Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Бисексуальные отношения.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 20:03     Ответить с цитатой

Aventina2008
Вас тут кто-то просит лекции по морали читать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 23:01     Ответить с цитатой

Я на ночь тему почитала.
Приснилось, что пошла в гости к лесбиянке. но как-то без желания.
Вот, думаю, я би или нет? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 7:55     Ответить с цитатой

Izadora
Вам повсюду что-то мерещится, не кажется ли Вам это странным?
_________________
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 13:02     Ответить с цитатой

У меня знакомая есть,она помню всегда мне комплименты говорила(как мужчина), даже пробовала приставать, но я ей мяГко отказала(я с голубым отливом, мужиков люблю :haha: ), потом долгое время не виделись, а тут увидела, она идет с девушкой под ручку, нежно так друг на друга смотрят, прям любовь...Это я к чему-просто у людей различные есть вкусовые предпочтения, мне большепо душе смотреть на девушек би, чем на мужиков :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 13:08     Ответить с цитатой

Цитата:
я с голубым отливом, мужиков люблю

мне тоже нравятся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Aventina2008, чего вы тогда в этой теме делаете, если "баба Яга против"? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:41     Ответить с цитатой

А я вот училась в пединституте. На инязе. Понятно, что к теме это отношения не имеет, но вот парней в нашей группе не было, и мы тусовались от тоски друг с другом.
Именно секса не было, не прелюдии были, и нередко.
Знаете, было прикольно. :-)
Танцы-обжиманцы, настоящие эротические.
Многие (думаю, большинство) из нас тогда были еще "девушками", и, наверное, скромность или отсутствие опыта не дало зайти всем игрушкам дальше.
Сейчас я об этом жалею. Решиться на такие отношения сейчас, больше 10 лет спустя, уже сложнее.
И не столько статус матери мешает. Просто безбашенность ушла.
Считаю, что многое потеряла, не попробовав это дело как надо.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Голубых мужчин воспринимаю совершенно нормально.
Наверное, потому что у меня был друг такой. Самый лучший и смый близкий друг, с которым отношения потерялись, ибо муж категорически против моих встреч с ним.
Но как-нибудь тайком все равно хочу снова анчать общаться.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:55     Ответить с цитатой

Zmeika
прям под каждым словом подпишусь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 12:32     Ответить с цитатой

Zmeika
Alechka
+100
Думаю в девичьем коллективе - это нормальное явление.
Сейчас то конечно многое останавливает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 13:13     Ответить с цитатой

Я вспомнила, как мы с девченками учили друг друга целоваться :haha: прикольно было :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 20:26     Ответить с цитатой

Научились? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 13:47     Ответить с цитатой

Ирина_Арина, ага :haha: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 13:08     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Наталья Лео (Пт Май 20, 2011 11:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 19:48     Ответить с цитатой

Наталья Лео, а вот мой муж хочет, чтобы у нас был такой опыт. То есть, втроем хочет :oops:
Часто говорим на эти темы, я рассказывала о наших с однокурсницами попытках :oops: . Говорит, что охотно понаблюдал бы.
У меня первая мысль - а может быть?? :oops: А потом начинаю думать, представлять картину в действии, и желание пропадает.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 1:39     Ответить с цитатой

Zmeika
Ну нет, я бы такого не допустила. Слишком ревнивая и себялюбивая))). Если просто представить такую ситуацию - даже если бы в самый интересный момент, при внезапно нахлынувшем приступе бешенства я бы никого не травмировала))), то всю оставшуюся совместную жизнь мучалась бы от сомнений и недоверия. Хотя это скорее всего недолго... У меня подруга с другом провели совместно время с девушкой лёгкого поведения, так вот парень после этого возомнил, что такое поведение норма и не то чтобы втроем, просто он пошел по "рукам" девочек с сайта знакомств, совершенно этого от подруги не скрывая. Его очень прикалывают такие вот "доверительные" отношения. А Натаха теперь локти грызёт - она на эту афёру согласилась типа "лучше уж пусть при мне", а заодно поднять свой рейтинг в глазах бойфренда, теперь же говорит ему, что ВОТ ТАКОЕ его поведение её не устраивает, а он - Милая, что с тобой случилось?чмок-чмок))) Стареешь что-ли? чмок-чмок))) Ведь люблю только тебя!!! чмок-чмок))) Ну давай в следующий раз вместе... и т.д. и т.п. Так её лечит, доктор, блин. А она его сильно любит, уйти не может, так вот и страдает. :-( Zmeika - а Вы согласитесь с мужем, только вот предложите ему несколько иной вариант - трое, как и договаривались, только приглашенный партнер - мужчина. 100% - не согласится. Я своему первому мужу предложила :lol: не разговаривал со мной весь следующий день, :evil: потом на примере курятника доказывал, что мужчина (петух) должен быть один :lol: ...И больше про мою симпатичную подругу и наше общее времяпровождение не заговаривал.
:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах