Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Школа танца Феерия - Первомайский район
нужны отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ulia78
Академик
Академик

На сайте с 29.06.09
Сообщения: 30594
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 13:12     Ответить с цитатой

Привет Всем!
Мы тоже ходили на хореографию 5 месяцев, ушли..
Ходили в 8 гимназию, хореограф был отличный- молодая девочка. (она в последствии тоже ушла, не сошлась с А. Ф.)
Выкачка денег конкретная, платили по 1600 в месяц+1500 на костюмы раз в полгода. За январь когда были каникулы 2 недели мы заплатили полную сумму за месяц, вопрос за что?
Концерты, репетиции постоянно переносились, причем СМс приходило за час до этого, а ты с ребенком уже несешься...
В этом году думаю может в Академе что присмотрю, буду возить.
_________________


МОИ СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 10:13     Ответить с цитатой

ulia78
Спасибо!
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 14:12     Ответить с цитатой

У нас в садике Феерия арендует зал, проводит занятия с детьми по хореографии и акробатике. Вот мой отзыв из темы садика после открытого занятия:
Никитина М. писал(а):
Про акробатику. Начну с самого начала. Тренер зашла в группу, назвала фамилии детей, сказали им готовиться и ушла за детьми из другой группы. Поздороваться не сочла нужным ни с детьми, ни с родителями. Затем завела всех в зал, велела детям построиться в круг и бежать друг за дружкой. Ритуала приветствия так и не случилось. На протяжении всего занятия постоянно покрикивала на детей, угрожала дать по попе и поставить в угол. Да, дети вели себя не идеально, но им по 5 лет, всего месяц занимаются, и вообще не понимают, зачем им это все нужно. И то, я ожидала гораздо худшую дисциплину увидеть, на мой взгляд, никакого безобразия не было. Потом она велела детям выполнять различные упражнения, всем одновременно. Делали (пытались делать) стойку на голове, мой так старался, что все время перелетал и делал сальто. В итоге, после очередного его падения, а стояла она спиной к нему, заорала: "Перестань баловаться, я тебя сейчас накажу! Получишь по попе и пойдешь в угол!" Я ей говорю: "А вы не видите, что он равновесие не может удержать, а не балуется?" Ну и все занятие сухое и неинтересное, только ее команды.
Я решила позвонить в Феерию и пообщаться по поводй открытого занятия. Мне элементарно не понравилось, что если теренер так себя ведет при родителях, как же она может себя вести на обычных занятиях :eek: Звоню и говорю, что так и так, мне вот не понравилось... Меня перебивают и спрашивают: "Вы мастер спорта? Вы педагог? Вот не и не возмущайтесь тогда! Мы же не учим вас работать!" Я говорю: "Давайте пойдем другим путем. Ваш тренер бьет детей? Ставит в угол?" Получаю ответ, что конечно нет, ни в коем случае. Я спрашиваю, а зачем же тогда угрожает, что я должна думать о том, что происходит без моего присутствия. В общем, мне в итоге сказали, что с тренером поговорят, что угрожать детям это не верно, но вообще она вся такая умничка, и т.п, заменять ее никем не будут. А орать на детей- это норма, в спорте так и должно быть. Но вот только у меня не укладывается, какой это нафиг спорт в формате детского сада? Это максимум для общего развития.
А ребенок ходить не хочет. Я сначала пыталась его уговаривать, но потом решила, что спрошу еще осенью, не захочет- не пойдет :aga-aga: .
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Никитина М.
Спасибо за отзыв. Видимо в Фиерии большинство тренеров такие. :eek:
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 14:28     Ответить с цитатой

Ахчи
Там дело не только в тренере. Я в том, что она мастер спорта, нисколько не сомневаюсь, но она молодая и просто вообще не умеет работать с малявками. Ее аудитория- дети лет 10, и то при условии, что они понимают для чего им все это нужно. У нас один мальчик был неплохо подготовлен, делал все, что требовалось, она его хвалила и давала упражнения посложнее. Дело в администрации. Я такого хамства, самоуверенности и звездности на пустом месте давно не видела :aga-aga: .
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Никитина М.
Про администрацию это точно подмечено!
Мы с таким же тренером столкнулись - "ни здрасти, ни досвиданья, ни как зовут"... развернулись и ушли.
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья nsk
Профессор
Профессор


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 5213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 11:49     Ответить с цитатой

С сентября сново вернулись в феерию.замечательный тренер по хореографии-молодой парень.
_________________
ИПОТЕКА для всех!!! Реальная помощь в самых сложных ситуациях,можно без справок.Рефинансирование от 9%.
Кухни на заказ,натяжные потолки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллип
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 13:16     Ответить с цитатой

Мы вот тоже записались на сл неделе на пробное занятие, но почитала тут про тренеров.... мда, как-то сразу настрой поменялся, посмотрим как у нас "срастется" :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arabesque-shop
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 18:46     Ответить с цитатой

Никитина М.
какое хамство и не уважение к детям и родителям :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kraskova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Всем привет! тоже ходили в феерию 2 года- с трех дочу отдала, как только в садик пошли- в 28.Договор я сначала не читала, платили как сказано и платили, ребенку нравится да и ладно!но в первом договоре 2013( когда стала сравнивать со вторым 2014г)было прописано, если ребенок пропускает больше 21 дня по уваж причине, то оплата переносится на след месяц...в 2014 написано что нифига подобного, ходишь не ходишь-плати!по 1500 плати заранее(раньше платили непосредственно перед концертом),заболеете не попляшете на конц.деньги не вернут...вообщем выкачка денег на основе "нет конкуренции".
танцы по 15 мин -ножкой топ ладошкой хлоп
я хотела отказаться, но Альке нравилось, поэтому фиг с ним(у нас изначально ходило из группы больше 10 человек, на данный момент мы и еще мальчик один), а теперь мы уехали в др район и др сад.В саду танцы 100 руб мес, пусть концерты в саду и для родителей, без "великой сцены в дкж"ребятишкам она эта сцена не нужна,только наша поххвала и оплодисменты)и хореография не хуже чем феерия.
Не знаю как там с ребятами постарше они занимаются и какие успехи, но на малышах просто бабки гребут.вот
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена.Максимова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 14:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Вот читаю тут про то, что не обращают внимание ни на детей ни на родителей.
Сама долгое время занималась в молодости и юности художественной гимнастикой в Казани. И тренировала детей тоже пару лет. Ну так вот, сама знаю как это тяжело найти контакт со всеми родителями. Я старалась уделять внимание каждому ребенку, но это просто невозможно, я одна, а их 20.
Решили с мужем отдать дочку на художественную гимнастику в Феерию. Да, обратила тоже внимание на то, что не со всеми контактируют. Но мне это было знакомо все. Как бы когда тренер в процессе - его трудно отвлечь. Да и вообще на детей много сил нужно тратить. Будто вы сами не знаете? Иногда со своим ребенком с одним-то трудно справиться, а тут не свои и их много. Мы же все люди. Ваше дело конечно как относиться к этому ко всему. Но дети разные, кто-то умеет танцевать сразу, а кто-то лучше поет. Ну а пока ребенку нравится - вообще грех жаловаться, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika.SS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 6
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 18:09     Ответить с цитатой

Всем привет)А я вот месяц назад своего 5-тилетнего карапузика отдала на акробатику в феерию, несмотря на не совсем положительные отзывы.Просто я живу по принципу доверяй но проверяй.На самом первом занятии была приятно удивлена обстановка довольно таки приятная,тренер мужчина очень приветливый и отзывчивый,после первой тренировки ответил на все мои вопросы, рассказал про способности моего сынишки :-D Кстати 17т декабря будут открытые уроки по акробатике,которых я жду с нетерпением )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 22:31     Ответить с цитатой

Странно, толи совпадение - положительные отзывы только от пользователей, у которых 1 сообщение и то в этой теме :haha:
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vika.SS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 6
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Ахчи,знаете во первых я здесь совсем недавно зарегистрировалась,а во вторых у меня очень мало времени.Так как я очень много времени провожу на работе :-( а оставшееся время с мои сыночком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь Генерала
Академик
Академик

На сайте с 30.07.08
Сообщения: 15690
В дневниках: 9712
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 12:32     Ответить с цитатой

У нас, в 348 садике, дети занимаются хореографией, гимнастикой и акробатикой. Моя дочь ходила на акробатику и на хореографию. Теперь только на хореографию (акробатика совпадает по времени с английским). Дочери занятия очень нравятся, я довольна. Тренер - молодая девушка. Всегда улыбчивая и приветливая. Детишкам ставят оценки в блокноты. Девочки разучивают танцы, выступают с ними в саду. К сожалению, на открытом уроке лично мне не удалось побывать, но отзывы других мам очень положительные.
Стоимость занятий не маленькая, особенно не радует взнос на костюмы :aga-aga:
Но возможность заниматься ребенку в саду, лично для меня очень привлекательная.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах