Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Беременна или нет...
тема для сомнений и поддержки, чтобы не плодить кучу тем

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Циплёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 5
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 15:48     Ответить с цитатой

Богданка
сейчас 17-й день цикла. Да, наверное больше я надумала все ...
Ну ладушки, торопиться не буду, подожду недельку еще и все пойму.
Девочки, пасибо большое за помощь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
varvara2001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 832
Откуда: Москва Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 1:19     Ответить с цитатой

Всем привет:) Общалось с девчонками здесь когда была беременна первый раз. А сейчас вот что....Ездили на юг 2 месяца назад, в конце поездки были месячные, потом еще раз были, а потом на 3 цикл мазнуло но они не пошли...появились все признаки: тошнота, частое мочеиспускание, не могу пить кофе. Так уже с 7 числа как началось и все не заканчивается но по ощущениям идет на убыль... По Узи эпителий матки числа 14 был как при беременности но плода было не видно...сказали что срок очень маленький не больше 2 недель и что прийти 20. Сегодня не смогла прийти, но тесты все это время отрицательные и месячных нет до сих пор. В понедельник иду сдавать хгч. По ощущениям была уверенна что беременна, через неделю почувствовала боль в кресце и выпот жидкости, то есть по идее должно было произойти прикрепление в то время. Вообщем все на ощущениях. Как вы считаете может ли это быть беременность или просто гормоны шалят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 683
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район, ДКБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 13:02    Заголовок сообщения: Подскажите мне, пожалуйста! Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Пишу уже просто в отчаянии, ситуация следующая: цикл 30 дней (+/- 3 дня), бывали сбои, случалась задержка до двух недель, в такие моменты делала тесты на беременность – результаты всегда были отрицательными. Сейчас идет 23 день задержки, две недели назад (9 декабря) обращалась ко врачу, делали УЗИ, которое показало, что овуляция уже на тот момент прошла, размеры матки и яичников увеличены, похоже на беременность, но даже если и так, то срок очень маленький. Предположили, что цикл сдвинулся, что вместо менструации в конце месяца у меня была овуляция. В ту же неделю делала тесты – результат отрицательный. Еще через неделю (16 декабря) сделала тест (Эвитест) - показал 2 полоски, на следующий день еще 2 теста, тоже 2 полоски явно различимые. Вчера 22 декабря была у гинеколога – на осмотре она сказала, что матка маленькая и на беременную не похожа, данных за маточную беременность не обнаружила. НО! Она даже не стала слушать меня о результатах УЗИ, о том, что срок по задержке, конечно, уже большой, но зачатие у меня видимо произошло в конце месяца сразу после задержавшейся овуляции, а это значит срок еще совсем не большой. Отправила сдавать ХГЧ, до смерти напугав внематочной беременностью, постоянно переспрашивая: «А действительно тест две полоски показал? Точно?». Вечером страшно разболелся живот, сделала еще два теста (ВВ и Фраутест), оба положительные. Сегодня на анализы не попала, завтра записалась в «Авиценну», но сил уже нет, неизвестность просто убивает. Кроме того, еще субъективные показатели: набухла грудь, подташнивает (но не сильно и терпимо), температура каждый день 37 и т.д., но даже это я не учитываю (может у меня уже глюки и ложная беременность развивается), что меня действительно уверило в беременности – это тесты, они никогда раньше просто так мне две полоски не показывали. Скажите, мне, пожалуйста, объективно, глядя со стороны на мою историю – БЕРЕМЕННА Я ИЛИ НЕТ?
:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЬГУН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 2315
В дневниках: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 13:08     Ответить с цитатой

Puzi
тесты обычно не врут. Сейчас главное - спокойствие и душевное равновесие. Все будет хорошо! Только об этом должна думать будущая мама!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9837
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 13:40     Ответить с цитатой

Puzi
Беременна, тесты не врут. Внематочная- ну нету ниче у тебя такого, чего там врач могла нащупать при таком маленьком сроке. ( а он у тебя только к 3 неделькам от зачатия и приближается, судя по узи от 9 декабря) . Просто была поздняя овуля. Так что успокойся, вдохни, выдохни- все у тебя хорошо. Всякие гадости случаются редко. Хорошего значительно больше.
Сдай хгч- поможет более точно срок по зачатию определить. Потом на узи, чтоб развеять опасения. На узи лучше идти, не меньше 3-х недель от зачатия, и чтоб хгч при этом был не меньше 2000 ед. Просто при других условиях на узи могут еще ничего не разглядеть, он же там совсем малипуська :).
Ну и узи в хорошем месте, у хорошего специалиста.
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каркуша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 727
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 15:13     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, пожалуйста, где в Окт р-оне (или в другом р-оне) можно сделать анализ на ХГЧ и с какого срока. У меня месячные по идее должны быть 30-31 декабря, если есть Б, то задержка будет на праздники, в это время, наверно ничего не работает, да и удовольствий не хочется себя ЗРЯ лишать в НГ (выпить шампанского, на лыжах покататься) :-) У меня симптомов нет никаких, кроме того что низ живота иногда побаливает. А насчет груди я не знаю, я еще перврго ребенка кормлю, должна ли она набухнуть при этом если есть Б. Да и вообще может еще рано набухать.Тошноты у меня и в первую Б не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@стенька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 3:34     Ответить с цитатой

сделай тест на берем. и все узнаешь!!!!! грудь может болеть а может и нет!!! А Я ВОТ БЕРЕМЕННАЯ И ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 683
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район, ДКБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ураа! Ответить с цитатой

Наконец-то закончились мои сомнения, сдала кровь на ХГЧ - показатель 5000....!!!! счастью нет предела!!! ... Теперь УЗИ нужно. Подскажите, где хорошие узисты с хорошими аппаратами? Заранее спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9837
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 15:40     Ответить с цитатой

Puzi
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Про Узи- мне очень нравится Каленицкая Лариса Викторовна, как человек и специалист считается очень хороший. Принимает в ЦНМТ на Горской 51 или в Академгородке.
Еще очень хвалят УЗИ студию, но там я не была.
Если хочется очень срочно развеять сомнения, посмотреть на масю... то в том же ЦНМТ можно договориться о том, чтоб УЗИ пораньше без записи. По крайней мере мне Лариса Викторовна говорила, что если чего, то подходить в часы приёма, посмотрит все ли нормально побыстренькому. Но правда она меня уже и помнит, я хожу к ней частенько :).
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 11:21     Ответить с цитатой

Девочки... два дня подряд на Эви тесте 2 вторая полосочка-призрак... Задержка буквально пара дней (а бывало, что и два месяца монстриков не было)... что это? Два раза подряд - какова вероятность, что тесты не ошиблись???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 11:50     Ответить с цитатой

angelock

у меня было точь-в точь, и Эви и призрак на 2-ой день задержки, на мой взгляд - 100% Б
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 16:13     Ответить с цитатой

да в том то и дело, что мы планировали))) старались... а сейчас даже и не верится.. неужели случилось??? Сейчас отправлю мужа в аптеку, пускай других еще тестиков накупит, а то опять ночью спать не смогу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 19:03     Ответить с цитатой

притащила еще 3 теста.. все маячат второй полосочкой, но настолько бледной, что уже думаю, может она мне кажется??? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 20:48     Ответить с цитатой

Нееет, слушай "старого" человека !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 0:07     Ответить с цитатой

angelock

через два дня полоска станет такая же яркая как и та, а может еще ярче :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах