Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Бюджетный отдых в в Сиде и Алании
Отели 3-4*,куда не страшно поехать

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 15:43     Ответить с цитатой

Sun Travels
а есть отели, которые сделали для россиян спецценик? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
+1000000
Sun Travels
Если такие отели есть, огласите весь список пожалуйста
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13616
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 20:19     Ответить с цитатой

Надежда-79
Летящая-по-волнам

Девочки, весь список - не реально :oops: ))) :haha: . Много отелей не захотели упускать российского туриста и предприняли для этого меры (дали скидки) - отели из разных ценовых категорий. Но это не значит, что они предложили цены в пересчете на рубли - по уровню 2014 года. Конечно же, цена выше... но не так - как вырос курс доллара.

Например на вскидку -
сети отелей Larissa, Xeno Hotels, Justiniano... дорогие не буду здесь уже указывать :-)
отели: Club Sefik Bey, Seker Resort, Batont Garden Resort, Rheme Beach Hotel, Maya Golf....

На самом деле при подборе - турагенту все это видно прекрасно - если он имеет неоднократный ежегодный опыт работы с базой отелей Турции, обратитесь и Вам подскажут. :yes: Туристу - сложней конечно же, это увидеть....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 20:26     Ответить с цитатой

Sun Travels
Спасибо за наводки по отелям))))
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 22:39     Ответить с цитатой

Sun Travels
Вы прям меня так заинтересовали названными отелями))) Я же посмотрела, не поленилась))) И прям цена на Justiniano Club меня так порадовала в мае на троих)) Скажите этот отель подходит для отдыха мамы с двумя детьми 4-х и 6-ти лет?))) Заход в море нормальный))) Погулять есть где???
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13616
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Надежда-79
Напишу в личку - т.к. этот отель не из бюджетных все же... :offtop: ... хотя бюджетные у всех понятие разное :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 10:38     Ответить с цитатой

Sun Travels
смотрю Ваш списочек... да... это отели, где традиционно преобладают русские туристы :-) по регионам - Кемер и Алания, не Сиде, конечно ;) (это я про тему "Бюджетные отдых в Сиде и Алании" :-) ну да ладно :-) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2844
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 1:14     Ответить с цитатой

Ольга2009 писал(а):
Надя2010
Здравствуйте!!!!А вот по этому отелю PALMIYE GARDEN OTEL , у Вас нет информации?!

Попали в этот отель из-за задержки рейса, разместил туда туроператор, заселили в семейный номер, антураж на ресепшен впечатляющий, боХато, номер на 3 этаже был, на полу ламинат, котоый неизвестно когда мыли, сразу протерла пол везде, т.к. Были с малышкой, сказать, что на ужин есть нечего ничего не сказать, т.к. привыкли, что в предыдущем (sayanora perk otel) отеле кормили хорошо. В общем, ужас ужасный.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

У нас с мужем сложилось впечатление, что у этого отеля был другой хозяин, т.к. лампы светодиодные и энергосберегающие везде, ремонт более менее, только поистрепался, белье и постельное оставляет желать лучшего, как будто тоже непервой свежести.
_________________
Самое большое счастье -Почувствовать тепло ладошки своего малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 3314
В дневниках: 11
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать отель Yesiloz 3* Турция, Сиде Вот мой отзыв
В отель добрались к 10-20 примерно Дали заполнить доки и попросили ждать.......наше ожидание продлилось мах минут 20...до нас были гости...человек 5...всех по очереди заселяли...денег не платили но в 10-40 были уже в номере Номер 418 корпус за бассейном .Нам достался совсем простой номер.думаю есть номера гораздо лучше.В целом нормально Постель была белая и чистая....убирали..Так как наш отдых предполагал всего 5 дней .просить что то менять не имело смысла....мы настраивались на худшее.но были приятно удивлены отелем
Территория-не большая но очень зеленая.ухоженная.приятно пройтись Хороший бассейн
Питание-ну голодными точно не будите.фото приведу.Овощи.рис.картофель.макароны .Из фруктов всегда арбуз.и яблоки...далее иногда были слива .персик.виноград..Со сладким .как уже кто то и писал беда.....над этим бы отели поработотать !!! Вкуснейшие лепешки пекут вечером.а ними очередь.На пляже еды нет никакой только вода !!!!
Вай фай....работает вполне сносно...в лобби и возле бассейна.с учетом того.что он бесплатный претензий нет !
На пляж возит автобус по расписанию. Водитель творческая натура каждый раз возит новым маршрутом.включает зажигательную музыку.Пешком не дойти ...далеко пляж..на автобусе минут 5-7 не больше !!!
Лежаки всегда есть свободные море отличное вход в него песок не глубоко.для детей раздолье!
Одним словом.получаете за адекватные деньги отличный отдых. Рекомендую.во 2й раз бы вернулась.....
В центре Сиде рядом есть микрос супермаркет .кафешки и мини магазинчики До античного города ходили пешком и до арки Аполлона...не близко но мин 40 мах час..если уж совсем не быстро и вы пришли.На экскурсии не ездили да и гид их не навязывал.чем приятно удивил Персонал в целом приветливый
Свой статус оправдывает в целом картинка очень даже ничего !!!

Хочу добавить цена путевки была 15 тыс за 5 дней :oops:
_________________
Что бы дойти до цели.нужно прежде всего идти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 510
В дневниках: 6
Откуда: КП Тихая Заводь/Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 15:20    Заголовок сообщения: отель в Сиде Ответить с цитатой

Мы были в августе 2018 в Side Aquamarin Resort & Spa.
Рекомендую. Нам понравился всем. Сам отель новый, мебель новая. Кормят- ну просто на убой)) Из контингента в основном русские немцы. И просто немцы)) Море рядом- мин 10, если пешком, пляж шикарный, все бесплатно там. На пляже бар - даже не бар, а полноценное кафе. Анимация- каждый день. Нам очень понравился. Там, конечно, все рассчитано на немцев, и по-русски из персонала почти никто не говорит, Но уровень сервиса- :give_heart: я такого еще не видела, т.к. раньше отдыхали там, где в основном мы- русские. Рекомендую.
_________________
Сделаю дизайн любой печатной продукции (от пригласительного на ДР до карточки товара на МП))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
rotoff89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.19
Сообщения: 1
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 12:43    Заголовок сообщения: Re: отель в Сиде Ответить с цитатой

sibek писал(а):
Мы были в августе 2018 в Side Aquamarin Resort & Spa.

Поддерживаю, нам тоже понравился отель. :in_love: Были в прошлом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 11:28     Ответить с цитатой

rotoff89
Подскажите какой там пляж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хэлена
Студент
Студент

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1620
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 17:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Sunberk 3 в Сиде вполне приличный, в июне 2019 были с ребенком. Питание для тройки очень даже не плохое, в Кемере 3-ки хуже по питанию, пляж не далеко, спуск в море на небольшом участке, лестницы уже нет, как пишут в отзывах прошлых лет. Анимации конечно для детей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка SH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.15
Сообщения: 1404
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 15:17     Ответить с цитатой

Отмечусь! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Странница М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.16
Сообщения: 55
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 20:08     Ответить с цитатой

Может кто-нибудь отдыхал в Gold Twins suite hotel 3*, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах