Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Прививки от рака шейки матки
* (вакцина против папилломовируса человека)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лера
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 16:59     Ответить с цитатой

Тогда нужно бояться вообще принемать любые лекарства. Вдруг чего! А вакцины проходят огромное количесво исследований до того как доходят до потребителя. Намного больше, чем любая таблетка. Ведь вакцины- для здоровых людей.
Мы ведь не боимся поставить ребенку АКДС или (уже теперь!) вакцину от гепетита.
А про этот гепетит, когда только начинали вакцинировать писали почти тоже.
Обидно, что такой классной вакциной, как Гардасил люди бояться пользоваться из-за дряни. которую наш инет распространяет.
Ведь лучше сходить к врачу и развеить свои сомнения. чем всякую чушь читать ( это я не о Вас).

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Мне кажется это действительно СТРАШНО!
http://rutube.ru/tracks/3612894.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 17:12     Ответить с цитатой

лера
Врачу тоже не всякому можно верить у них приказ, правды они вам все равно не скажут, а будут впаривать очередную прививку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лера
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 17:14     Ответить с цитатой

а у кого Вы лечитесь, если никому не доверяете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 17:53     Ответить с цитатой

лера
Здесь воопрос не лечения по-моему обсуждают.
А прививки вообще отдельная песня, многие врачи активно агитируют пациентов ставить все прививки, а собственным детям и (или ) себе ставят далеко не все, если ставят вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лера
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 20:02     Ответить с цитатой

А какая разница прививка или лечение. Вопрос доверия своему доктору.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 20:06     Ответить с цитатой

лера писал(а):
А какая разница прививка или лечение. Вопрос доверия своему доктору.

большая разница. Прививки вообще вопрос неоднозначный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лера
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 21:10     Ответить с цитатой

Только мои дети защищены. А Ваши?...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиска
Академик
Академик


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 12141
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 003116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 20:33     Ответить с цитатой

Моя мама гениколог
я ей задала вопрос, ну мол что ставить дочке потом или как...
ЕЕ ответ- вреда не будет, так как прививки все-таки проверяют и тестирут, прежде чем на людях применять, НО..... эта прививка новая, и ГАРАНТИИ что рака не будет 100% нет....
т.к нет еще ни одной дожившей до естественной смерти женщины, у которой эта прививка поставлена, а рака не было. (привика то ставится в мире чуть больше 10 лет)

ну конечно есть вероятность, что поможет, но помимо прививки всетаки пока лучше следить за своим здоровьем и во время лечить эрозию, поскольку именно она является чаще всего почвой для развития рака, а вот лет так через 50-70 видно будет - помогает она или нет привика эта

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Скрытый текст:
Я тут прочитала про нацпроект и подозреваю, что это "оно самое" . Что-то не по себе стало.
http://okofinista.ru/vredonostnost_privivki_3.html


прочла по этой ссылке. ну честно по моему чушь голимая.
Цитата:
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной,так называемой "ложной беременности" и отторжение плода на 3-4 месяце беременности.


тут таблетки глотаешь пачками противозчаточные и то риск забеременеть есть...., а тут прям раз вкололи и все.... Для того чтоб забеременеть и доносить ребенка до 3-4 месяцев, женщина должна быть здорова...., а чтоб в 3-4 месяца началось отторжение должно что-то произойти, или они чип будут вводить, который определит по размеру плода срок и отторгнет его или как :eek: :eek: :eek: :lol: :lol: :lol: или "прилетит вдруг волшебник" и отторгнет плод... в общем чушь

а насчет убийства нации и т.п да тема есть, но там наоборот все, нам втирают, что прививки вредны и треть мам перестает их делать, отсюда начинается биологическая война, нас просто будут травить инфекциями, от которых мы не прививаем детей вот и все (источник этой инфы вполне проверенный и адекватный...)
ведь ни одна страна мира европейская не отменила национальный календарь прививок - они не дураки.....они своих берегут....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
лера
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Когда тестировали вакцину Гардасил отобрали случайную группу женщин. Разделили этих женщин на 2 группы. одной группе поставили Гардасил и стали наблюдать. Наблюдали 4 года. В группе вакцинированных не было ни одного случая рака или предрака. в группе без вакцины у 2% были выявлены тяжелые поражения шейки.
Даже в инструкции к вакцине написно, что вакцинация не заменяет скрининги, например, пап тест.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 19:40    Заголовок сообщения: Прививка от рака шейки матки Ответить с цитатой

сегодня нам в школе сообщили о том. что девочкам 2001 - 2002 года будут ставить прививки от рака шейки матки. Кому нибудь ставили? есть ли смысл? я прям в растерянности :eek:
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 0:04     Ответить с цитатой

У меня наследственность по женой линии. Вакцину себе ставила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮЮленька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 109
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 19:47     Ответить с цитатой

Нас всех запугали. Столько информации про болезни. От всего не застрахуешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зара
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5205
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Почему я здесь-посмотрела программу "Малышевой", по совету бабули (сто лет не смотрела и не собиралась, а бабушка у нас всему верит, что там говорят!). Так вот я даже до конца досмотреть не смогла-как заладила Малышева про рак шейки матки и груди, так вот я даже не помню про что ещё была перидача-только эти слова, да с такой интоннацией-бойтесь женщины типа, столько страху и жути нагнала-Я ВЫКЛЮЧИЛА телек и пожалела, что вообще смотреть её стала. А потом стала искать информацию в интернете. Хорошая темка-девочки мно ссылок полезных дали.
мне кажется всё построено на страхе и неведении. Достаточно почитать, разобраться и можно понять что к чему. Моя дочь не привита, думаю, что и эту прививку ставить не буду. Меня больше пугают последствия всех этих прививок, последствия которые будут потом....я считаю безобидных привок не бывает-они дают определённый сбой в организме! Это мои выводы исходя из собственного опыта.
Что касаемо прививки от рака у меня вообще вопрос-как потом это отразиться на детородных функциях. Меня больше последствия пугают....
Лучше бы темы поднимали как укреплять имунитет, вот это лучше пропагондировать, а не пугать народ!!! Уже не знаю чем запугать-от рака прививку придумали! Где бесплатно, где за деньги! И всё химичат и химичат!
Это сугубо моё мнение!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
aura detstva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 98
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 14:56     Ответить с цитатой

вчера врач рассказала мне о том, что она обязательно бы поставила своей дочери прививку от рака шейки матки, если бы у нее была дочь... я задумалась - насколько необходима эта прививка....
_________________
Психологическое консультирование с 2007г. Специализация - Семейные отношения, беременность, послеродовая депрессия, страхи, терапия горя, детский психоанализ. Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Белёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3069
В дневниках: 31
Откуда: наукоград Кольцово, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 11:10     Ответить с цитатой

aura detstva
а если у нее есть сын она поставит эту прививку ему?

Своей доне поставлю, лет через 10... как раз немного времени есть и она подрастет для вакцинации и более ясна станет картина по этой прививке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах