Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Удаление родинок, шрамов, папиллом
Кто-нибудь удалял родинки или папилломы? Шрам остается? И где можно сделать?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бланш
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 3523
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!

Скажите где удаляют новообразования в городе детям? Сыну 13лет,обзвонила разные клиники,говорят,что только с 18 лет ,хотя 5 лет назад удаляли в Евромед-клинике ,без направлений сделали хорошо. А сегодня ситуация изменилась, сначала прием у врача за 1800 ,а потом от 2000 удаление как то это дорого.

Может кто-то сталкивался с подобным ответьте пжл, в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 14:12     Ответить с цитатой

мамуська Никиты писал(а):
Mariah
Я тоже хотела к Таранову,но в юноне он не принимает и не нашла где он сейчас.Была у Трубина,мне понравилось.Все без лишних слов,четко и по делу.

Таранов теперь в мешалкина. Очень талантливый онколог-хирург. Думаю, что за родинки теперь даже и не берётся .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталинка1021
Студент
Студент

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 1539
В дневниках: 43
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 0:20     Ответить с цитатой

Скажите, а после удаления кератом больше не появляются? Может в других местах появляются?
Мне кажеться, что помимо внешнего удаления, нужно как-то решить вопрос, чтобы еще больше не стало. Прописывают ли что-то пропить ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АВВ
Студент
Студент


На сайте с 21.09.08
Сообщения: 2806
Откуда: Новосибирск, в р-не Цирк-Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 1:01     Ответить с цитатой

Бланш писал(а):
Уважаемые форумчане!

Скажите где удаляют новообразования в городе детям? Сыну 13лет,обзвонила разные клиники,говорят,что только с 18 лет ,хотя 5 лет назад удаляли в Евромед-клинике ,без направлений сделали хорошо. А сегодня ситуация изменилась, сначала прием у врача за 1800 ,а потом от 2000 удаление как то это дорого.

Может кто-то сталкивался с подобным ответьте пжл, в личку.


+1
Мне тоже нужна такая информация
Спасибо!
_________________

ВСЕМ-ВСЕМ: "ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 12:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите по папиломам (на обычно закрытых одеждой участках).
Сходила к дерматологу. Ничего в них страшного нет. Врач предложила азотом прижигать, но сказала можно теперь делать только осенью, т.к. солнце уже активное. :-(
Первый раз этим озадачилась. Сейчас уже раздражают..
Сталкивался кто нибудь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3142
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 12:45     Ответить с цитатой

АВВ писал(а):
Бланш писал(а):
Уважаемые форумчане!

Скажите где удаляют новообразования в городе детям? Сыну 13лет,обзвонила разные клиники,говорят,что только с 18 лет ,хотя 5 лет назад удаляли в Евромед-клинике ,без направлений сделали хорошо. А сегодня ситуация изменилась, сначала прием у врача за 1800 ,а потом от 2000 удаление как то это дорого.

Может кто-то сталкивался с подобным ответьте пжл, в личку.


+1
Мне тоже нужна такая информация
Спасибо!


Сходите в Академию пластической хирургии на пр. Дзержинского 1/1
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3142
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 14:53     Ответить с цитатой

Если детям нужен жидкий азот, то Ювентус, там точно делают. Еще недорого жидким азотом прижигают в клинике Инсайт, про детей не знаю, но взрослым делают точно.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Наталинка1021 писал(а):
Скажите, а после удаления кератом больше не появляются? Может в других местах появляются?
Мне кажется, что помимо внешнего удаления, нужно как-то решить вопрос, чтобы еще больше не стало. Прописывают ли что-то пропить ?


Я кератому удаляла лазером, пить ничего не назначали.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9652
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 14:10     Ответить с цитатой

vengerter Katya писал(а):
Здравствуйте, подскажите по папиломам (на обычно закрытых одеждой участках).
Сходила к дерматологу. Ничего в них страшного нет. Врач предложила азотом прижигать, но сказала можно теперь делать только осенью, т.к. солнце уже активное. :-(
Первый раз этим озадачилась. Сейчас уже раздражают..
Сталкивался кто нибудь ?

Знаю в аптеках продается лекарство, название не помню, от него отлично папиломы отваливаются.
Поузнавайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Питенина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.18
Сообщения: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 20:13     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает можно ли перед летом удалять родинки? где-то читала, опасно из-за грядущего солнца, нужно либо кремом замазывать, либо прятать участки. И еще не нашла тут инфу: но у кого-то остались следы после лазера? У меня просто 2 родинки на щеке, так не хочется остаться с пятнами после удаления или вообще со шрамиками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:22     Ответить с цитатой

Люб@вушка писал(а):
vengerter Katya писал(а):
Здравствуйте, подскажите по папиломам (на обычно закрытых одеждой участках).
Сходила к дерматологу. Ничего в них страшного нет. Врач предложила азотом прижигать, но сказала можно теперь делать только осенью, т.к. солнце уже активное. :-(
Первый раз этим озадачилась. Сейчас уже раздражают..
Сталкивался кто нибудь ?

Знаю в аптеках продается лекарство, название не помню, от него отлично папиломы отваливаются.
Поузнавайте


на сибмаме в закупке отзыв читала про это средство - хвалят
в районе 200 рублей
Скрытый текст:
предлагает средство для безопасной и эффективной помощи в домашних условиях при ороговевшей коже - косметический гель «АнтиПапиллом». Удобная гелеобразная форма позволяет наносить средство непосредственно на проблемный участок кожи, не затрагивая при этом здоровую кожу.

Способ применения:

Перед применением геля «Антипапиллом» предварительно распарить ороговевшие участки кожи.
Кожу вокруг проблемных мест смазать вазелином или жирным кремом
Нанести гель на ороговевший участок кожи, не попадая на здоровую кожу. Средство не смывать минимум 1-2 часа, по возможности оставить на более длительное время. После впитывания средства излишки крема, нанесенного для защиты здоровой кожи, можно пропитать салфеткой.
Через 1-2 дня начинается отшелушивание ороговевших участков кожи и на 3-5 день – их очищение. При необходимости можно провести повторную процедуру, но не ранее чем через 3 дня после первого нанесения геля «Антипапиллом».
На курс потребуется от одной до пяти процедур.

Состав: вода дистиллированная, натрия гидроксид, гелеобразователь

Примечание: гель Антипапиллом – гель для наружного применения, препарат индивидуального пользования.

Предупреждение: не применять гель для ухода за кожей лица, в области паха и подмышек, на молочных железах.

Объем: 5 мл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9652
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 22:41     Ответить с цитатой

китик писал(а):
Люб@вушка писал(а):
vengerter Katya писал(а):
Здравствуйте, подскажите по папиломам (на обычно закрытых одеждой участках).
Сходила к дерматологу. Ничего в них страшного нет. Врач предложила азотом прижигать, но сказала можно теперь делать только осенью, т.к. солнце уже активное. :-(
Первый раз этим озадачилась. Сейчас уже раздражают..
Сталкивался кто нибудь ?

Знаю в аптеках продается лекарство, название не помню, от него отлично папиломы отваливаются.
Поузнавайте


на сибмаме в закупке отзыв читала про это средство - хвалят
в районе 200 рублей
Скрытый текст:
предлагает средство для безопасной и эффективной помощи в домашних условиях при ороговевшей коже - косметический гель «АнтиПапиллом». Удобная гелеобразная форма позволяет наносить средство непосредственно на проблемный участок кожи, не затрагивая при этом здоровую кожу.

Способ применения:

Перед применением геля «Антипапиллом» предварительно распарить ороговевшие участки кожи.
Кожу вокруг проблемных мест смазать вазелином или жирным кремом
Нанести гель на ороговевший участок кожи, не попадая на здоровую кожу. Средство не смывать минимум 1-2 часа, по возможности оставить на более длительное время. После впитывания средства излишки крема, нанесенного для защиты здоровой кожи, можно пропитать салфеткой.
Через 1-2 дня начинается отшелушивание ороговевших участков кожи и на 3-5 день – их очищение. При необходимости можно провести повторную процедуру, но не ранее чем через 3 дня после первого нанесения геля «Антипапиллом».
На курс потребуется от одной до пяти процедур.

Состав: вода дистиллированная, натрия гидроксид, гелеобразователь

Примечание: гель Антипапиллом – гель для наружного применения, препарат индивидуального пользования.

Предупреждение: не применять гель для ухода за кожей лица, в области паха и подмышек, на молочных железах.

Объем: 5 мл

я искала в аптека ру,не нашла, в близлежащих аптеках только под заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 23:10     Ответить с цитатой

Люб@вушка
посмотрите у нас в Барнаульских СП называется природная косметика(или Природа алтая для вас https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1199677), у вас в НСКих, тоже подобная тема есть, я как-то видела.
в теме написано 109р стоит

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

отзыв в теме:
Odealamour писал(а):
Цитата:
Ne Podarok
Хотелось бы оставить отзыв о Антипапиллом® гель косметический, 5 мл -109р (розница-198р)- шипички это моя постоянно-переодическая проблема чем только не боролась и чистотелом мазала и народные средства всякие...Этой весной опять вылезли на руках"о боже" в моей работе они мешаются...Взяла щипчики отрезала верхушку -появились небольшие капельки крови и на них выдавила немного геля и заклеила пластырем т.к. часто приходится руки мыть щипало очень сильно но я терпела)))минут через тридцать решила посмотреть что там происходит -а там капельки крови превратились в черные угольки тоже самое у меня было после удаления лазером,прошло две недели и корочки засохшей крови сами отвалились та которая была меньше совершенно не видно а которая побольше немного чувствительна если надавить но следа не видно что когда-то была там шипица. Спасибо большое за такое чудо средство,теперь всегда буду иметь его в аптечке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Затея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 10:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте посоветуйте куда сходить определить что за пятно цвета родинки на ноге и что б если что его удалить сразу.
_________________
Желаю всем Счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Речкунова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.18
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Девочки куда обратится удвлить родинку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелка:)
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1020
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 15:18     Ответить с цитатой

nikolisel писал(а):
Папилломы кто нибудь удалял подмышками? говорят они тоже разные бывают? Сначала нужно проверить на онкологию доброкачественная или нет? Это так? Кто нибудь сталкивался? А то есть народные средства перетянуть шелковой ниткой, к ней кровь не поступает и она засыхает и отваливается сама.
Добрый день, я удаляла буквально месяц назад в биовер на Кирова у дерматолога Шишкиной. Она рекомендует удалять в любое время кроме лета, чтобы меньше контакта с солнцем было. Перед удалением тоже проверяла папиллома это или другое образование. И вообще очень врач понравилась, у нее же ребенку прижигали несколько раз шипицу. Прижигание жидким азотом стоит 300р.,если несколько маленьких за раз прижигают. Процедура терпимая, мне не больно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 51 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах