Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Мануальный терапевт в городе - посоветуйте
На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenni
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 16:49    Заголовок сообщения: Мануальный терапевт в городе - посоветуйте Ответить с цитатой

Помогите найте професионального мануала, а то все специалисты из мною прочитанных топиков в городке только проживают и работают, далековато ездить, ведь и в городе можно хорошего найти, вот только без рекомендаций страшно свои косточки неизвестным людям доверять. Поделитесь кардинатами и советами, зона шейных позвонков. Заранее спасибо.
Ношенее слинга долгое время дает отклики сей час.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 17:45     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=91944 В этой теме есть пара рекомендаций и в городе. ВИдели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26183
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 18:46     Ответить с цитатой

Elenni
в свое время проходила курс у Кокоулина. (мне его тоже посоветовали). принимает в корпусе Медакадемии, Медкадры, 5 точный адрес, на Горбольнице. телефона правда не сохранилось :-( но его там легко найти, он имеет отношение к кафедре. человек большой профессионал! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenni
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 14:53    Заголовок сообщения: мануал Ответить с цитатой

Вилена, здешние рекамендованые, двое в городке, а у третьего, чей сотовый он отключен.
МамаЧика, Кокоулина нашла, спасибо большое. А вы сами что можете про его работу сказать, вам он действительно помог?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26183
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 15:06     Ответить с цитатой

Elenni
у меня с детства проблемы - при рождении были порваны шейные связки. поэтому долгое время все детство меня возили к Панутриеву - есть такой знаменитейший на всю Россию мануалист в Кемеровской области - тот разве что мертвых не вылечивает, врач просто от Бога :give_heart:
когда сильно стала болеть шея и спина - связано было с повышением нагрузок - обратилась к Кокоулину по рекомендации. ощущение постоянной боли прошло, врач тоже грамотный. поэтому да, он мне помог :give_heart:
но мое мнение - надо периодически повторять курс, чего я не делаю честно говоря :oops: все как-то больше в спорт ударилась - бассейн хорошо помогает. сейчас вот деть :holding: :haha: да и вообще роскошь в наши дни болеть! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 13:32     Ответить с цитатой

Некрасов (мануальный терапевт/невролог) - работает в Облбольнице, принимает также еще и в Авиценне.
Мне он очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Грустная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.05.07
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 14:21     Ответить с цитатой

Могу порекомендовать мануального терапевта. Юрий Борисович его зовут (фамилия вылетела из головы напрочь), принимает в "Ателье здоровья" на Красном проспекте 40.
Только по предварительной записи. Телефон 8 903 934 87 56. Оговорюсь сразу: я к нему обращалась с проблемами в пояснично-крестцовом отделе, не с шеей. Дорогостоящее мероприятие (порядка 2.000 р. за прием), зато теперь порхаю на каблуках, как птичка (раньше исключительно пузом вперед загребала).
Есть еще один специалист, вот его сайт: http://www.flyhands.ru/
К нему мои коллеги ходят, очень хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya+
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 1101
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 14:26     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает Старощука Владимира Васильевича. Он раньше в банях работал, а теперь на дому. Может быть кто-то знает как с ним теперь связаться?
_________________
Продам платье крючком https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1599832
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Кто лечился у Некрасова Андрея Дмитриевича?(мануалист) Ответить с цитатой

Ищу доктора для своей сестры! Посоветовали Некрасова. Но потом ей после первого сеанса изрядно поплохело. И начал он от неё открещиваться! Подскажите, кто лечился? или кто слышал про него? Хочу помочь сестре! А не навредить!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 1:49    Заголовок сообщения: Отзывы о мануалисте КОКОУЛИН Анатолий Геннадьевич??? Ответить с цитатой

Кто то обращался к мануалисту Кокоулину Анатолию Геннадьевичу? Кто лечился у него? Кому он помог? Какие проблемы лечили? Сколько сеансов ходили к нему? Подскажите?
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26183
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:27     Ответить с цитатой

udacha1972
Кокоулин мне помог :give_heart:
проблемы были связаны с тем, что сильно болела шея после хороших физических нагрузок, правда :oops: я отходила 10 сеансов, осталась очень довольна :give_heart: человек действительно мастер своего дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sofyam
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 8384
В дневниках: 659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 17:55    Заголовок сообщения: некрасов Ответить с цитатой

Я лечилась у Некрасова в Авиценне в теч. 2-х лет.
Результатов особых не увидела,хотя время у него все расписано.Человек очень приятный.но ходила по стаховке бесплатно.За деньги я бы поискала другого врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 17:44     Ответить с цитатой

МамаЧика Спасибо большое за ответ! :lol: А колличество сеансов, он сам(доктор) определяет? Или по самочувствию?
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26183
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 17:50     Ответить с цитатой

udacha1972
я так понимаю, что есть понятие курса лечения. так вот курс у меня был 10 сеансов :molotok: :haha:
но к нему насколько знаю можно прийти и за экстренной помощью - не откажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:54    Заголовок сообщения: Посоветуйте мануальщика Ответить с цитатой

Здравствуйте, может кто подскажет знающего манульного терапевта, а то вот 20 лет назад вернул здоровье спине, а координатов нет, а сейчас опять тоже самое, но знаю что мануальщики это дело такое - мало профессиональные могут и навредить.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах