Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Удаление родинок, шрамов, папиллом
Кто-нибудь удалял родинки или папилломы? Шрам остается? И где можно сделать?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena_rastschudesnaja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 13:42     Ответить с цитатой

Onlinekate
Зайдите на их сайт, там подробный прайс, все найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 0:27     Ответить с цитатой

Не актуально, врач в Москве


Скрытый текст:
Удаляю все, что не нравится, лазером у Аршакяна В.А. Отзывы о нем где-то тут нашла, также его рекомендовала моя дерматолог. Замечательно, при объеме 0,5 см. шрамов нет, в том числе прямо на лице, над бровью. Очень хороший доктор.


Последний раз редактировалось: dreaming (Вс Авг 19, 2018 12:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sindi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3465
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 17:25     Ответить с цитатой

dreaming
А контакты дайте пож-та. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jenavovki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3244
В дневниках: 553
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 21:01     Ответить с цитатой

dreaming
А где он принимает? И сколько стоит удаление 1 родинки?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 21:06     Ответить с цитатой

Не актуально, врач в Москве


Скрытый текст:
Sindi
jenavovki
Он раньше в Дюне принимал, потом ушел, сейчас в Елене и на Ломоносова принимает. Можно прям по фамилии в гугле найти всю информацию, у него есть сайт, инстаграм. Также забыла сказать, что он одновременно и хирург, и онколог, поэтому юридически имеет право на самостоятельное удаление родинок (не онкологам требуется разрешение).


Последний раз редактировалось: dreaming (Вс Авг 19, 2018 12:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitj134
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 15:51     Ответить с цитатой

Удаляла в клиники Пасман, лазером. Онколог посмотрел, сказал гистология не нужна. Родинки были на голове две, одна довольно большая, при расчесывании задирались. Шрама не осталось, но вот волосы там не растут.(Но этот минус только если на голове удалять) По цене 3500. Хотя по прайсу 2200 каждая минимум + консультация. Врач сам решает окончательную цену. Сейчас еще 3 хочу убрать на теле, они выпуклыми стали. Но вот многие пишут гистологию надо обязательно, вот думаю как быть.
Сходила сегодня, за 2500 мне 7 родинок убрали! Вач онкололог-профессор. Врач на самом деле не настроен драть деньги, что большая редкость в наше время! Смотрит, говорит какие надо бы убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
laura54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 13:03    Заголовок сообщения: Посоветуйте где подростку удаляли родинки? Ответить с цитатой

Посоветуйте где подростку удаляли родинки? Нужен хороший специалист..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Обручённая
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2728
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 11:39     Ответить с цитатой

Вчера удаляла в Инфо-Медике на Гоголя 3 по купону с Биглиона. Удаляла сразу 10 штук. Стоит 2000 + 250 обезболивающие. Удаляла девушка врач, очень быстро. На все вопросы ответила.
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 9:47     Ответить с цитатой

Обручённая
осмотр онколога не входит в стоимость?
гистологию не делали родинок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Обручённая
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2728
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 20:37     Ответить с цитатой

Nadenyka
осмотр только дерматолога. У меня были не большие родинки и папилломы.
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 19:32     Ответить с цитатой

Вчера удалила 10 родинок в юноне у онколога- хирурга,мне было важно чтобы это сделал именно такой специалист ,а не просто дерматолог.За удаление с консультацией отдала 4 тысячи.Все было быстро и не больно.Две из удаленных были на лице ,правда над бровью и под ней.На щеке пока не решилась,посмотрю как эти заживут. Так что идите смело,совсем не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлишна 76
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 1477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 15:47     Ответить с цитатой

мамуська Никиты :-) Здравствуйте!А подскажите,лазером удаляли?Как сейчас состояние? (я всё не как решиться не могу!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 20:46     Ответить с цитатой

Красивоглазая
Нет не лазером, сургитроном. Пока еще не понятно,ямки от удаления потихоньку затягиваются,покрыты сухой корочкой.Сказали не корябать и тогда следов почти не останется.Посмотрим. Много лет назад удаляла им же возле носа.После отпадения корочки было светлое слегка вдавленое пятнышко где то около полугода,затем все сгладилось и сейчас и не найдешь.Родинка была довольно крупная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariah
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 489
Откуда: Зоопарк-ж\м Ботанический
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 21:06     Ответить с цитатой

мамуська Никиты писал(а):
Вчера удалила 10 родинок в юноне у онколога- хирурга,мне было важно чтобы это сделал именно такой специалист ,а не просто дерматолог..


Скажите, у кого удаляли? Я ходила туда к Таранову, но на сайте сказано, он не принимает там сейчас..
_________________
ЛЮБЫЕ РАБОТЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 8:20     Ответить с цитатой

Mariah
Я тоже хотела к Таранову,но в юноне он не принимает и не нашла где он сейчас.Была у Трубина,мне понравилось.Все без лишних слов,четко и по делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 50 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах