Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Как заставить себя ходить на работу?!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Блондинка83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 809
Откуда: Акатуйский ж/м, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 13:52    Заголовок сообщения: Как заставить себя ходить на работу?! Ответить с цитатой

Всем добрый день!!!! Девочки подскажите как заставить себя ходить на работу????? Ничего не могу с собой поделать, вроде и работа по душе и деньги не плохие, но что-то все равно не так. На работу собираюсь, а у самой аж слезы набегают. Я думала мож работу поменять.....Атмосфераа на работе не всегда хорошая и конфликты бывают, как и на любой другой работе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Блондинка83
Меняйте на другую. Между любимой и нелюбимой работой огромная разница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Блондинка83
Поменяйте :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:05     Ответить с цитатой

Вот еще до кучи посоветовала бы постараться понять, в чем именно проблема. Вполне может случиться, что сама профессия "не та", тогда смысла менять одно рабочее место на другое такое же нет. Или наоборот, скажем, не устраивает только коллектив. Или коллектив, вроде, нормальный, но условия труда собачьи. Исходя из этого сразу присматриваться к соответствующим параметрам при поиске новой работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Блондинка83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 809
Откуда: Акатуйский ж/м, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:09     Ответить с цитатой

Lirael
Лилия Лия
Я вообще не хочу на работу, ни на эту не на другую...не знаю что со мной.....всегда с удовольствием ходила и на эту и на прошлую, но сейчас, вот просто слезы

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Lirael
Вот тут вы правы, труд собачий и иногда до абсурда, но, не знаю как объяснить, такое временами везде случается наверное.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:11     Ответить с цитатой

Блондинка83, я тоже вообще не хочу работать :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:20     Ответить с цитатой

Блондинка83
Если доходы мужа позволяют, просто бросайте работу с немного отдохните и думайте дальше. Мне после предпоследнего места работы где-то с полгода понадобилось на восстановление душевного равновесия. Чтобы не терять время, можно пройти какие-нибудь курсы повышения квалификации или осваивать потихоньку смежную область.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блондинка83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 809
Откуда: Акатуйский ж/м, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Lirael
Доходы мужа конечно не очень позволяют, но как-то мы жили 3 декретных года. Снова так жить не очень хочется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Блондинка83
Если не секрет, кто вы по профессии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блондинка83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 809
Откуда: Акатуйский ж/м, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Lirael
Бухгалтер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Блондинка83
Ну я вас очень хорошо понимаю. :haha: Вам можно попробовать пойти в какую-нибудь немелкую организацию, где штат бухгалтерии достаточно большой и у каждого есть свое направление. Соответственно, выбрать то, что больше нравится и меньше раздражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10262
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Блондинка83
Возможно это долгий декрет сказался , я просидела 3,5 года, вышла на работу и проработала меньше года, хотя и должность и деньги были нормальные, но видимо переоценка ценностей произошла, былые карьерные устремления стали мало значимы для меня, тем более когда ребенка по сути 3 часа в день стал видеть :aga-aga: Сейчас не работаю и не собираюсь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Блондинка83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 809
Откуда: Акатуйский ж/м, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Lirael
Наверное я так и поступлю. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3643
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Хех...коллега... Я вот тоже не хочу на работу ходить. Дома стока дел, и дачка любимая, и вышивка, и книжки нечитаные, и дочь времени требует... Но..деньги нужны и на это все тоже. Ищите в работе хорошее. :tiptop:
Или как учат: листочек на две половинки, и слева плюсы, справа минусы. Перевесят плюсы- притирайтесь, включайтесь..перевесят минусы-увольняйтесь.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Блондинка83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 809
Откуда: Акатуйский ж/м, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Tati78
Я уже 1,5 года как после декрета на работу вышла. И это у меня 3-я работа. На тех все нормально было ( действительно может потому-что бухгалтерия была 8-9 человек, а теперь я и еще две женщины), а сюда вообще немогу себя заставить идти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах