Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Удаление родинок, шрамов, папиллом
Кто-нибудь удалял родинки или папилломы? Шрам остается? И где можно сделать?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9652
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 14:43     Ответить с цитатой

KNNoPKa писал(а):
Девочки у меня родинка на носу большая, хочу удалить ее. Подскажите где это делают в районе Родников Снегирей или Калининского района и сколько будет стоить?


Весной удаляла в клинике Рогажинскас, они находятся на гагаринской.
По стоимости определяет врач на месте, небольшие в пределах 500-800, крупные 2000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KNNoPKa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 1345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Люб@вушка писал(а):
KNNoPKa писал(а):
Девочки у меня родинка на носу большая, хочу удалить ее. Подскажите где это делают в районе Родников Снегирей или Калининского района и сколько будет стоить?


Весной удаляла в клинике Рогажинскас, они находятся на гагаринской.
По стоимости определяет врач на месте, небольшие в пределах 500-800, крупные 2000.

Спасибо большое. Давно уже хочу заняться этим все руки не доходят. Скажите анализы нужны для этого какие нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9652
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 19:12     Ответить с цитатой

KNNoPKa писал(а):
Люб@вушка писал(а):
KNNoPKa писал(а):
Девочки у меня родинка на носу большая, хочу удалить ее. Подскажите где это делают в районе Родников Снегирей или Калининского района и сколько будет стоить?


Весной удаляла в клинике Рогажинскас, они находятся на гагаринской.
По стоимости определяет врач на месте, небольшие в пределах 500-800, крупные 2000.

Спасибо большое. Давно уже хочу заняться этим все руки не доходят. Скажите анализы нужны для этого какие нибудь?


Анализы не нужны.
Просто записывайтесь на прием.
После процедуры обязательно согласитесь сдать материал на гистологическое исследование.

Это практически безболезненная процедура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 23:15     Ответить с цитатой

KNNoPKa
Удаляла большую на носу в Елене, но все зависит от ее расположения и размера - мне лазер был противопоказан, удаляли по-старинке - вырезали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UltraViolettt
Студент
Студент


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 9:19     Ответить с цитатой

Юля.А.
Дд! Я удаляла родинки на аппарате Сургитрон в Биовэре на Кирова, цены не высокие, и врач дерматолог понравилась, удаляла в первый раз года 3 назад, все отлично заживало. Родинки были крупные, около 7-8 мм, шрам от первой удаленной сейчас почти не заметен, светлый. Ещё очень удобно, что выдаётся готовая марганцовка для обработки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
verba85
Студент
Студент

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 2963
Карта № 019951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Юля.А. писал(а):
Недавно кто удалял папилломы? Мне нужно недорого, т.к. штук 20 их. Если каждая руб. по 500 минимум, то не потяну :o
Скрытый текст:
В 20 лет была абсолютно чистая кожа, а к 40 чего только не наросло :mad:


Присоединяюсь :oops: есть кто удалял папилломы.где?и за сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamash
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 6277
В дневниках: 68
Откуда: Академ, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 17:43     Ответить с цитатой

Девчата, кто делал удаление на лице (родинки), подскажите хорошего специалиста. В клинике, или может можно в косметическом кабинете у проверенного хорошего дерматолога?
_________________


Лечусь от шопоголизма и тортикомании. Пока безуспешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
botikus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 310
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 0:51     Ответить с цитатой

ДД! Подскажите пожалуйста, в каких медицинских центрах сначала делают биопсию? Хотелось бы по-серьезнее отнестись к такому щепетильному вопросу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 15:22     Ответить с цитатой

хх

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 01, 2021 19:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
noparapone
Академик
Академик

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 11050
В дневниках: 808
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Карта № 001650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 16:40     Ответить с цитатой

*Estima*
8 лет назад удаляла несколько родинок в родной ПК электрокоагуляцией, все было бесплатно, зажило и следов не осталось. В этом году хотела еще удалить, пришла, а мне хирург сказала, что прибор электрокоагуляции сгорел и никто новый не покупал и покупать не собирается, так что если прям вот очень надо, то только скальпелем с наложением швов, а так идите в Клинику Эстетической Хирургии или подобную и там лазером удаляйте.
Скальпелем мне делать не вариант, потому что родинки мелкие и их много, у меня шрамов потом больше будет, чем родинок, а платно сильно уж по кошельку бьет, дорого :-(
Так что не всегда бесплатный вариант с поликлиникой срабатывает, можно только там, где есть соответствующая аппаратура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 20:34     Ответить с цитатой

Всем привет. Расскажу про наш случай.
Скрытый текст:
У сына на глазу резко и очень быстро выросла папиллома на верхнем веке.



Удалять решили в клинике "НЕО".
По деньгам вышло 2100₽:
1500₽ первичный приём дерматолога
300₽ обезболивание
300₽ удаление (радиоволновая коагуляция)

Вот фото сразу после удаления

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 11:04     Ответить с цитатой

мне бы тоже надо удалить попиломки
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Черешня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1391
Откуда: г. Новосибирск, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Светланочкаsvk писал(а):
Подскажите где удалить шипицу на ноге у ребенка, ходили к косметологу удалять азотом, не помогло, шипца осталась, а процедура не приятная((((


у меня и ребят были шипицы. Помогает - пропить курс анаферона.
Превый раз сама не поверила, ребенок просто заболевал, попил анаферон, но через пару недель обнаружила, что от шипиц и следа не осталось.

Второй раз у себя - выскочило штук 7. После пропития анаферона потихоньку исчезли все.

На прочие папиломы не действует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena_rastschudesnaja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Папилломы в Алмите удаляла. Все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 14:20     Ответить с цитатой

elena_rastschudesnaja, сколько там стоит удаление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 49 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах