Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Детская мебель недорого
Школа танца Феерия - Первомайский район
нужны отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 16:39     Ответить с цитатой

В.В.В.
А куда именно вы ходили к ним?
На первомайке, по моему, больше нет гимнастики, к сожалению(
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2435
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:30     Ответить с цитатой

Ахчи
Мы ходили на базе 102 детского сада. Это на МЖК.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:36     Ответить с цитатой

В.В.В.
Ясно, я думала Феерия только на первомайке :oops:
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2435
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 18:19     Ответить с цитатой

Ахчи
нет, они есть и в других районах, в основном на базе детских садов работаю, есть еще и в домах творчества.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2435
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 16:05     Ответить с цитатой

В.В.В. писал(а):
Хочу оставить отзыв по гимнастике в Феерии :evil:
Моя дочь отзанималась 5 месяцев примерно на художественной гимнастике и вот вчера буквально мы ездили сдавать нормативы. В общем ни организация мне не понравилась ни само судейство. Почему нельзя было всем участникам сделать медали, непонятно. Моя дочь показывала нормативы в возрастной группе 2011 г.р., почему то там было три призовых места, хотя у старших и 4,5.6-е места. В общем расстройство, слезы в зале, не дали медаль. Я не претендую на первое место, но элементарно медаль "за участие" можно было сделать. Орг.сбор 1500 и оплата ежемесячная без перерасчетов за пропущенное время по болезни, наверное этих средств хватило бы на медаль. Если они отсутствием поощрения хотят замотивировать детей к занятиям, то я считаю это немного не правильно. Замотивируйте сначала родителей, чтобы они водили к вам своих деток, а уж потом читаем возрастную психологию и понимаем с какого возраста дети начинают понимать как нужно тренироваться для достижения результатов. Если ты, судья, видишь что ребенок старается, ну поставь ты ему зачет. Гимнастов-то мы там не растим в основной массе.
В общем, не наш это вариант спортивного клуба. Хотя к тренеру нашему претензий нет.

В продолжение этого. Дозвонилась им, ВК оказывается вообще их группу никто не ведет, там сотрудница раньше была, теперь уволилась из Феерии, а группа ВК осталась. В итоге извинились, долго удивлялись что пропустили мою дочь. Мы поехали к ним в офис в Первомайку, там дали и диплом и медаль и подарок. Но как говорится "ложки-то нашлись, а осадочек остался".....
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Radylichka
Профессор
Профессор


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 5195
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 11:30     Ответить с цитатой

Добрый день. Хотелось бы поднять тему))))
Кто ходит на акробатику в Феерию?
Поделитесь.
На пробное ходили, сын в восторге.....Но вот огромное количество отрицательных отзывов - настораживает.....
_________________
NL International
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Petites.Pointes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Radylichka писал(а):
Добрый день. Хотелось бы поднять тему))))
Кто ходит на акробатику в Феерию?
Поделитесь.
На пробное ходили, сын в восторге.....Но вот огромное количество отрицательных отзывов - настораживает.....
педагоги бегут оттуда, а детсады потом с другими студиями не хотят и дела иметь, после такого опыта! ищите Маленькие пуанты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRIN
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.06
Сообщения: 9516
В дневниках: 44
Откуда: ул.Военная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Моя дочь тоже начинала с танцев в "Феерии" в дет.саду. Знаю что родители жаловались, дети не слушаются, педагог кричит (деткам было по 4 года). У меня на тот момент не было возможности водить в др. место, поэтому, я особенно внимания не обращала, хотя цена да, не соответствовала жалобам родителей. Через полгода было открытое занятие... и такого непрофессионализма я не встречала. Педагог начал занятие с того, что с нашими детьми оч.сложно работать, сменились 3 педагога и она сейчас ведет у них, т.к. больше никто не хочет. :shock: Нда...я в шоке...комментировать, считаю, нет смысла :aga-aga: Далее еще хуже... Педагог сказала что на этом занятии мы сами все увидим, есть детки у которых хорошая растяжка и им есть смысл заниматься, а если с растяжкой туго, то занятия только для себя (детям 4 года!). В конце занятия детям раздали значки: красный цвет- с растяжкой, зеленый- без. Моей дочери зеленый- плакала полдня ("...мама я же старалась..., Саша не старался...почему нам одинаковые дали?"). Что объяснить ребенку?....разумеется ходить больше не стала, да я была настроена против. На след. год попыталась отдать ее в школу искусств на танцы- она даже слышать не хотела о танцах больше ничего! :o И в 6 лет дочь пошла на спортивный чирлидинг, где за 4 месяца ее растянули в разные стороны! В 6! Не в 4. Я и вправду верила, что с ее данными бесполезно, оказывается зависит от педагога! Так что феерию я точно никому не рекомендую - ничему не научать, еще и желание отобьют :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 11:04     Ответить с цитатой

Прошло два года. Что нибудь изменилось в Феерии? Стоит вопрос отдавать ли на гимнастику в 144 школу? Дочке 3.5 годв
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori1979
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 9194
В дневниках: 41
Откуда: первомайка
Карта № 012081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 18:10     Ответить с цитатой

Катеночек1011 писал(а):
Прошло два года. Что нибудь изменилось в Феерии? Стоит вопрос отдавать ли на гимнастику в 144 школу? Дочке 3.5 годв



нечего не поменялось.
отношение стало еше хуже

в кольцово хорошая гимнамтика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 14:57     Ответить с цитатой

lori1979
Спасибо за отзыв. Выбрали Олимпию. Пока дочка довольна и я тоже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах