Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Висячие сады Сибири!!!
Тема про кашпо,горшки,цветы,и прочую красоту!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АллаКлиппа92!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.18
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Натэлла
14 литров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 15:09     Ответить с цитатой

АллаКлиппа92!
Это ведра из Леруа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaDi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 1156
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 15:09     Ответить с цитатой

АллаКлиппа92!
А меньше отверстия можно сделать? (под горшки поменьше размером) И количество креплений побольше, к примеру еще ряд, возможно? :oops:
_________________


Детская, семейная фотография. Своя фото-студия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АллаКлиппа92!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.18
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Mumi_mama
нет,в леруа только 12 литровые. Эти мама где то купила,подарила ))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ElenaDi
Да я думаю можно,почему нет. Надо позвонить уточнить у него)) Сейчас же все делают на любой вкус и цвет :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 15:45     Ответить с цитатой

АллаКлиппа92!
Цитата:
Надо позвонить уточнить у него)) Сейчас же все делают на любой вкус и цвет


Будем думать, что почти не реклама :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 15:47     Ответить с цитатой

АллаКлиппа92!
Отличное деревце, :give_heart:

Вопрос по конструкции, кашпо с дренажными отверстиями вешается или нет? Без дренажки страшно, что дождь до краев нальется, а с дренажем - что вода с землей на нижние ярусы течь будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АллаКлиппа92!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.18
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Ми-Ка
Ведра с дренажными отверстиями. Но верхнее кашпо оно же по центру, с него ни как грязь не потечет на нижний ярус мне кажется, потому что он на расстоянии от ствола. Если еще один ярус делать, то он должен по идее еще большее расстояние иметь от ствола, + располагаться от будет в шахматном порядке по отношению к верхнему ярусу иначе не красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 17:24     Ответить с цитатой

АллаКлиппа92!
Все элементарное - просто. Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
katrin-m
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 1049
В дневниках: 4
Откуда: дача - Кошево, город - Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 13:24     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Год где-то в темку не заходила,зашла и в обмороке! Какую красоту вы тут наплели,обалдеть! И,главное,что недолго один горшок выходит,а ощущение,что неделю плести можно.
Я представляю,как это все с цветочками будет :in_love: :in_love: :in_love: Обязательно показывайте с цветами для любования и вдохновения!
Конечно,руки зачесались оплетать все подряд,меня вообще все мои разномастные горшки бесят.Да я тут со сломаной рукой сижу :obstenu: ,сижу и думаю,может одной левой получится :lol: :lol: :lol:
А мы тут сколотили с мужем лавку из паллет,выглядит она вообще не очень,вот подумалось,что и ее оплести можно наверно.
Если какая-нибудь закупка будет,то я б тоже с удовольствием присоединилась :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 21:07     Ответить с цитатой

katrin-m
Мне очень интересно что у вас получилось :give_heart: Выложите фото пожалуйста :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katrin-m
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 1049
В дневниках: 4
Откуда: дача - Кошево, город - Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 23:46     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Если вы про лавку спрашиваете,то она страшненькая :haha:
Скрытый текст:
Она чисто техническая,для своего прямого назначения.Я вообще думала,еще угловую из нее сделать потом и облагородить если..то да,может будет толк.Единственный минус, она уже сейчас оооочень тяжелая

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3304
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 9:08     Ответить с цитатой

Девочки, как ваши кашпо из ротанга себя ведут? Я первую партию высаживала числа 10 мая. поставила в теплицу их, в это воскресенье начала вторую часть высаживать, когда занесли их в теплицу, обнаружила, что первые так сильно выгорели, из кофе с молоком превратились в обычное "молоко" :haha: на фото не очень видно, но в сравнении с теми, что не выгорели, ощутимая разница (просто они на разных рядах стоят, не попадают в кадр одновременно).
вот первая партия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8334
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 9:11     Ответить с цитатой

Twilight
Мои, Наташа, ещё пустенькие стоят, я вообще ничего из горшечных ещё не высаживала. Но даже если выгорят немного, все равно этот кофейно-молочный цвет в сочетании с зеленью и цветами выигрышно смотрится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3304
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 9:19     Ответить с цитатой

Ира, конечно лучше, чем черные ведра, просто я не ожидала, что настолько быстро цвет уйдет. Всего-то 2 недели прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10603
В дневниках: 10748
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 9:28     Ответить с цитатой

Twilight
Очень интересно... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 73 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах