Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Д/с №320 "Колосок"
*Академическая, 7

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18530
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 20:50     Ответить с цитатой

lelya840407
а Вы ничего не путаете, нет? я первый раз слышу о том, что не проводили первое: должного кол-ва курсов лечения, второе: что Гардиенко насыпала!!!! в рот Вашему ребенку песок. Быть этого не может. У меня три ребенка и все три ходили/ходят до сих пор в этот детский сад, все в разные группы, я нисколько не пожалела, что мои дети ходят в этот детский сад. по показателям (проблемам зрения) старшая дочь еще три класса ходила вне школы на лечение в садик! Интересно очень как это другие дети подтвердили факт насыпания песка в рот Вашего ребенка? Вы устроили опрос/допрос детей? а Ваш ребенок видимо шалил, его обсыпали дети и в этот момент рядом была воспитатель и он чтобы выгородить себя так Вам обрисовал ситуацию. На то они и дети.
Среди моих знакомых очень много детей которые ходили и сейчас ходят в этот сад, средти них есть дети из ооочень обеспеченных семей, так вот все в один голос говорят, что сад замечательный, конечно есть недочеты, но тому виной наше гос-во, которое не финансирует детские сады, а не воспитатели. А воспитатели, еще раз повторюсь там замечательные и даже Гардиенко Ольга Николаевна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelya840407
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 1125
Откуда: Новосибирск, Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Irch@
нет не путаю, я допрос не устраивала, а узнала об этом от мамы другого ребенка, он ей рассказал, и мой вечером дома об этом рассказал, плакал когда вспомнил, да и она этого не отрицала ни при мне, ни тогда когда был запрос из прокуратуры. У замечательного педагога есть за это выговор и взыскание. И даже если ребенок шалил, воспитатель не имеет никакого права применять физическое наказание. И по поводу лечиния еще раз говорю- нам провели ровно 2 курса, не верите, не надо, переубеждать не буду, я не для этого писала здесь.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Irch@
если Вы чего-то не знаете, это не значит, что этого не существует :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18530
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 0:24     Ответить с цитатой

lelya840407
Да я в курсе событий! Вы лично устроили шумиху во всём д/с! И родители всех групп в курсе об этом скандале.
По поводу "показаний" ребенка-свидетеля: смотря как об этом его спросили так он и ответил. По поводу выговора и взыскания, это следствие Ваших действий. И я рада что хороший педагог отделался именно выговором и взысканием, а после всего не написала заявления, в противном случае от этого пострадали бы ребятишки всей группы. И прежде чем обвинять кого-то начните с себя!

Добавлено спустя 59 секунд:

И еще, если всё так плохо в д/ с отчего почти в каждом посту этого форума пишут только хорошее?

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

И почему мамочки стремятся привезти в это садик второго, третьего, а некоторые и четвертого ребенка? Разве, если бы было так плохо в садике в него стремились бы вернуться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Umkka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 1:41     Ответить с цитатой

Ну надо же! Я так и думала, что рано или поздно эта тема еще проявится)
Не долго я ждала!
lelya840407
Что же Вы уважаемая, до конца с УФ не откровенны? Почему бы Вам не рассказать как Вы себя вели на род.собраниях, как Ваш сын обижал ВСЕХ детей в группе и как на просьбы родителей повлиять на ребенка, провести с ним беседы, Вы отмахивались только? Почему не расскажете УФ по какой причине вместо 6 курсов лечения, ребенок получил всего 2. Я могу бесконечно перечислять!
Но остановлюсь. А напишу только, что все мы только рады, что Вы и Ваш ребенок покинули нашу группу, а еще больше думаю рады наши любимые Ольги Николаевны! А в Вас говорит дурацкая непонятная обида! Что результат Ваших похождений по инстанциям далеко не тот, которого Вы добивались! А причина то в другом, только Вы ее не хотите увидеть. Ваш ребенок не слышит и не слушает Вас, что говорить о том как он ведет себя с воспитателями...
Вообщем удачи Вам в новом д/с, здоровья Вам, сыну и бабушке Вашей!
_________________
Всё что не делается, всё к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelya840407
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 1125
Откуда: Новосибирск, Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 10:12     Ответить с цитатой

Irch@
ну если вы в курсе, что такой случай был, то почему же утверждаете, что "быть не может такого", как-то странно. Воспитатель насыпала в рот песок ребенку и это факт установлен.
мне нет никакого дела, почему другие стремятся, я пишу о своем опыте.

Umkka
Вы знаете, я тоже очень рада, что мы ушли в нормальный сад, а не остались там, где был во всем виноват один ребенок, причем даже если его в этот день вообще в саду не было :aga-aga: По поводу обиды ну это уж совсем бред какой-то, я не пошла дальше именно потому, что мне уже не важно как там будет происходить процесс воспитания, мне просто интересно почему за глаза родители поливали и эту же ОН, и няню, а тут ну прям защитники одни. По поводу "поведения на собраниЯХ", их было много? я видимо не в курсе, :lol: вы напишите уж тогда кто вы, я повспоминаю ваше поведение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18530
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 10:43     Ответить с цитатой

lelya840407
видимо у Вас проблема еще и со чтением. я написала, читаем внимательно В КУРСЕ СОБЫТИЙ, а не, что то иное. а это не значит, что я была свидетелем и прочее. Я написала быть не может о том, что О.Н. НАСЫПАЛА в рот вашему сыну песок! Вы вообще на сек представьте эту картину, площадка в центре всей общей площадки с др группами, все на виду и тут раз такая ОН решила повоспитывать сына Вашего, и напихала ему полный рот песка! ну глупости! по поводу свидетельских показаний :haha: смотря как у ребенка спросили так он и ответил, и не забывайте возраст детей. они в этом возрасте будут сочинять глазом не моргнув, я точно это знаю имея ни одного и ни двух детей собственных.
а еще вызвало улыбку момент ответа вашего другому УФ про собрания :haha: тут я вообще пацталом. сколько было собраний) а, что оно было всего 1 за весь учебный год? на сколько я помню по опыту прошлых лет посещения детей д/с за год 3-4 собрания в д/с.
ну и на последок, прежде чем обвинять всех и всякого посмотрите на себя в первую очередь :aga-aga: И не удивлюсь, если мы через год будем читать про воспитателя из НОРМАЛЬНОГО д/с еще какую-нибудь гадость написанную Вами.
адьёс! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelya840407
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 1125
Откуда: Новосибирск, Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 10:52     Ответить с цитатой

Irch@
у вас видимо та же проблем с чтением, я русским языком написала, что воспитатель ПРИЗНАЛА что насыпала песок ребенку в РОТ, и если потом в перемываниях костей с другими, она от своих слов отказалась, это уже не важно. По поводу собрания вы видимо не поняли о чем речь. А речь шла об одном конкретном собрании, о котором написали во множественном числе, о других речь не идет. А то, что что дети врут, да может быть, если бы только мой это рассказал, я бы, честно, в это не поверила, и собственно так и было, сто раз переспрашивала, может она нечаянно, может не в рот, а на голову, на одежду и т.д. Но когда и др.ре тоже рассказал своей маме, хотя она его об этом не спрашивала, это не может быть враньем. Вы мне так советуете начать с себя,и в таком тоне разговариваете, хотя даже меня не знаете, если мы знакомы, напишите кто вы, а то очень удобно так))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18530
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 11:03     Ответить с цитатой

lelya840407
признала))) ах-ха , а что ей оставалось делать? у вас же "свидетели" а у нее нет их :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

и с чего Вы вдруг решили, что Вам кости кто-то перемывает? про Вас тут же забыли как про дурной сон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelya840407
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 1125
Откуда: Новосибирск, Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Irch@
ну например не признавать если не делала, не приходило в голову?
она это признала еще до того когда речь зашла о том, что это кто-то видел

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Irch@
ну вы то видимо точно не забыли :lol: прям очень я и мои посты вас волнуют)))) и так, на секундочку, я не писала ни каких гадостей, а рассказала о факте, который имел место быть. если вы не в состоянии отличить одно от другого, печально, но вы не расстраивайтесь, вы не одна такая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18530
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 11:29     Ответить с цитатой

lelya840407
я вспомнила вчера, прочитав пост Ваш.
и ни я одна действительно вспомнила, прочитав Ваш пост. и радуюсь конечно :dance2: , что нас много. а из поста выше смотрю радостных людей ооочень много) :tiptop: спасибо, что принесли радость им и мне) и пусть этот поступок останется на Вашей совести, через много лет он аукнется Вам, не остаются безнаказанными поступки. Вы оклеветали не за что воспитателя, вынесли это всё на суд прокуратуры и прочих инстанций, в нашей стране воспитатель,учитель прав/не прав, но его всегда признают к сожалению не правым и ВИНОВНЫМ, как бы он этот факт не отрицал и единственное, что его может спасти так это видеозапись, но в наших садах нет такого. Это и случилось с ОН. Почему то Вы поверили детям маленьким, способным выдумывать и сочинять, но не взрослым женщинам, находившимся рядом с Вашим сыном и ОН. И сколько угодно сейчас можно писать постов, но Вы же всё равно будете утверждать и убеждать , что сына накормил песокм, что воспитатели ужасные, сад плохой. Ваше право, но вся тема посвященная этому садику говорит об обратном, и стоит задуматься, кто правду говорит, а кто сочиняет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelya840407
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 1125
Откуда: Новосибирск, Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 12:04     Ответить с цитатой

Irch@

дак и пишите не обо мне, а о садике, а то благодаря вам, эта тема только обо мне :haha:что вам мешает свое мнение о садике писать, а не обо мне лично?мне например глубоко плевать, что вы там обо мне думаете, можете не стараться меня задеть
ну и если ваши женщины вместе с вами не способны, в отличие от ваших детей, на искажение фактов, обман и никогда в жизни этого не делали, то я просто преклоняюсь, святые не инач ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18530
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 19:30     Ответить с цитатой

lelya840407
И в мыслях не было о Вас писать...
А пишу, чтобы донести до других УФ , что Ваш пост сплошная обида, Вы не получили то к чему стремились, а именно уволить воспитателя, поэтому то и сад плохой и воспитатели и прочее.
Еще раз повторюсь вся ветка посвященная 320 садику только положительные отзывы, и только у Вас всё плохо плохо. А почему? И почему родители всей группы искренне рады, что Ваш ребенок покинул группу? Это тоже плохое влияние воспитателей?
Вообщем удачи Вам и сыну в новом саду, пусть там вас холят и лелеят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ymnica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.10
Сообщения: 415
В дневниках: 5
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 120319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 13:36     Ответить с цитатой

Наконец могу написать отзыв о садике, т.к. прошло уже достаточно времени с сентября.
Мы - новенькие, пришли после решения комиссии. Попали во 2 группу к Светлане Яковлевне и Людмиле Михайловне. После муниципального садика, конечно, небо и земля. С.Я. я так поняла относительно недавно работает в этом саду, может с пару лет, а Л.М. подольше. Нам очень повезло с ними. С.Я. такая активная, идейная, к каждому празднику готовиться как к своему. Был потрясающий осенний утренник, потом вечерний спортивный праздник с мамами и папами. Теперь у нас в саду дети готовят проект и рассказывают все по-немногу про уши в виде игрового ответа на свой вопрос. Например, у кого-то Какой доктор занимается ушками, Как разносится звук и т.д. Естественно с родителями детки готовятся. Планов до конца года у неё еще много))))А Л.М.у нас другая...очень спокойная, мягкая, как родная бабушка) Мой любит обеих воспитательниц и мне кажется у них сложился хороший тандем)
Единственно, что очень плохо в саду, это отсутствует наружнее нормальное освещение. Вечером не гуляют, т.к. на площадках детей практически не видно. И можно уже наружнее наблюдение установить. Но как извесстно пока не случится какое-то чп, ничего администрация города для садов не сделает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 18:29     Ответить с цитатой

Ymnica писал(а):
После муниципального садика, конечно, небо и земля.

Разве этот садик не муниципальный? Подскажите, берут ли только с медицинскими показаниями или нет? Есть ли логопед?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ymnica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.10
Сообщения: 415
В дневниках: 5
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 120319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 10:32     Ответить с цитатой

Татьяна М. писал(а):
Ymnica писал(а):
После муниципального садика, конечно, небо и земля.

Разве этот садик не муниципальный? Подскажите, берут ли только с медицинскими показаниями или нет? Есть ли логопед?

он - казенный...как бы полугосударственный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах