Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Неспецифический язвенный колит
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jula82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 524
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 17:21     Ответить с цитатой

Подниму тему, недавно лечила себя методом резонансной терапии, был хороший эффект! Еще очень хорошо этим лечится гастрит, напишу подробно если кому-то интересно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
позитиФчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.14
Сообщения: 121
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 12:22     Ответить с цитатой

напишите. для меня это очень актуально. любые методы хотелось бы знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanechka460
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 0:17     Ответить с цитатой

Добрый день! Мне тоже интересно узнать про эту методику (у меня БК?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanechka460
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 23:22     Ответить с цитатой

sunny2009
Добрый день! Скажите а какие симптомы у вашего малыша?
У моего сына в горшке недавно была слизь (чуть не посидела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cspec
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 13:49     Ответить с цитатой

Я вылечил НЯК.

Проходил мимо вашего сайта и решил оставить на нём эту информацию - ведь у меня был НЯК. И прошёл он у меня безо всяких лекарств и очень быстро, когда я понял, в чём причина, и начал правильно действовать.

Всем, кто хочет жить и иметь здоровый ЖКТ, рекомендую почитать про пилорус и рефлекс Сердюкова. В интернет есть книга "Методики доктора Д.В.Наумова" - она многое расставит по местам в голове на тему НЯК и не только. Лично у меня была причиной НЯК была именно проблемка с пилорусом. Но мне пришлось до этого дойти самостоятельно, потратив почти год, изучив массу литературы и поставив кучу экспериментов на себе. Я очень рад, что мне хватило ума не пить назначенные мне "лекарства", угнетающие иммунитет, и антибиотики, и не ходить по всем этим "врачам". Когда будете читать про пилорус, вам порекомендуют рассасывать соль через после еды. Я вместо рассасывания соли выпивал стакан очень холодной воды - пилорус тоже закрывается (но это лично мой опыт - никого ни к чему не призываю). Проблемку с пилорусом может подтвердить/опровергнуть простая ФГС.

Воспаление можно также очень быстро и эффективно убрать голоданием. Как человек, проходивший два курса голодания (25-дневное водное и 7-дневное сухое), могу подтвердить колоссальную эффективность в снятии воспалений в ЖКТ и не только. Проходят такие заболевания, от которых уже и не верилось, что когда-то избавишься - причём некоторые состояния проходят прямо в период голодания, а некоторые с задержкой в несколько дней или даже недель после выхода. Есть шикарная книга Шелтона Г. "Голодание спасёт вашу жизнь", книги наших современников Щенникова Л.А. "Голодаю для здоровья" и Столешникова А.П. "Как вернуться к жизни" и "Чем наполнить организм". Настоятельно рекомендую внимательно ознакомиться. К разговору об официальной медицине и том, чего от неё можно ожидать в принципе, есть книжка "Исповедь еретика от медицины" Мендельсона Р.С. - для общего развития полезно :)

Всем здоровья, ребята! Поправляйтесь скорее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах