Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:48     Ответить с цитатой

Нам тоже так сказали, ребенку будет 2г в конце октября, я тоже уже расчитывала, что в этом году пойдем. Неужели во всех садиках, где есть ясли берут с 2-х лет? Есть же, где с 1,5? Или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xolera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2999
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:53     Ответить с цитатой

в свое время нам дали путевку, когда дочке исполнилось 1,5 года. можно было сразу в садик пойти (ьыл май), но дождались сентября. 2 года исполнилось в октябре. так что в ясли берут с 1,5 лет... в ленинском районе. сейчас дочке почти 4 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ProDia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.08
Сообщения: 4406
В дневниках: 85
Откуда: Москва-Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 13:29     Ответить с цитатой

Сходила в ОО добавила садики, сказали , что в первую очередь предлагают места в указанных садах, но смотрят и по району в целом, те могут дать и в другой, если есть места и возраст позволяет (а в те очередь не дошла)
Еще про сады с определенной направленностью (логопедич, ортопедич. И тд)без направления не ставят, но далее, если появились показания, можно в него записаться, заменив другой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Девочки, кто добавил садики через сайт госуслуг, напишите, пожалуйста, как это сделали. Мы подали новое заявление с нужным садиком (полностью заполнили форму, прикрепили сканы документов), пришел отказ "уже стоит", в информации садик не добавился :-(
Как у вас получилось получить отказ, но садики добавились?
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46995
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 14:04     Ответить с цитатой

Semna
я делала так же как вы . на 1 садик пришел отказ, на 2 пока нет. ну и садиков там тоже нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 14:56     Ответить с цитатой

Ольга 36
я не выдержала, позвонила в ОО и мне без проблем добавили все, что я хотела :girl: (правда, у меня район Советский, у нас с садами попроще)
Через 15 минут на госуслугах информация была. Так что звоните, и пусть будет Вам счастье.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46995
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Semna
Надо попробовать, спасибо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь дозванивался в ОО в Заельцовском районе? Дайте номер телефона. Сказали приходить за путевкой после майских праздников, я не уточнила, после каких
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46995
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Светуська
Майские праздники заканчиваются после 10 мая. Телефон я здеь в темке писала недавно. сейчас не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Ольга 36 спасибо, поищу. Просто знаю, что в том году путевки начали выдавать уже 6 мая. Боюсь, что в тот садик, куда хотим, разберут и нам не хватит(((
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46995
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Светуська
В ЦОО сказали, что в мае льготникам, а в июне всем остальным.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Светуська
227-59-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Ольга 36 нашла, но это номер телефона на Ленина, а мне надо на Д.Ковальчук 177
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46995
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Светуська
Так вроде сейчас вместе Центральный, Заельцовский и Железнодорожный в Центральном округе ? или по отдельности ?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Светуська
вот, еще нашла

Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=6489711#6489711
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Ольга 36 спасибо, попробую еще по этому номеру позвонить. Администрацию то объединили в Центральный округ, но похоже отделов образования несколько осталось. Иначе, что будет, если все три района явятся в одно место))) У нас к тому же отремонтировали недавно. Мне номер писали на бумажке, он такой же как в гисе, но по нему дали другой, там никто не отвечает или занято

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:

Дозвонилась наконец до Заельцовского района. Сказали, что ориентировочно с 12 мая начнется выдача путевок. У них там эта программа дурацкая, так что если успеют, то вывесят списки. Если нет, то будет сидеть помощник за компьютером, у него можно получить информацию, к нему не нужно будет брать очередь.
Кстати сказали, что на госуслугах нельзя добавить садик, мне по телефону добавили
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пoлынь*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1329
Откуда: Кольцово
Карта № 023510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:27     Ответить с цитатой

Я звонила в ОО Октябрьского района,хотела добавить еще 2 садика(3+), мне ответили,что нужно приезжать и заполнять заявление вновь :eek:
_________________
Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 38 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах