Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Школа танца Феерия - Первомайский район
нужны отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 15:39     Ответить с цитатой

мы с сыном отходили 1,5 года. Молодой парень.Я так надеялась на него. Да, мой ребёнок не подарок в том смысле, что мог отвлекаться.Но ему так нравилось.И несмотря на немалую сумму отплаты мы ходили. Потом тренер выгнал его прямо с занятия. Мой пришёл со слезами, его отругала я и отправила с папой выяснить-что и как. говорит, отвлекался,поясничал. Извинился мой. Сказали-дадут ему испытательный срок. Но рядом новый год. да и настрой у сына уже не тот. перестал ходить.Хотя до сих пор этими танцами бредит. Жаль. Жаль, что тренеру подавай готовых работать и дисциплинированных детей.А вот заинтересовывать и находить подход-не захотел наш тренер. Ушли в ДДТ,там молодая девушка. 3 месяца отходил-мне замечания не озвучивались. Значит можно было работать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Хочунька
Что за ДДТ?
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья nsk
Профессор
Профессор


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 5213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Ахчи
наверно Дом детского творчества Первомайский
_________________
ИПОТЕКА для всех!!! Реальная помощь в самых сложных ситуациях,можно без справок.Рефинансирование от 9%.
Кухни на заказ,натяжные потолки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 16:14     Ответить с цитатой

наталья nsk
аааа, спасибо!
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenka-10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 17:50    Заголовок сообщения: Вы случайно не шпиён? Ответить с цитатой

Хочунька писал(а):
мы с сыном отходили 1,5 года. Молодой парень.Я так надеялась на него. Да, мой ребёнок не подарок в том смысле, что мог отвлекаться.Но ему так нравилось.И несмотря на немалую сумму отплаты мы ходили. Потом тренер выгнал его прямо с занятия. Мой пришёл со слезами, его отругала я и отправила с папой выяснить-что и как. говорит, отвлекался,поясничал. Извинился мой. Сказали-дадут ему испытательный срок. Но рядом новый год. да и настрой у сына уже не тот. перестал ходить.Хотя до сих пор этими танцами бредит. Жаль. Жаль, что тренеру подавай готовых работать и дисциплинированных детей.А вот заинтересовывать и находить подход-не захотел наш тренер. Ушли в ДДТ,там молодая девушка. 3 месяца отходил-мне замечания не озвучивались. Значит можно было работать!


Очень странный набор слов.
1. Вы ходили 1,5 года, и тренер терпел, а потом вдруг взял и выгнал? Т.е. в ДДТ нет замечаний три месяца, а тут не было полтора года. Получается, что три месяца без нареканий для Вас более значимо, чем полтора? Странно)
2. Мне всегда казалось, что тренер ведет спортивные секции, а не хореографию.
3. Вы пишете, что "рядом новый год", а сообщение сюда опубликовали в августе. Рядом ли? Или Вы с декабря копили злость, а потом решили написать? Опять странно.
4. Ну и, наконец, никакой конкретики. Если Вы сюда пишете негативный отзыв, значит хотите уберечь остальных от подобных проблем, верно? Так напишите, чем именно занимался ребенок, как зовут тренера, где именно ребенок занимался, в конце концов!

Удачи Вашему малышу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 5380
В дневниках: 1304
Откуда: Новосибирск Твардовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 20:33     Ответить с цитатой

начнем с того что нет конкурентов :aga-aga: мне не нравится денежный вопрос, реально выкачка денег. Последний отчетник новый год 2015 убил, нашим девочкам вообще не дали станцевать, перепутали музыку :o и потом вышли другие дети, можно было как нибудь заменить, но наверное это сложно :-( итого многие просто ушли. И так обидно было занимались, а итоге слезы. В ксме не куда идти вот и пользуются этим. А костюмы я вообще не поняла за что сдаем - на летнем отчетнике 2014 многие выступали в тренировочной форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 21:37     Ответить с цитатой

trumea
Я слышала, что отчетные концерты платные для зрителей. Это так?
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 5380
В дневниках: 1304
Откуда: Новосибирск Твардовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 23:27     Ответить с цитатой

Ахчи
конечно, билет 100 рублей, и не важно что уже 1500 внесено за организацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 23:42     Ответить с цитатой

trumea
т.е. вы зря заплатили :-( Ну 100 р это еще ладно, у коллеги дочь ходит во флекс, там на отчетниках 800 р за билет :o но им там все нравится и костюмы они себе забирают после пошива.
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 5380
В дневниках: 1304
Откуда: Новосибирск Твардовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Ахчи
те мы зря готовились к нему :aga-aga: флекс круче, но дороже и ближайший в Юности, это далеко от дома тк мама папа работают. Еще в ТЦ Березовом видела рекламу Мармелада, но что то про них не нашла инфу в сети. В эту школу мы не ходим больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 9:27     Ответить с цитатой

trumea
Я тоже рекламку в ТЦ видела, но мы решили пойти на хореографию в школу искусств 27. А Флекс с октября откроется в Воздухе на Приграничной.
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ulia78
Академик
Академик

На сайте с 29.06.09
Сообщения: 30594
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 9:43     Ответить с цитатой

Ахчи
Воздух на Приграничной это что? :oops:
_________________


МОИ СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 10:07     Ответить с цитатой

ulia78
В лс ссылку кину.
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ulia78
Академик
Академик

На сайте с 29.06.09
Сообщения: 30594
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 10:47     Ответить с цитатой

Ахчи
:give_heart:
_________________


МОИ СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв по гимнастике в Феерии :evil:
Моя дочь отзанималась 5 месяцев примерно на художественной гимнастике и вот вчера буквально мы ездили сдавать нормативы. В общем ни организация мне не понравилась ни само судейство. Почему нельзя было всем участникам сделать медали, непонятно. Моя дочь показывала нормативы в возрастной группе 2011 г.р., почему то там было три призовых места, хотя у старших и 4,5.6-е места. В общем расстройство, слезы в зале, не дали медаль. Я не претендую на первое место, но элементарно медаль "за участие" можно было сделать. Орг.сбор 1500 и оплата ежемесячная без перерасчетов за пропущенное время по болезни, наверное этих средств хватило бы на медаль. Если они отсутствием поощрения хотят замотивировать детей к занятиям, то я считаю это немного не правильно. Замотивируйте сначала родителей, чтобы они водили к вам своих деток, а уж потом читаем возрастную психологию и понимаем с какого возраста дети начинают понимать как нужно тренироваться для достижения результатов. Если ты, судья, видишь что ребенок старается, ну поставь ты ему зачет. Гимнастов-то мы там не растим в основной массе.
В общем, не наш это вариант спортивного клуба. Хотя к тренеру нашему претензий нет.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)


Последний раз редактировалось: В.В.В. (Пн Май 30, 2016 16:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах