Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Кто-нибудь подрабатывал "тайным покупателем"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24917
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 15:33     Ответить с цитатой

Лично моё мнение, пОдлая работёнка.
Насколько морально брать деньги за то чтобы уличить/найти/прикопаться к работе других людей.
Лицемерить, разыгрывать сценки с возвратом товара или намеренно выводить из себя консультанта/продавца (у кот. и так нервная работа), это, наверное, надо иметь как минимум зачатки садизма.
фу фу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 18:18     Ответить с цитатой

Каролiнка
Не знаю.
Я один раз пробовала. Дали задание пойти в мебельный салон и выбрать спальный гарнитур. Никого не выводила из себя. Нарисовали с менеджером план комнаты, расставили мебель и все.
В отчете потом отвечала на вопросы о том, поздоровались ли со мной при встрече, предложили ли помощь, как выглядел продавец, еще что-то.
В полне мирно)
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 19:19     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Лично моё мнение, пОдлая работёнка.
Насколько морально брать деньги за то чтобы уличить/найти/прикопаться к работе других людей.

Я несколько раз раскрывала случаи мошенничества продавцов. Но если, по вашему, это нормально, когда покупателя обманывают и раскрывать мошеннические схемы подло - воля ваша, можете и дальше платить за товар больше, чем он стоит.

Цитата:
Лицемерить, разыгрывать сценки с возвратом товара или намеренно выводить из себя консультанта/продавца (у кот. и так нервная работа), это, наверное, надо иметь как минимум зачатки садизма.
фу фу.

Наверно, вам и правда надо иметь зачатки садизма, что бы придумать такое - поскольку реально тайный покупатель не обязан это делать. Провела около пары тысяч проверок, при этом всего один работодатель предложил прям "позлить" продавца, причем только в двух торговых точках и то под соусом "если вы не против". Это не спроста (так же как и приходить на проверку просят в часы, когда покупателей меньше всего) - т.к. рассерженный продавец потом может нахамить покупателю и нанести ущерб доходам и репутации магазина.

В общем, меньше фантазии и больше фактов - и это работа предстанет совсем в другом свете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 19:27     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Лично моё мнение, пОдлая работёнка.
Насколько морально брать деньги за то чтобы уличить/найти/прикопаться к работе других людей.
Лицемерить, разыгрывать сценки с возвратом товара или намеренно выводить из себя консультанта/продавца (у кот. и так нервная работа), это, наверное, надо иметь как минимум зачатки садизма.
фу фу.


Похоже на мнение недобросовестного сотрудника, лишенного премии по итогам аудита торговой точки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 19:52     Ответить с цитатой

Один раз была тайником, на маникюр в салоне ходила) из оплаты было только то, что они оплатили половину процедуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 0:11     Ответить с цитатой

Я б поработала тайным покупателем)
Только не знаю куда-либо
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 18:20     Ответить с цитатой

Нектар
на сайтах о работе такие вакансии иногда промелькивают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Проводникк
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.07.17
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 14:47     Ответить с цитатой

Я думаю не стоит рассматривать этот вид деятельности как "подлый", так как он все же направлен на улучшение качества продукции и услуг для нас с Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДиNo4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.16
Сообщения: 744
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск м.Золотая нива, мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Работала тайником) Это подработка небольшая. Конечно, некоторые сказали бы, что подло, но задания вполне нормальные: просто услугу получаешь- что-то купить или консультацию получить. Неадекватов не было))) ни заданий, ни продавцов. Сама работала промоутером лет 5 и ничего страшного в проверках не вижу. Нас проверяли все время)) Просто надо выполнять свою работу.
_________________

Контрактные автозапчасти из Японии 89993003760 WA п.Садовый, ул.70 лет Победы 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Девочки, а я сейчас в вакансиях нашла подработку тайным онлайн-покупателем. Это что за зверь? :-) Кто-то пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах