Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Интересные цены в Барнауле
Кардиоцентр
или посоветуйте хорошего кардиолога

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кутико
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 16:46    Заголовок сообщения: Кардиоцентр Ответить с цитатой

Девочки, очень нужны отзывы, может кто-то из родных, близких, знакомых оперировался...
Родственник там лежит, наслушался жути, почему-то многие хотят в нске оперироваться, там вроде лучше...


Последний раз редактировалось: Кутико (Вт Май 06, 2014 15:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 17:27     Ответить с цитатой

Кутико-а у вас какая ситуация?
у меня отца по квоте направили в НСК, наши местные даже не брались за него.
У вас квота или вы за свой счёт?
Если за свой счет то я бы однозначно НСК выбрала, правда не известно на сколько цена может отличаться. Если там тольок УЗи больше 2тыс стоит. может и операции в два раза дороже.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кутико
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 17:45     Ответить с цитатой

Катаржинка
у нас ситуация такая - нужно делать коронарное шунтирование
"хотите тут сделаем, не хотите - как хотите, хотите в нск дадим направление будете ждать квоту, сколько ждать не знаем 1, 2, 3 мес"
это я сегодня разговаривала с врачом лечащим, мне так отвечали

- а ему здоровье позволяет ждать 1-3 мес?
- не знаем
а на выхи к нам не отпустили, вы что у него же всего 20% проходимость сосудов, опасно
а если в нск хотите, выпишем домой, будете собирать доки, анализы и пр.

и я понять не могу, насколько это серьезно и опасно, что на выхи опасно, а домой выписать на несколько мес. пжта, и у лечащего и у зав. ничего не добилась, что нам делать то...

и тут уже страшно его оставлять на операцию, лежит вторую неделю, ничего толком не объясняют, 3 мес. назад делали коронарку, все было хорошо, один сосуд забит - поставили стент, другие два чистые, все отлично... выписали, через два мес. плохо стало, опять сделали коронарку - все забито! как так смотрят, я уже сомневаюсь в точности обследования, и в добросовестности врачей

и многие, с кем он лежал предыдущие 2 раза, не хотят в кардиоцентре делать операции, лучше в нск, а квоту то еще дождать надо, и самое неприятное, то, что врачи-специалисты вообще не хотят разговаривать, только желание пациента, хочешь - сделаем, не хочешь - выпишем, а на какую информацию опереться пациенту в выборе - ноль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Кутико-папе делали операцию после инфаркта, Квоту ждал месяца 3. Но раньше и нельзя делать. Доживёт или нет об этом мы даже не думали. Как могли берегли его.
Из ноги брали сосудики и их вживляли в сердце вместо забитых. У него был обширный инфаркт, т.е. на операции с ним серьезно повозились. Но уже через 2 недели после такой операции ехал домой в машине.
1,5года прошло чувствует себя нормально.


У вас как я поняла до инфаркта не дошло, вовремя сделали шунтирование. Но через пару месяцев опять забились.
Но и отцу не дали ни каких гарантий что новые сосуды опять не забьются через какое-то время.
Т.к. сердце это одно, а кровяная система это другое.
А держат в больнице что наверно в таком состоянии лучше находиться под наблюдением врачей.
Я от отца не слышала особых нареканий об нашей кардиоцентре, он у меня дотошный дедок. Вот завтра ложиться туда на профилактику. Как раз будут делать проверку сосудов.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кутико
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 8:09     Ответить с цитатой

Катаржинка
Доброе утро)
у меня папа вчера уже сам принял решение тут делать операцию
плохо себя чувствует, и на ожидание квоты уже сил нет
каждый день прихватывает
жили бы они хоть в Барнауле, а то в селе, а там и помощи экстренной нет
переживает он сильно уже
тут даже если и физические нагрузки ограничить, то от переживаний то как его оградить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 8:52     Ответить с цитатой

Кутико-тогда огромной удачи папе, главное позитивный настрой и всё будет хорошо.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кутико
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 8:54     Ответить с цитатой

Катаржинка
Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 18:44     Ответить с цитатой

Кутико
удачи вашему папе :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кутико
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 19:59     Ответить с цитатой

МарINA
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 19:47     Ответить с цитатой

У меня отцу делали операцию (тоже брали сосуды с ног, точно не знаю, как называется :oops: ), после 3-х инфарктов... Уже лет 5 прошло. ТТТ. Здесь, в нашем Кардиоцентре. Плохого не рассказывал. В любом случае, удачи и здоровья!!!!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 20:46     Ответить с цитатой

у меня папу оперировали...все хорошо :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кутико
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Иннок
Ни Разу Ни Фея
Девочки, спасибо большое за хорошие отзывы, мы тоже настроились только на хорошее :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IreZ
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 5344
Откуда: Папанинцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 9:55     Ответить с цитатой

Девочки и скажите куда ехать в Новосиб. У меня у папы после обширного инфаркта надо аневризму извлекать. Боимся здесь делать, операция очень серьезная. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кутико
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 12:09     Ответить с цитатой

IreZ
Добрый день, в Мешалкина наверно, но лучше позвонить им и уточнить в каком порядке они принимают

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Код:
http://www.meshalkin.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IreZ
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 5344
Откуда: Папанинцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 17:24     Ответить с цитатой

Кутико
Спасибо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах