Новости сайта и форума Sibmama 
[Мода и стиль]
ЧИНСТРАП, БАЛЬБО, БРЕТТА И ДРУГИЕ БОРОДЫ, МОДНЫЕ В 2021 ГОДУ
Блюда корейскоой кухни. Кулинарный флеш-моб
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:30     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
ага))@@@@@@@@@@@@@
только трудно панике не поддаваться :eek: ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
В дневниках: 261
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:34     Ответить с цитатой

*Дарья*
да да понимаю))Сама вся в волнении..но держусь :lol:

Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
В дневниках: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:35     Ответить с цитатой

Kate-bell
На сайте садика устав почитайте, там должно быть все написано :aga-aga:

*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
у нас то шансы вообще нулевые, но надежда умирает последней, как говорится)) а у вас?

Шарабусинка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.10.11
В дневниках: 1
Карта № 018593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:38     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
*Дарья*
И я держусь ;)

pobedina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.13
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте.Из разговора с заведующей одного из садов Калининского района,известно,что 15 мая уже списки "счастливчиков" для заведующих будут известны,родители будут узнавать о путевках начиная с 20 мая.Списков,как в других районах,в нашем не планируется.На совещании заведующие возмущались,что им нужно будет обзванивать родителей.Этот вопрос решается,скорее всего,как нулевую очередь увидите-поймете,получили или нет.Как-то так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
В дневниках: 261
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:41     Ответить с цитатой

*Дарья*
я надеюсь...прям конкретно надеюсь!!))
В том году ребенку тоже августовскому(ему 3 года было) путевку дали!!Так что думаю должны!!Мы в самый не популярный сад 15-ые!
Все зависит от того когда на очередь встал...вы я так поняла в 12 году встали??может и пролет быть :aga-aga:

Позитиffка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.03.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:42     Ответить с цитатой

**NaRa**
Skriana
Ох, с горем пополам дозвонилась до приемной ГОУ. В Калининский ОО с утра звоню толку нет. В общем в ОО перепутали дату рождения...вместо 31.05 поставили 15.05. :eek: Конечно я информации на ГУ не видела!!!
Что то не радует меня наша очередь, самое маленькое мы 56 в одном из садиков.....Ох как быть не знаю....Мы поздно на очередь встали почти 8 мес. было.... ох, а теперь видимо не попадем в сад...а так хочется))))
Снова пытаюсь дозвонится до нашего ОО - бесполезно!!! Думаю имеет смысл переписать заявления на другие садики???

**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:48     Ответить с цитатой

pobedina
а это заведующая какого сада, если не секрет. Можно в ЛС, если секрет :-)

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Надюша - мама
вот и я завтра хочу в наш сходить, узнать имеет ли смысл в очередь заново вставать, а то вдруг уже все распределено

Позитиffка

На сайте с 25.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:50     Ответить с цитатой

pobedina
Ох, видимо завтра придется опять в ОО ехать....А то точно 15 мая всех распределят, а потом вообще очереди не дождешься)))) Так хоть глаза помазолить.....Сегодня когда в главный отдел образования дозвонилась, мне сказали что Калининский ОО не берут трубку потому что занимаются рапределением, а в ОО написано, что распределять будет компьютер....т.е. программа...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

**NaRa**

ой а вы тоже уже большие.... ;) Вы когда в очередь встали? Мы просто в феврале 12-го...

pobedina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.13
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:55     Ответить с цитатой

сад на А.Невского находится,название не помню :oops: Она просто знакомая и разговор не был в формате "родитель-заведующая". Да и разницы особо нет,какого именно сада,т.к. совещания у них было одно со всеми заведующими Калининского района+разработчики сайта присутствовали.

Добавлено спустя 57 секунд:

Распределять точно компьютер будет,она это подтвердила :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

15 мая опять ей позвоню,хоть владеть информацией кой-какой буду :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

K_Irina
Студент
Студент

На сайте с 08.04.11
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:56     Ответить с цитатой

**NaRa**
А вы в какой садик на очереди стоите?

Бубочка
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.09
В дневниках: 113
Карта № 003499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Мы встали на очередь, когда сыну была неделя от роду, он родился 24.06.11 а встали 01.07.11, и путёвки не видать

Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Р А Д У Г А
Шарабусинка
*Дарья*
И я в ваших рядах :-) Не представляю, что делать, если садик не дадут, не представляю как быть, если дадут :haha: Все знакомые, у кого детки в сад ходят, не вылазят с больничных :eek: Меня это ужасает просто :aga-aga:
Кстати, про ошибки в данных. Нас как в 12 году поставили на очередь с отчеством Мванович, так по сей день и числимся :lol:

Позитиffка

На сайте с 25.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 15:03     Ответить с цитатой

Бубочка
Тогда я вообще мало что понимаю :-( как другим удается пойти в садик без льгот до 3-х лет??? Некоторые даже в ясли попадают....Если вы говорите, что неделя была вам как на очередь встали....и до сих пор путевки нет....прозрачная система однако.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 105 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 116, 117, 118  След.

Перейти: