Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
~~~Eau Absolue Mona di Orio~~~
доли розданы, тему в архив

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 9:43    Заголовок сообщения: ~~~Eau Absolue Mona di Orio~~~ Ответить с цитатой

Всем привет!
Я - Аня. :knik:
Скрытый текст:
тел. 8-95I-57O-2I6O


Доли розданы/отправлены, тему в архив.

Предлагаю к распиву Eau Absolue Mona di Orio по очень приятной цене 564 р. за 10 мл! (цена окончательная с учетом доставки). Флакон НЕтестер объемом 100 мл берем у Леши Пенькова Вконтакте.
пирамида и отзывы: http://www.fragrantica.ru/perfume/Mona-di-Orio/Eau-Absolue-17801.html
Реквизиты для оплаты (флакон выкупила!) на карту Сбера:
Скрытый текст:
4276 2600 1172 6568 Анна Юрьевна Л. В КОММЕНТАРИЯХ К ПЛАТЕЖУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!

Фото флакона:

УЧАСТНИКИ:
:-) mutabor 30 мл+флакон
:-) Ириниа71 20 мл к оплате 1128 р. + атом 50 р. = 1178 р. ОПЛАЧЕНО
:-) Мама Ша 5 мл к оплате 282 р. +атом 15 р. = 297 р. ОПЛАЧЕНО
:-) Мама Миа 5 мл к оплате 282 р. + атом 15 р. = 297 р. ОПЛАЧЕНО
:-) bel 3 мл к оплате 169,2 + атом (кубик) 13 р. = 182,2 р. (Барнаул) ОПЛАЧЕНО
:-) Михрютка 5 мл к оплате 282 р.+ атом 15 р. = 297 р.(Барнаул) ОПЛАЧЕНО
:-) RaccoonCoon 10 мл к оплате 564 р. + атом 20 р. = 584 р. ОПЛАЧЕНО
:-) madmurena1 5 мл к оплате 282 р.+ атом 15 р. = 297 р. ОПЛАЧЕНО
:-) Shine222 3 мл к оплате 169,2 + атом (кубик) 13 р. = 182,2 р. (Барнаул) ОПЛАЧЕНО
:-) Ivett 7 мл к оплате 394.8 р. + атом 15 р. = 409,8 р. ОПЛАЧЕНО
:-) Дама с соб@чкой 2 мл к оплате 112,8 + 10 р. фиолка спрей = 122,8 р. ОПЛАЧЕНО
:-) Лесникова Ирина 5 мл к оплате 282 р.+ атом 15 р. = 297 р. ОПЛАЧЕНО
РАСПИЛИ! ПЛАТИМ!

УСЛОВИЯ РАСПИВА:
Скрытый текст:
1. Все участники распива следят за темой распива самостоятельно. Для этого внизу страницы слева нажимаем кнопку "Следить за ответами в теме" и затем проверяем обновления в разделе "Уведомления" (вверху страницы, под "Поиском", слева от "Дневника"). Если нет желания или времени просматривать все новые сообщения в теме, то обязательно следим за изменениями в подстрочнике темы и изменениями в ПП. Особенно быстро реагируем на слова "Старт оплаты" и "Раздача".
2. Старт оплаты - это значит СТАРТ ОПЛАТЫ. Крайний срок оплаты обозначается в момент старта. Рассылкой ЛС с просьбой оплатить больше заниматься не буду, просто не успеваю! Большая просьба не задерживать. Рассчитывайте свои финансовые возможности, очень вас прошу! Вкладывать за опоздавших свои деньги есть возможность далеко не всегда.
3. Открываю одновременно не больше 2 флаконов одного аромата. Флаконы записываю на тех, кто просил первый. Минимальная доля для тех, кто претендует на стекло - 1/5 часть флакона, то есть от флакона объемом 50 мл - 10 мл, объемом 100 мл - 20 мл, объемом 120 мл - 25 мл, объемом 250 мл - 50 мл, при объеме 500 мл возможны варианты, но не менее 50 мл.
4. Из распитых флаконов выписываю только в том случае, если есть чем дольку заменить.
5. Дольки участникам раздает хозяин флакона (за исключением случаев частной договоренности). Все вопросы по атомам решаются с ним.
6. Пересылка из Новокузнецка через транспортную компанию общей посылкой. Она оплачивается принимающим. Стоимость доставки делится на количество распивающих. Деньги за доставку отдаются принимающему на раздаче. Если есть возможность передать с оказией - доставка бесплатная.
7. Если участник живет НЕ в Новосибирске, он должен сообщить, каким образом ему передать долю (через кого-то в Новосибирске через РЦР, через ТК, почтой и т.д.) Переговоры с новосибирскими девочками на предмет "а не могли бы вы забрать и переслать долю *** через РЦР в другой город" - не веду! Это забота САМОГО УЧАСТНИКА!
8. Если Вы прежде не участвовали в моих распивах, то записываясь, Вы должны сообщить мне в ЛС свой контактный телефон и имя на случай необходимости быстро связаться.
9. Если участник пропустил ДВЕ раздачи без уважительной причины, отправляю его на ДП, а долю выставляю в пристрой. К сожалению, у меня нет возможности проводить раздачи лично, а перед девочками, которые делают это за меня, мне очень стыдно за "забывчивых" участников, которые не считают нужным забирать свои доли. Так что, дорогие, если что - БЕЗ ОБИД! Напоминаю, что в обязанности раздающего НЕ ВХОДИТ сдача долек в РЦР, о таких вещах нужно ЛИЧНО договариваться с раздающим. Также я более не разливаю парфюм в НЕоплаченные атомы. Для вас это "какие-то 15-20 р.", а в масштабах распива набирается приличная сумма, я не жена Абрамовича.
_________________
Я - Аня))


Последний раз редактировалось: mutabor (Чт Май 15, 2014 11:12), всего редактировалось 21 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13725
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 9:57     Ответить с цитатой

mutabor
можно мне 5 мл и атом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириниа71
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1224
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:33     Ответить с цитатой

mutabor
Давай еще 10мл заберу +атом на 30мл ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:49     Ответить с цитатой

На фраге отзывы такие, что я тоже хочу... причем по отзывам - на 10 мл тянет... ))))
Цитрусовые я люблю, да... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
madmurena1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 1287
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:01     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, можно мне хоть сколько-нибудь, если осталось? Понимаю, что 10 я проворонила, но может хоть пятачок? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириниа71
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1224
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:05     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, ладно. Давай мне 20мл в атоме на 30мл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shine222
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1361
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:10     Ответить с цитатой

Добрый день! Можно мне, как у bel :oops: 3мл на пробу+атом и в Барнаул тоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Мама Миа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3207
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:37     Ответить с цитатой

Свою дольку подтверждаю))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivett
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 6056
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:47     Ответить с цитатой

mutabor
Анюточка! :give_heart: я не удержалась.....
Тоже теперь хочу... :oops: ;)
Мне бы 5-7 мл. 7, если у тебя есть делавер атом, а так 5 миликов на пробу...

Добавлено спустя 56 секунд:

Жду отмашки на оплату! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:49     Ответить с цитатой

mutabor, Аня, в карте ошибка. Последняя цифра вроде. :aga-aga:

Закинула свои

Скрытый текст:
Счет списания:
5469 02** **** 2632 [MasterCard Mass] руб.
Сумма в валюте списания:
183,00 руб.



Добавлено спустя 52 секунды:

Ivett, уже махнули)))
Цитата:
распиваем и СРАЗУ ПЛАТИМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дама с соб@чкой
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 6267
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:05     Ответить с цитатой

mutabor
Анют, как насчет 2 мл, если есть? В спрейную фиолку ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:12     Ответить с цитатой

Девочки, вроде всех вписала, постаралась никого не обидеть, поделилась своими миликами, сколько смогла. :oops:
Щас всем посчитаю суммы с учетом атомов сразу, в номере карты была ошибка (поторопилась я :oops: ), Нина, спасибо, что углядела ее! :give_heart:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shine222
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1361
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:25     Ответить с цитатой

mutabor
Оплатила с карты .....9043 183 руб. Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириниа71
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.14
Сообщения: 1224
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:53     Ответить с цитатой

mutabor
Оплатила 1178,00 с ***9472
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
madmurena1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 1287
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 13:34     Ответить с цитатой

mutabor
оплатила 297 р. с карты ***0356. Спасибо огромное :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах