Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ПТИЦЫ ГОР И ГОРЫ ПТИЦ. БЕРДВОТЧИНГ НА АЛТАЕ 
"Найти птицу, "подстрелить" ее на максимальном увеличении, определить, кто это, и записать себе в коллекцию еще один вид. Или, наоборот, сказать: "да это совсем обычная птица, чего ее фотографировать..."
Блюда корейскоой кухни. Кулинарный флеш-моб
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roxette
Студент
Студент

На сайте с 25.02.12
В дневниках: 9
Карта № 017962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте.
А кто-нибудь есть с Советского района?
В нашем ОО тоже такие большие очереди, о которых тут периодически пишут?
Кто-нибудь был в последнее время?
Я так поняла, что только прийдя туда можно узнать своей номер в общей очереди и есть ли вообще шанс попасть в этом году, т.к. то, что на госуслугах - непоказательно.
Мы стоим в трех садиках и вроде во всех на данный момент в первой двадцатке :-) но возраст у нас еще маленький :holding:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 10:13     Ответить с цитатой

кто подал через сайт заявление?
пытаюсь оформить, мои ФИО уже есть в форме, а паспортные данные серым выделены и не редактируются, не могу заполнить, что за ерунда? создаю новую форму, опять так же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
В дневниках: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 10:18     Ответить с цитатой

Bayleys
У себя в профиле меняйте паспортные данные.

квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 10:19     Ответить с цитатой

Bayleys

нужно зайти в кладку "мои данные" , далее вкладка "документы".

Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
В дневниках: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 10:27     Ответить с цитатой

miss HR писал(а):
Девочки,
не могу зарегистрироваться на этих гос.услугах

если встали в очередь в декабре 2011 - в Ленинском р-оне очередь светит в этом году?

Мы встали в начале октября, мне сказали - шанс есть, но призрачный. Тем, кто вставал в ноябре-декабре или в 12 году, говорили - не надеяться... :-(

квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 10:37     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):
miss HR писал(а):
Девочки,
не могу зарегистрироваться на этих гос.услугах

если встали в очередь в декабре 2011 - в Ленинском р-оне очередь светит в этом году?

Мы встали в начале октября, мне сказали - шанс есть, но призрачный. Тем, кто вставал в ноябре-декабре или в 12 году, говорили - не надеяться... :-(

мы встали в декабре 11, я была на перерегистрации в этом году, сказали прийти в мае, может перепадет что :aga-aga:

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 11:49     Ответить с цитатой

Masleno'k
квака
ага ,спасибо)
кое-как разобралась, вроде подала :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

квака
Цитата:
мы встали в декабре 11, я была на перерегистрации в этом году, сказали прийти в мае, может перепадет что

:mrgreen: похоже зря вставала, я тоже из ленинского)) мне когда очередь подойдет, интересно, к школе :aga-aga:

beansi
Студент
Студент

На сайте с 08.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 13:25     Ответить с цитатой

Roxette
Муж вчера был там. Говорит, человека три было. Ажиотажа нет, подтверждать ничего не надо. Нам путевку только через год получать, поэтому мы особо и не волнуемся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Lika79
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.01.09
Карта № 010560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Оказывается очередь в ДС на госуслугах роли никакой не играет (так сказали моему мужу на приеме). У меня ребенок 2012 г.р. с января, и сказали приходить только в 2015 году в мае смотреть списки,если в списках нет, значит в 2016... А так мы сейчас 40-е в очереди в конкретный ДС, но ребенок попадет в сад почти в 4 года и то если повезет.
Да, район Ленинский и в очереди с января 2012 стоим.

zarib
Академик
Академик

На сайте с 29.11.10
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Lika79
Вы немного неправильно понимаете эту очередь. Вы стоите в конкретный детский сад 40 именно в своей возрастной категории. А сейчас путевки будут выдавать в основном категории 3-4 года, поэтому вам так специалист и ответил

Lika79
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.01.09
Карта № 010560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 14:59     Ответить с цитатой

zarib
А если я добавлю еще штук 5 садиков, непопулярных) мне все равно в этом годусад не светит? И вообще стоит ли их добавлять? Или если не будет мест в мае в этот конкретный ДС мне все равно предложат другой?

zarib
Академик
Академик

На сайте с 29.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 15:05     Ответить с цитатой

Lika79
Всегда при выдаче путевок ориентируется на общую очередь и соответственно дату постановки на эту очередь. Если специалисты говорят что не светит, то значит они уже сопоставили очередь и ожидаемое кол-во мест.
В конце года же садик еще один в ленинском сдать планируют, так что может в него попадете.

CHADO4
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Девочки,если ребенок январский,его только в сентябре возьмут в сад или среди года могут?и еще вопрос...сейчас мы на очереди 66,это только те,кто в 13-14 году родились учитываются,т.е. кто с нами в одну группу пойдет или вообще все дети от 3 до 7 лет?

zarib
Академик
Академик

На сайте с 29.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 15:42     Ответить с цитатой

CHADO4
Только если открываются новые сады. 66 это вы в своей возрастной группе

yu_ku
Студент
Студент

На сайте с 05.02.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Девочки,а если мы переехали из другого города(из Томска,там мы стояли в очереди) то нам через го.суслуги нельзя заявление в сад подать,надо в ОО ехать сначала? А то я там разобраться не могу,там только информация об уже зарегистрированных заявках же

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 7 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 116, 117, 118  След.

Перейти: