Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16220
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 14:27     Ответить с цитатой

Кировка опять трубку не берут...... :aga-aga:

Добавлено спустя 46 минут 30 секунд:

опять то же самое - то занято.... то никто трубку не берет..... :eek:

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

ууууррррааааа!
дозвонилась!!!!!!!!!! :give_heart:
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kro!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 802
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 14:30     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov
ура!!! Повезло вам. А у меня муж так и не дозвонился
_________________
Косметика Mary Kay. в наличии. Мастер-класс по уходу и декоративной косметике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Муж пытается дозвониться, пока никак :-( А у меня ребенок спит, блюду тишину :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pusichik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 287
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 16:30     Ответить с цитатой

кто знает в Центральном режим работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov
Sunny's mom
Девочки, я сегодня была в кировке. Героически отстояла 2 часа :)) Добавила еще 4 садика. в итоге вот сообщаю - перерегистрация кажд. год теперь не нужна, просто на гос. услугах смотрите очередь и все. Специалист отдела смотрит общую очередь, а не по садам.. мы 2600 :)) так что в этом году еще сидим

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

По телефону кстати, специалист при мне отвечала, но она там одна.. тяжело ей.. что мне понравилось, когда закончилось время приема в 16-00, а сегодня она была с 14 до 16, она выглянула и сказала - НЕ занимать, а не пошли все подальше, у меня закончилось рабочее время. Всех кто успел занять, а были и те кто пришел в 15-55 она приняла. Я сама зашла в 16-15 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 17:55     Ответить с цитатой

Marry1981
Спасибо за ценную информацию :give_heart: Муж тоже завтра поедет сады добавить, да общую очередь узнать. А то с прозрачными очередями ничего и не знаем теперь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 18:10     Ответить с цитатой

Sunny's mom
вово.. дак в очереди большая часть таких.. люди просто в шоке.. настройте мужа что сидеть придется долго.. хотя может повезет и завтра все будут гулять и никто не придет :) сегодня передо мной было 15 человек.. вот за 2 часа она их и приняла :eek: и 2 мамочек с грудниками пропустили еще.. но вообще конечно тяжело было тем кто с ребятишками пришел.. деткам тяжело столько времени выстоять-высидеть

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Кстати, я брала с собой паспорт, свидетельство и бумажку с очередью.. никто ниче не смотрел вообще.. И 2 бабушки были в очереди, их тоже приняли без нотариально заверенной доверенности.. видимо совсем тетка замучалась уже :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 18:34     Ответить с цитатой

Marry1981
Какой-то ужас начался с этими электронными очередями. Показали бы мне того умника, который придумал перенести очереди на Госуслуги. Я бы ему уши-то пооткрутила :haha: Если муж завтра не попадет, то потом после майских праздников пойдем с сыном в очереди стоять. Сейчас в карантине сидим, чтоб перед отпуском не заболеть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaBelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 207
Откуда: Нск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 19:38     Ответить с цитатой

Marry1981 писал(а):
Markiza_Angelov
Sunny's mom
Девочки, я сегодня была в кировке. Героически отстояла 2 часа :)) Добавила еще 4 садика. в итоге вот сообщаю - перерегистрация кажд. год теперь не нужна, просто на гос. услугах смотрите очередь и все. Специалист отдела смотрит общую очередь, а не по садам.. мы 2600 :)) так что в этом году еще сидим


Странно как у вас. Я сегодня в заельцрвском оо была. Там, наоборот, только по садам конкретным смотрят, как на госуслугах.
Мой вопрос: когда можно смотреть списки на зачисление вообще поставил специалиста в тупик :eek: Она и не знала, будут списки вообще вывешивать в этом году или нет, и когда :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alen@83
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.11
Сообщения: 1126
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 19:50     Ответить с цитатой

Девочки, дозвонилась сегодня с первого раза в Ленинский ОО. Добавила садики, сказали на перерегистрацию приходить не надо, достаточно телефонного звонка. Все очень вежливо. :-) А еще с нашей очередью (3206) сад нам светит только в следующем году. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ron
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 20:05     Ответить с цитатой

Мне вот еще что интересно - в РОО, когда приезжаешь, очереди, я так поняла, две. 1 - первичное обращение, подача документов. 2 - получение путевки в д/с и внесение в анкету дополнительных д/с.
Насколько эти очереди отличаются? По кол-ву человек и по скорости продвижения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16220
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 20:42     Ответить с цитатой

Marry1981
Так получается всего вы записались в 5 садов ?
Мне что-то сказали что 3 достаточно....
А вот интересно если 3 а не 5 выбрать -сильно это страшно? :oops:
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nati8857
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 1254
В дневниках: 5
Откуда: станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 21:56     Ответить с цитатой

сегодня госуслуги не выдают информацию по очереди, нет кнопки : получить услугу-потому что конец месяца? неделю назад заходила информация была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov
5 это максимальное количество, вы можете и в 1 стоять.. просто мне сегодня сказали что перед нами 1000 льготников, при том что мы в общей очереди 2600 :eek: я представила что даже если небольшая часть из этой тыщи пойдет в тот единственный сад куда мы стоим то мы вообще до ишачей пасхи будем ждать очередь :eek: и я уж решила что добавлю по максимуму :aga-aga:

Ron
у нас всего 1 специалист в ОО и соответственно 1 очередь

MamaBelka
вот вы знаете создается впечатление что каждый ОО - отдельное государство, как говорится каждый суслик в поле хозяин.. у всех свои законы

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

nati8857
я вчера смотрела все было.. сломался сайт.. все кирдык.. :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бабушкина Нина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 23:19     Ответить с цитатой

nati8857, у вас может местоположение сбилось!? Если да, то кнопка "получить услугу" пропадает. Там надо выбрать г. Новосибирск и ваш район и кнопка должна появиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах