Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб Наши путешествия-2021]
До 16 МАЯ ждем ваши фото на тему "Памятники, монументы, мемориалы" ЗДЕСЬ >>>>
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
света2013
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:55     Ответить с цитатой

**NaRa**
муж тоже начал меня склонять к отказу от Заельцовского, но я решила не рисковать. Страшно!!!!!! Тут мы уже пристроены 100%, а там, как получится. Я же звонила в Калининский и там они мне совсем другое сказали. Что не факт, что я у них попаду и все в таком роде. Я трусиха!!!!! Если получится - пиши, я слежу тут за всей информацией. Если у вас диагноз, может и возьмут, там же профильный садик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
В дневниках: 261
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Sunny's mom
вот вот...и я переживаю...эх одни переживания)))
В каждых садах по разному...надо узнавать..кто с сентября кто с августа начинают) ;)

Катюffка
Студент
Студент

На сайте с 26.07.10
Карта № 005696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 16:01     Ответить с цитатой

"СиняяПтица"
СиняяПтица писал(а):
Катюffка
В Советском ОО списки уже готовы. Только они не по алфавиту (как и везде), приходится очень долго искать. Списки лежат в 317 (по-моему) кабинете. Там уже ажиотаж. Выдают сегодня Ельцовке, Шлюзу. Я приехала к 13.00 уже народу много. Составляют списки, заглянула - 100 человек набралось уже. А еще работать не начали.
Я нашла себя. Даже не верится, что попали в категорию счастливчиков. Пока путевку на руки не получу - не успокоюсь.
Кстати, на гос.услугах ничего не поменялось.

Спасибо, я им уже дозвонилась) сказали, что мы попали в список и номер сада тоже сообщили, сказали ехать за путевкой с 20 по 22 мая (гэс), в любой день, не обязательно в первый день, т.к. путевка уже за нами! Вот мучает меня сейчас вопрос, в ночь то надо будет ехать очередь занимать или уже нет? (по опыту прошлых лет, как здесь уже писали) по логике нужно будет спокойно прийти и получить и в ОО тоже говорят.... Кто как думает и когда поедит?

SonicNDS
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.04.12
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Центральный округ, отзовитесь! Чтобы посмотреть списки детей, попавших в сад, тоже надо в очередь вставать (записываться)?

**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 16:12     Ответить с цитатой

света2013
да я тоже боюсь...и семья уговаривает успокоится. А с другой стороны, поеду поговорю может и правда на встречу пойдут :lol: . Зато буду точно знать, что хотя бы попыталась и сделала все возможное :-)

света2013
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 16:14     Ответить с цитатой

**NaRa**
смотри, там хороший садик. Не.... я не могу.... муж вчера с сыном до 460 прогулялись на велосипеде, сынок пришел и весь вечер болтал "понравился садик" и так раз 1000. Может и все нормально будет. Выйду на работу, все равно на остановку идти, а там и в садик закинула, а иногда папа отвезет.
А ты когда пойдешь???

СиняяПтица
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 16:20     Ответить с цитатой

Катюffка
Я тоже слышал, что люди с ночи стоят. Вот думаю просто по раньше поехать. А как ОО послушать, та все гладко и хорошо. Пришел спокойно получил путевку и в путь. А по факту, совсем другое получается. Я сегодня посмотрела, как шлюз получает путевки. Там народу тьма. 100 человек они факт принять не успеют за день, значит все переходят на следующий. А так придешь 22 и точно не попадешь, а тебе скажут:"все, поезд ушел, закончились приемные дни".

Катюffка
Студент
Студент

На сайте с 26.07.10
Карта № 005696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 16:32     Ответить с цитатой

СиняяПтица
ну да, у нас все так... пораньше это ж не к 5 утра, если начнут в 14 выдавать, часам к 12 думаю норм будет? а и еще знаете какие документы с собой брать и путевку должен получить только тот родитель который на очередь вставал?

karamelca
Детский сад
Детский сад

На сайте с 07.02.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 16:45     Ответить с цитатой

Калининский район!муж только оттуда и вообще тетеньки, сидящие там сказали "кто простой смертный" без льгот и кому на 1 сентября нет 3, можете и не надеяться! :mad: а то что нам 27 сентября 3 будет, это мало кого волнует :mad: получается каждый район живет своей жизнью, кто то вывешивает списки, а кто то нет! Интересная система!

Последний раз редактировалось: karamelca (Пн Май 12, 2014 16:49), всего редактировалось 1 раз

Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
В дневниках: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 16:50     Ответить с цитатой

SonicNDS
Да, в любом случае нужно отстоять очередь, но если у вас на гос.услугах очередь не 0, то и смысла стоять в очереди нет.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Я сейчас была в 24 саду, так мне заведующая сказала, что в июле-августе будет формировать списки, кто попал на Крылова, кто на Потанинскую, это в отделе образования не верно выдают, только на Потанинскую!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 16:58     Ответить с цитатой

Натик82
А вы пойдете за путевкой в тот срок , что вам написали? или раньше, я че то даже и не знаю..толи бежать в оо толи ждать , сегодня дозвониться до них невозможно

Kcht
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 17:12     Ответить с цитатой

karamelca писал(а):
Калининский район!муж только оттуда и вообще тетеньки, сидящие там сказали "кто простой смертный" без льгот и кому на 1 сентября нет 3, можете и не надеяться! :mad: а то что нам 27 сентября 3 будет, это мало кого волнует :mad: получается каждый район живет своей жизнью, кто то вывешивает списки, а кто то нет! Интересная система!

ой очень бы хотелось попасть, мы без льгот, но нам на 1 сентября будет уже 3 и 6. Очень надеемся попасть, а с сыном уже даже не знаю что будет он декабрьский, будем до 4 дома сидеть, если правила свои не изменят.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

хочу 15 сама в оо калининский позвонить, может скажут попали или нет, надеюсь что списки уже сформируют. не могу уже это неопределенность, быстрее бы что то разрешилось.

Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
В дневниках: 1184
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 17:13     Ответить с цитатой

eiffell
а перед тем как вы стали 0е,какие были в очереди? 1 мая, например.Я помню,вы вроде писали письмо в прокур-ру или так и не дошли руки?
Девочки,напишите по авой свои районы(а не просто-Новосибирск), а то сто раз переспрашивать неудобно...
Кстати, кто не работает,можно пописАть письма в разные инстанции,чтобы все же они помнили,что скоро 2016год :-( и проблема набирает темпы

Марина, да Ленин. и Окт вечно попадают из-за большого кол-ва дешевого жилья и военных. Девчи с Чистой слободы говорт,что у них в сады много обменов,тк военные получили жилье на ЧС и там не живут, меняют место в саду,полученное на ЧС. В основном, все военные инст-ты в Окт-ом районе-живут или снимают здесь жилье.

K_Irina
Студент
Студент

На сайте с 08.04.11
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 17:17     Ответить с цитатой

karamelca писал(а):

Значит, до 15-го они свою кнопочку нажимать не будут? :aga-aga: Нам в июне 3 г., значит надежда есть, но хотелось бы уже определиться, а то меня тут напугали - специалистов еще пройти нужно успеть...

OLENKA@84
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 17:42    Заголовок сообщения: сад Ответить с цитатой

:eek: Сегодня была в ленинском оо,были уверены что получим путевку нет же!!! самое интересное что в декабре мы были 1118 а месяц назад мы стали 1873!!! Девчоночки милые кто зарегистрирован в госуслугах можно попросить вас посмотреть моего малыша в списках! Не могу сама отследить не зарегистрированы((

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 108 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 116, 117, 118  След.

Перейти: