Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям...
Поездка на Алтай. лето 2014

На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 21:56    Заголовок сообщения: Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям... Ответить с цитатой

Привет!



И это снова мы :haha:
Есть мнение, что пора уже определяться с временем и местом летнего кайфа двойнях, тройнях (рискнете?) и четвернях (не ну а чо? Поехали!) :-)
Что скажете, девы?
Пока в вариантах середина лета (ориентировочно середина июля) и Алтай с солеными озерами. Голосовалку прикручивать? Или пока просто собираем варианты? ;)

Ну и традиционно: совсем не обязательно, что вы активист наших болтушек, может, это как раз тот самый шанс познакомиться со всеми и сразу в реале? ;) вливайтесь! :-)

ИТАК!
Результаты нашего паровозика :haha: Позже внесем изменения. Если кого вписать или вычеркнуть, пишем прямо в теме ;)

Фиалка Монмартра 4 чел (2+2)
татьяна 30 6ч (2+4)
Алоиза 5 чел (2+3)
Biaka 4 чел (2+2)
Svetana 5чел (2+3)
мейбее 4 чел (2+2)
Ирчулис 4 чел (2+2)
Black-berry 4 чел (2+2)
Btata 5 чел (2+3)
ОляЯ 5чел (2+3)
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015


Последний раз редактировалось: Biaka (Пт Апр 18, 2014 11:41), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:02     Ответить с цитатой

нус вперед поехали.для начала я так понимаю нужно сделать паровозик :lol: .чет меня от него уже в смех бросает.чтоб оринтироватся от количества желающих.искать места.
будте готовы.что как определяемся с базой.нужно вносить предоплату за бронь.
1.татьяна30(6человек)
2.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fike
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 964
Откуда: Барнаул, Казенная Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:28     Ответить с цитатой

я очень-очень хочу с вами!!!вот только место, я сама с алтая, но на соленых озерах ни разу не была, ну не люблю я тамошную природу, я за горы!, т.е. Горный Алтай ;)
1.татьяна30(6 человек)
2.Fike (4 человека)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:30     Ответить с цитатой

Fike
я если честно не понимаю.что такое соленые озера :haha: .и куда нужно :haha: .я просто предложила
девочки скинте ссылку как мы в прошлый раз базы то смотрели :oops: .
вот в прошлый раз мы были на актуре.очень номера хорошие и удобно было что мы все были в одном доме.и маштны были рядом.под боком. :shuffle: минус площадка детская была далеко.ищи с бассейном?или страшно с бассеном.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata6
Студент
Студент


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 2862
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 23:05     Ответить с цитатой

татьяна30
ну бассейны для мелких не проблема- я их кучку прикупила на лето и для дачи и для быстрых вечерних выездов и с горкой и писающим микимаусом :-D
я пока под вопросом поездки (надо с мужем обсудить, что будет с работой и финансами) мы обычно бюджетно с палатками ездим отдыхать и ко срокам в отелях не привязаны тоже плюс
_________________
много джинсы LEVI`S мужские и женские в наличии https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=623061
[img][img] [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 23:13     Ответить с цитатой

nata6
годовалые то не лезут в бассейн большой.а вот большие дети как :oops: .чтоб головняка меньше.
девочки на базе три медведя есть какое спец предложение.завтра узнаем цену.
но по деньгам мы в этом году тож пас.поэтому надо что-то по демократичней искать.там номера то нужны ток чтоб зайти и спать упасть.мы там днем сроду и не находились :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fike
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 964
Откуда: Барнаул, Казенная Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 23:44     Ответить с цитатой

nata6 писал(а):
татьяна30
ну бассейны для мелких не проблема- я их кучку прикупила на лето и для дачи и для быстрых вечерних выездов и с горкой и писающим микимаусом :-D
я пока под вопросом поездки (надо с мужем обсудить, что будет с работой и финансами) мы обычно бюджетно с палатками ездим отдыхать и ко срокам в отелях не привязаны тоже плюс

а вы с мелкими готовы выехать палатками? :o
я об этом пока только мечтаю, может и решусь этим летом :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata6
Студент
Студент


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 2862
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Fike
пока в раздумьях, подруга с 6 месяцев ездит и по алтаю и в палатах правда с одной, вторая с годовалой дочкой тоже в палатках три дня нормально жили , хочу посмотреть как они летом себя вести будут на улице, как есть , как спать, как играть чтоб решится на палатки, двое не один конечно
_________________
много джинсы LEVI`S мужские и женские в наличии https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=623061
[img][img] [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 23:56     Ответить с цитатой

nata6
не я бы с двумя не решилась :oops: .если только отважный папа.нет я бы даже с папой не решилась..днем жарко.это вечром нужно всех помыть.чтоб вода горячая под боком была.нет я с палатками пока точно пас.вот с 5 летними проще в этом плане.а с мелкими пока.ну его .у нас друзья ездиют с палатками на Каракан очень нраивться.но я пока не готова.хотя я любитель :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata6
Студент
Студент


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 2862
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 0:00     Ответить с цитатой

татьяна30
папа то отважный- вот тока к морю не хочет с мелкими ехать, т.к я из=за спины не могу тяжелое носит, а он один и чемоданы и троих детей не унесет

а мы пробный выезд сделаем сначала например на обское на выходные
_________________
много джинсы LEVI`S мужские и женские в наличии https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=623061
[img][img] [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 0:10     Ответить с цитатой

Мы хотим на Алтай!!!! Так что нас пишите. Без разницы Горный или озера :-)
Главное, что бы номера хорошие были ( а идеально бы коттедж на всю банду с отдельными номерами) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
banshi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 0:46     Ответить с цитатой

Fike , встряну немного, по поводу палаток с маленькими детьми, с годовалыми может и не решилась бы, а вот в 1.10г ездили, в том году, в лесу жили два дня )) ничего, нормально, проблематично было только спать уложить в палатке, т.к. им было прикольно и они носились по ней. Днем конечно же не уснули, но ночью в 12 отрубились как миленькие )

Эх, жаль что мы не из Новосибирска и даже не рядом с ним, а то бы тоже рванули вместе со всеми...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:23     Ответить с цитатой

1.татьяна30(6 человек)
2.Fike (4 человека)
3.Фиалка Монмартра(4 человека)
4.Aloisa(5 человек)
человек пишем.просто номера разные есть.знать что исакать :haha: вчера отзывы читала.так вот где мы прошлый раз были.все пишут очень вкусно кормили.мне тоже кафе в актуре понравилось.и в основном бронируют уже в апреле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 10:27     Ответить с цитатой

1. Татьяна30 (6 человек)
2. Fike (4 человека)
3.Фиалка Монмартра(4 человека)
4. Aloisa (5 человек)
5. Biaka (4 человека)

Мишка в принципе поехать не против :aga-aga: счас пока будем рассчитывать исходя из того что мы с вами, ближе к бронированию конкретному, я уже четко скажу, ага?
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21229
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Девочки! Муж вчера сообщил неприятную весть их завод закрывают и работают все по май. так что не знаю как мы летом,может он на новой работе будет,а там уже отпуска не будет. Я пока пас.

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:

Я бы посоветовала всем в Синеморье))))) Хоть не готовить и не далеко ехать....И море классное
http://sinemor.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Снять дом Лестника
Дом лесника - отдельно стоящее двухэтажное, двух подъездное здание на другой стороне залива. Общей вместимостью 22 отдыхающих (1-,2-х,3-х местные номера). Есть мангал, подъезд рядом с домиком.

Добавлено спустя 41 секунду:

Кому нужны удобства и все такое есть и номера люкс и гостин.типа в общем каждому по своему карману ;)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Коттеджи - Коттеджи деревянные, типа финских домиков, минимальной вместимостью 5 чел., максимальной - 8 чел. (2-х,3-х местные номера). Входы в номера изолированы, закрываются на ключ. Удобства расположены в отдельно стоящем санитарном блоке.


Добавлено спустя 25 секунд:

Гостиница квартирного типа - трехэтажное кирпичное здание общей вместимостью 60 мест, 2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами на три комнаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 34 На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах