Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Школы г. Обь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 20:36     Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
Pozzy
Кое-что в Непоседе, что-то в Детском мире, в Синаре сарафан брали - неплохо носится, в SELA брали сарафанчик, юбку в Маркс Спенсерс, даже в Модисе брали сарафан и юбку с жилеткой - все костюмы и сарафаны на много лучше чем САММ, в Сибирском молле, в Ауре, в Меге - везде покупали в Синаре в фирменном магазине за Оперным театром.

Т.е. не все так категорично,что один сарафан и все,как нам сказали после собеседования? Просто цветовую политику соблюдать(низ клетка-верз синий)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 11:52     Ответить с цитатой

Pozzy
Да, на торжественные мероприятия желательно одеваться в цвета школы как Вы и сказали верх синий, низ клетка (Болотинские сарафаны кстати гораздо лучше выглядят и сохраняются при носке) девочки ходят в них в нашей школе, а в обычные дни можно и синие и черные и темно-серые сарафаны и светлые водолазки и блузки. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 12:04     Ответить с цитатой

Зайчишка
Спасибо. Мне полегчало прям :)
Уже и неудобно расспрашивать. Столько у меня вопросов. Не буду пока тогда все черные юбки и сарафаны пристраивать. А то расстроилась прям,ка показали этот сарафан. :4U:
про болотинские сарафаны мне кто-то из девочек писал,что в тц речной можно купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:21     Ответить с цитатой

PozzyПишите в личку, отвечу на все интересующие вопросы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgenia_KR
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 741
В дневниках: 3
Откуда: Пригородный Простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:26     Ответить с цитатой

Зайчишка
Не знала, что можно форму другой фирмы покупать, вот я наивная :haha: к следующему году попробую что-нибудь в такой же гамме найти. САММ и правда плохого качества, цена не соответствует качеству.

Может кто-нибудь посоветовать, где каталог Болотнинской одежды посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:26     Ответить с цитатой

Зайчишка
Спасибо. :girl: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:39     Ответить с цитатой

Evgenia_KR
На Сибмаме в разделе школа и школьники вверху где важные темы есть тема "школьная форма ШАНС" это и есть как я поняла Болотинская форма, в ней девочки со школы ходят даже классами, я тоже хочу такую купить на будущий год, а на сменку еще парочку сарафанов просто в деловом стиле.
Вот тема: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1122453
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Зайчишка

такой?


Еще есть дело-рас

Качество супер! только клетка не красная :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:47     Ответить с цитатой

Pozzy
Да такой и нижний тоже нормально подойдет, у Болотнинского тоже не красная а зеленоватая клетка и там очень хорошая тугая плиссировка - я наблюдала на девочках в школе отлично выглядят после года и более носки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 14:57     Ответить с цитатой

Зайчишка
Закажу тогда делорас.
Кому надо тоже присоединяйтесь :)
1176 с орг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 15:00     Ответить с цитатой

Pozzy
Вам ЛС :-) Заказывать боюсь, мы лучше померим и купим, причем в августе т.к. девушка высокая и худенькая :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 7:12     Ответить с цитатой

Pozzy
Мы тоже в этом году идем в эту школу)) :-)
Вопросов тоже много по поводу программы для детей, я там и не поняла куда записали моего ребенка, сказали, что списки будут в конце августа. На форму деньги сдали, мне кажется дороговато 1800 за сарафанчик. 400 за галстук. :aga-aga:
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 11:02     Ответить с цитатой

Соколик
Здравствуйте!
Здорово!
А какой галстук? Нам сказали только сарафан купить.
Вчера звонила в школу. Сказали ,что в августе собрание
Подскажите, вы сдавали медкарту? Психиатра проходииь? А то нам в саду отдали карту и сказал и, что больше ничего не нужно проходить.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Канцелярию покупаете уже? :)
Насчет программы, то после собеседования нам сказали, что учится будем по программе школа 21 века, но у кого из двух учителей узнаем только действительно в августе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saint83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 23:27     Ответить с цитатой

Соколик
галстук девочкам не нужен, только сарафан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 7:03     Ответить с цитатой

Pozzy
saint83
Нам казали что галстук нужен обязательно. Единственное, что его можно купить самостоятельно.
Карту нам еще в садике не отдали, т.к. мы еще туда ходим. Психиатра проходили, анализы все необходимые сдавали.
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах