Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Беременна или нет...
тема для сомнений и поддержки, чтобы не плодить кучу тем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
елена2332
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.18
Сообщения: 2
Откуда: Ростов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 19:31    Заголовок сообщения: Re: Девочки прошу совет ) Ответить с цитатой

Straw9 писал(а):
Девочки, подскажите может было у кого?
Во время овуляции был незащищённый па. Через день начал тянуть низ живота справа, чувствую слабость , через 5 дней темп 37 к вечеру спала, не тошнит , так же продолжает немного болеть живот но уже посередине где матка, начала болеть грудь только на 6 день , так же на этот 6 день утром запор , а через час жид стул , живот вздулся немного , сейчас 7 день кружится голова не могу с кровати встать . Запись к своей г только в чт . Надеюсь что это б , у кого были такие признаки ? И что было в итоге ?
похоже как на инфекцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 12:13     Ответить с цитатой

Straw9
можете ставить свечи с папаверином, когда живот тянет - это безопасно для ребенка, снимает тонус
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mari.mari996@mail.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.19
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 5:07    Заголовок сообщения: Тянет внизу живота,легкая тошнота и отрицательный тест Ответить с цитатой

Девочки.я в недоуменииситуация такая впервые.мы с мужем планируем б.цикл стабильный.без задержек.а в этом месяце задержка уже второй день,тест отрицательный.вечером подташнивает и уже третий день слегка тянет низ живота.расскажите.может было у кого такое . :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жiva (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 17:56     Ответить с цитатой

Mari.mari996@mail.ru
Сделайте анализ крови на хгч. А вообще у меня так было в пролетном цикле. Кучу тестов извела, а потом менструация началась с небольшой задержкой.
Вернуться к началу
           
 
Светлана3009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 17:00     Ответить с цитатой

Девочки, сдала кровь на хгч, результат 86,62. Есть небольшие выделения коричневого цвета, это может быть недостатком прогестерона или просто имплантация возможна? (сейчас примерно 12 день после овуляции). Стоит ли пить дюфастон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1234
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 20:02     Ответить с цитатой

Светлана3009 писал(а):
Девочки, сдала кровь на хгч, результат 86,62. Есть небольшие выделения коричневого цвета, это может быть недостатком прогестерона или просто имплантация возможна? (сейчас примерно 12 день после овуляции). Стоит ли пить дюфастон?

У Вас признаки угрозы выкидыша. Пожалуйста, обратитесь к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LenaLad
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.19
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 11:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Впервые вижу 2 полоски, хоть 1я и неяркая. В инструкции написано, что даже слабая полоска это положительный результат🤗
Половинка сказал ждать яркой, а потом всем говорить, а мне уже так хочется😊 поделиться!
Дорогие будущие мамочки новых прекрасных людей, подскажите, при таком результате уже можно со всеми делиться или подождать яркой полосочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1234
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 11:55     Ответить с цитатой

LenaLad
Да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LenaLad
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.19
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 12:03     Ответить с цитатой

Pин@ Спасибо!😙😙😙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ameliya)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.19
Сообщения: 3
Откуда: Алматы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 17:51    Заголовок сообщения: ПМС или чудо!? Ответить с цитатой

Девочки,всем привет. Пост будет не много длинноват... :aga-aga: Не судите строго. Начну с того,что планируем малыша уже не один и не два года. Врачи разводят руками - мол всё хорошо у вас... Перепробовали очень много разных способов. От нормальной медицины до народной. Даже всякие приметы пошли в ход. Так вот...Цикл у меня 28-32 дня ,О и М всегда как по часам.ПМС начинается примерно за неделю,полторы и проявляется тем ,что груд набухает,побаливает,настроение меняется как погода и естественно потягивает низ живота,особо болей жутких нет. В этом месяце странность в том,что на 20 дц начал болеть сосок (один,слева),потом начали болеть обе груди. Грудь обычно в ПМС болит полностью,а в этот раз только с внешней стороны ,прям подмышками будто.Рановато и странно. Жутко набухли соски(даже муж заметил). Через пару дней был ПА ,после которого я свернулась от боли в клубок и не могла встать около часа,пока не подействовала таблетка.На следующий день живот в области матки раздуло как воздушный шар,было ощущение ,что матку наполнили чем то. С неделю назад проснулась от того ,что жутко скрутило ногу судорогой и по сегодняшний день в течении дня потягивает переодически.Поясница болит. Просыпаюсь уже уставшая))) Постоянно ощущение,что если я сейчас медленно моргну то сразу усну) Про запахи промолчу,я к ним всегда чувствительная.Ужасно не собранная,туплю на каждом шагу. Температура 37 ,признаков простуды нет. На 25-й день цикла тест с одной четкой полоской. Бывает то справа ,то слева показывает в яичнике.Месики чере 3 дня по календарю. Грудь так же набухшая,но уже меньше болит мне кажется,либо за 8 дней я уже привыкла к этой боли))) Все симптомы описала без преувеличения.Как думаете есть надежда на чудо или у кого-нибудь это норма ПМС? Может у кого были такие симптомы беременности? Очень хотим ребёнка;(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 18:28     Ответить с цитатой

Ameliya)))
Самый точный симптом беременности это положительный анализ ХГЧ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ameliya)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.19
Сообщения: 3
Откуда: Алматы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 18:33     Ответить с цитатой

Он показывает до задержки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 18:53     Ответить с цитатой

Ameliya)))
ХГЧ начинает расти в крови с первых часов прикрепления эмбриона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ameliya)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.19
Сообщения: 3
Откуда: Алматы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 19:11     Ответить с цитатой

Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Black_kitty5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.19
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 3:51    Заголовок сообщения: Задержка 2 Дня. Тест отрицательный. Что это? Ответить с цитатой

Задержка 2 Дня тест отрицательный,что это? Девочки, вообщем этот месяц мы не предохранялись, хотели начать делать бусю. По датам ( электронный календарь) попали мы прямо на овуляцию. Сегодня второй ДЗ Фрау тест молчит. До этого цикл был всегда ровный, задержек не было… Не знаю, что и думать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 93 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах