники банные не продают. Про то что кафе гадкое БЕЗ МЯСА всегда было я промолчу :haha:, зачем делать из хищников "коров" я не понимаю :haha:. Единственное что пока радует это грязи и хамам, хотя в последнем убираться чаще надо :mad:.
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 23:02     Ответить с цитатой

Кто еще не был советую!
Это прям такое расслабление, что забываешь обо всем. А какая кожа потом бархатная после скрабиков и глины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gargg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3399
В дневниках: 1
Карта № 005687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 0:48     Ответить с цитатой

что то я теперь начала сомневать ся что мы туда пойдем...хвалили и советовали давно...а вот все никак не выбраться было...а на днях...собрались :) решила отзывы почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах