Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сережкина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 194
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 12:03     Ответить с цитатой

Тоже Ленинский беспокоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 12:04     Ответить с цитатой

Натик82
вот и я об этом тоже думаю.Хотя ...всё же программа делает..им просто на кнопочку нажать...))прийдут с утра...нажмут...к обеду списки распечатают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 12:48     Ответить с цитатой

Натик82
По крайней мере на кабинете объявление написано было что списки будут 12 мая.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 13:11     Ответить с цитатой

Bysinka BI
natiya
я тоже читала это объявление, но я так думала, что они списку с утра повесят, раз не уточнили в объявлении...многие же, наверное, утром придут...
я вот только к вечере смогу, хотя ой как не терпится :haha: мы встали в августе на очередь и он пограничный может дадут может нет, рулетка прям :haha:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelina_P
Студент
Студент

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 2073
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Да, для Ленинского района завтра день Х :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 16:05     Ответить с цитатой

**NaRa** я в начале собиралась муж хотел ехать. По телефону с ними поговорила два раза . Из разговора поняла, что нам не рады и не факт, что все получится так, как хочется. Решила не рисковать. Послушала отзывы про эти садики, благо в 473 у меня три женщины работают, поняла , что 460 может и лучше. Попробуем. Где сама отведу, где муж отвезет. У меня дочке год, я в декрете сижу, вот с ней теперь садики аккуратно выбирать будую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натина
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 4298
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Angelina_P писал(а):
Да, для Ленинского района завтра день Х :)


И для Советского тоже :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 16:47     Ответить с цитатой

Девочки, в Ленинском никто не будет списки формировать из госуслуг, - у них своя база и ПО, вы же видели, когда заявление подавали и перерегистрироваться ходили? Там наверняка все уже сформировано, а госуслуги - так, для информации.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 17:03     Ответить с цитатой

Masleno'k
ну странно как-то...все районы по одной программе формируют...по гос.услугам. а ленинский думаете выделится..и сделает по свойму!?!??))ну не знаю...да и надо ли это им..когда можно просто нажать на кнопочку как в других районах и всё))

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

и где же тогда прозрачность очереди ....о которой они теперь постоянно на всех углах кричат.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zolotaja
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 5204
В дневниках: 515
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 18:25     Ответить с цитатой

света2013
и что если не секрет эти 3 женщины из 473 сада говорят? Заведующая этого садика работала в садике, куда ещё я маленькая ходила :haha: Всё у неё по струнке, на сколько я знаю. За те годы что старшую водила нареканий к саду не было, было пару конфликтов с одной из воспитательниц, но в целом я довольна. И теперь зная сильные и слабые стороны конкретно наших воспитателей, мы очень хотим попасть в этом году, т.к. идет набор в их группу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 18:41     Ответить с цитатой

У меня че то ничего не меняется на госуслугах....завтра они наверно будут делать списки..не думаю что у них все будет отлично от других районов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 19:24     Ответить с цитатой

Zolotaja обеспечение в 473 хорошее, в плане игрушек и пр. Но везде есть свои и плюсы и минусы. 460 считался лучшим садиком Заельцовского района. А если еще и к любимым воспитателям собираетесь...... тогда вперед!!!!!!! ;) ;) ;)

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Zolotaja
а в ясли, или в обычную???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_Angel
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 6887
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 20:59     Ответить с цитатой

OlgaPlu писал(а):
Девочки, кто-нибудь знает. Может ли сотрудник одного района удалить нас полностью из очереди, если мы при этом стоим еще в одном районе на очереди. После того, как снялись с очереди в Центральном районе, перестала видеть на сайте нашу очередность в Калининском.... :o


такая же ситуация и у нас, снялись полностью с одного района, чтобы очередь не забивать, и с 5 мая на госуслугах нас нет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 21:02     Ответить с цитатой

Подскажите, у всех работают госуслуги?...Раньше все работало, сегодня захожу- результат т.е. номер своей очереди и списки вообще не могу посмотреть-ссылка не работает :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Irma4ka
У меня все видно, только у меня во всех садах очередь 0!
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 94 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах