Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
ЗАКАЛИВАНИЕ РЕБЕНКА: ПОЛЕЗНО, ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО!
Стоит ли малышу нырять в прорубь?
Блюда корейскоой кухни. Кулинарный флеш-моб
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaBelka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 06.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:21     Ответить с цитатой

Lele4ka

Мне сказали, что при данном раскладе,мы точно не попадем в сад в это году(очередь в один сад 40-е, в другой 60-е). Зарегистрировалась ещё на 3 сада, в итоге получилось в один из садов-5-е, в другой 16-е. Но там,где мы пятые-очень далеко от дома и добираться не удобно...

Вы именно в Центральный район стоите? ОО на Ленина 57?
Просто у нас номера в очереди один в один: от 40 до 60, тоже Центральный округ, но Заельцовский район. Но встали мы в очередь еще в августе 11г.
Все прикидываю, есть ли шанс попасть в этом году((

Raneshenka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.10
В дневниках: 1211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:22     Ответить с цитатой

*zabiaka писал(а):
Девочки, скажите, кто был в ОО, они общую очередь говорят??? дозвониться нереально, а ехать и стоять очередь что бы потом оказалось что они такой информации не знают как-то не вдохновляет :aga-aga:
Или может на госуслугах есть такая информация??? А то эта очередь по садам - она мне нафиг не сдалась :aga-aga: Я хочу знать общую очередь по микроучастку в своей возрастной группе (и соответственно границу микроучастка) - что бы понимать свои перспективы.

Мне даже на приеме не сказали общую очередь по району(( сказали, что есть она, путевки будут по ней формировать, но сказать она не может, тк нужно ей весь список выгружать :eek: это нормально?? Слышала, что в других районах говорят
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
В дневниках: 7379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Raneshenka
бред какой-то :mad:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=799932&sid=d1beceffcadf8e294078b78b5c84777a
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

MamaBelka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 06.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Опять техническая ошибка у них на госуслугах..
Перетряхивают, наверно, наши списки :mrgreen:

Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
В дневниках: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:36     Ответить с цитатой

Mau_mama
Подскажите, а где находится ОО в Центральном р-не, надо бы к ним наведаться, надо начинать почву пробивать :lol:

Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
В дневниках: 3993
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:43     Ответить с цитатой

Я_Наталька
ленина 57. 102 каб

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

я звонила по тел, сказали очередь по телефону не говорим, только лично на приеме.

*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:43     Ответить с цитатой

Девочки, а никто не встречал регламент формирования списков на выдачу путевок? Имеется ввиду нормативный документ в соответствии с которым они путевки выдают? Хочу ознакомиться, но не могу ничего найти. Постановление мэрии читала, но там общие положения. А меня интересует конкретно по каким правилам они формируют список... Где бы найти...
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=799932&sid=d1beceffcadf8e294078b78b5c84777a
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:44     Ответить с цитатой

*zabiaka
Сейчас сказали компьютер путевки будет формировать

Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
В дневниках: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:46     Ответить с цитатой

Ольга 36
Спасибо!

Я сначала дождусь, когда меня переведут с ленинского р-она, и потом пойду на прием, уже будет о чем разговаривать, мы с рождения стоим в очереди, я конечно не верю, но а вдруг, нам в этом году дадут путевку :give_heart:
а то как-то дороговато частный садик обходиться.

*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:46     Ответить с цитатой

Ольга 36
ну понятно - компьютер компьютером, но программу они написали в соответствии с каким-то нормативным документом же. Вот и хочу найти...

Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:51     Ответить с цитатой

Я_Наталька
я у них сама еще не была. на очередь вставала на Коммунистической .

*zabiaka
программу не знаю :oops:

Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
В дневниках: 1184
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:53     Ответить с цитатой

*zabiaka
Боюсь этот док- т не доступен простому люду (( у нас же все прозрачно))) чтобы в случае чего все свалить на ошибку компьютера- очень удобно((. Просто руками это невозможно сделать, тк нужно учесть все типы льгот, выкинуть из них, кому не исполнилось 2 лет и поставить их поближе, но не совсем далеко, учесть продвижения в очереди, когда ре стоял в 5 садов, в 1 пошел, значит в 4 садах должны люди пододвигаться и пр. но вот то что программа не корректно прописана- в этом я уверена, иначе не было бы сложности с обычными запросами.

Raneshenka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.10
В дневниках: 1211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 18:05     Ответить с цитатой

Sandymam писал(а):
*zabiaka
Боюсь этот док- т не доступен простому люду (( у нас же все прозрачно))) чтобы в случае чего все свалить на ошибку компьютера- очень удобно((. Просто руками это невозможно сделать, тк нужно учесть все типы льгот, выкинуть из них, кому не исполнилось 2 лет и поставить их поближе, но не совсем далеко, учесть продвижения в очереди, когда ре стоял в 5 садов, в 1 пошел, значит в 4 садах должны люди пододвигаться и пр. но вот то что программа не корректно прописана- в этом я уверена, иначе не было бы сложности с обычными запросами.

Самое главное, что очередь становится все "прозрачнее"! От этого коробит. :mad:

Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 18:06     Ответить с цитатой

Raneshenka
Ань,тебе еще отказ не пришел с сайта ?

*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 18:07     Ответить с цитатой

Sandymam
я имею ввиду не техническое задание и алгоритм работы программы, а именно нормативные документы местного уровня которые регламентируют порядок выдачи путевок (даже не выдачу, а присвоение что ли точнее сказать).
Я так понимаю что если очереди формируются по районному принципу, то соответственно первый этап - на момент формирования (допустим на 1 мая) сады подают данные о наличии свободных мест (сколько могут принять на 1 сентября) по возрастным группам и далее формируется список по району и возрастным группам согласно очереди пофамильно кто получит путевку. А далее уж начинается разбор по конкретным садам.
Вот эти моменты они же не с потолка взяты, их же должны как-то утвердить. Соответственно должен быть документ :aga-aga:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 35 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 116, 117, 118  След.

Перейти: