Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб Наши путешествия-2021]
До 16 МАЯ ждем ваши фото на тему "Памятники, монументы, мемориалы" ЗДЕСЬ >>>>
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 14:47     Ответить с цитатой

mal540
с 1 сентября. Сколько вам на первое сентября такая и возрастная группа
в июле был год, поэтому и группа 1-2, было бы два, группа была бы 2-3

Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 15:53     Ответить с цитатой

mal540
я очень хорошо помню, что в другую возрастную группу в Дзержинском переносили еще и в январе. Дочь ноябрьская.
Кстати, мы теперь снова в другой возратсной группе 3-4. А если бы не переносили, то были бы в группе 2-3.
Поэтому, мне кажется, логичнее если переносят несколько раз в год. И путевки два раза в год выдают.

БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
В дневниках: 336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 16:06     Ответить с цитатой

pusichik писал(а):
девульки, кто знает как работает Центральный ОО???

нам на бумажке написали, что пн-пт, с 9.00 до 18.00, обед 13.00 до 14.00... вот по поводу пятницы только сомневаюсь.. Вчера там были в 15.30, все на месте были :-)

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

*zabiaka писал(а):
Девочки, может кто подскажет, дочери в октябре 3 года (2 числа) получается с сентябрем месяц разбег. И по идее в очереди мы в этом году стоим на ясли, правильно? Ну т.е. в группе 2-3 года. И соответственно путевку мы не получим (яслей мало по району) Но дочь у меня уже прям рвется в сад, какие ей ясли - ей в младшую группу надо (3-4 года ) Можно как-то заявление что ли написать или как решить этот вопрос? Получается даже если мы в следующем году пойдем в садик, то тогда либо в школу почти в 8 лет идти либо пропускать подготовительную группу и идти в школу... Вот вам и рожай детей осенью :aga-aga:

Я вчера тоже ходила с этим вопросом в наш ОО (сын родился 7 сентября!), мне ответили, что распределяют по возрастным только на 1 сентября, а там уже как с заведующей договоритесь :o Я конечно тоже возмущена, в том саду, куда мы стоим 3!!! групы для ребятишек с 3-4, а с 2-3 одна всего! Ну не может же быть, что совсем ничего нельзя сделать, может кто уже сталкивался!? через 7 дней ребенку будет 3 года, а он еще на год может пролететь с д/с :mad:

Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Мусьенда
может от района зависит, мне в нашем оо категорично заявили, что толко 1 сентября, а что у меня ребенок ноябрьский, так он значит не дорос до нужной нам садиковской группы и лекцию прочитали на эту тему :eek:

Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 16:27     Ответить с цитатой

Заюшка88
Мда.. :-( А если ребенок в конце сентября родился - получается на год позже пойдет в сад и школу. Видимо действительно от ОО зависит.
Кому тогда они выдают декабрьские-январьские путевки? Понимаю, что их не так уж и много. Видимо льготникам только. Хотя в прошлом году нам сказали, что в декабре нам путевку не выдадут и возможно только в мае мы попадем в списки.
А если нет, придется еще один год сидеть дома.
У меня ребенок уже на детей кидается. :haha: Сказывается недостаток в общении.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Вика2412
Цитата:
Я вчера тоже ходила с этим вопросом в наш ОО (сын родился 7 сентября!), мне ответили, что распределяют по возрастным только на 1 сентября, а там уже как с заведующей договоритесь Я конечно тоже возмущена, в том саду, куда мы стоим 3!!! групы для ребятишек с 3-4, а с 2-3 одна всего! Ну не может же быть, что совсем ничего нельзя сделать, может кто уже сталкивался!? через 7 дней ребенку будет 3 года, а он еще на год может пролететь с д/с.

Идиотизм какой-то. В таких случаях можно на встречу пойти.
Зато когда будут выпускаться - скажут - ну вам же все равно в начале сентября будет 7, вот и пойдете в школу.

БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.

Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Цитата:
Идиотизм какой-то. В таких случаях можно на встречу пойти.
Зато когда будут выпускаться - скажут - ну вам же все равно в начале сентября будет 7, вот и пойдете в школу.

Во-во! это точно! :aga-aga: Зла не хватает :mad:, да плюс ко всему в их возрасте разница между детишками в 1 год - это уже большая разница, чем они там будут совместно заниматься, непонятно мне пока... :-(

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Мусьенда писал(а):

Кому тогда они выдают декабрьские-январьские путевки?

И такие бывают? я думала, что только раз в год, в мае-июне выдают..!?

Dorika
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.12.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 17:42     Ответить с цитатой

Вика2412

У нас доча тоже 7 сентября родилась. В ОО мне сказали, что в этом году в ясельки мы уже не попадаем, потому что нам 3 года будет. Хотя в прошлом году она нам сказала,что рано еще в ясельки. По телефону в ОО мне сказали,что мы относимся к группе 3-4 года,в которую будет только добор,если места освободятся. А на приеме мне ответили,что,возможно в саду будут набирать группу(видимо ясельную),в которой дети будут до 3 и те,кому 3. И еще ,что сейчас новая база, новая программа распределения мест (госсуслуги), с которой они не работали и не знают,что будет. Короче,бред,но раньше мая ничего конкретного они не могут сказать.

Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Dorika писал(а):
Вика2412

У нас доча тоже 7 сентября родилась. В ОО мне сказали, что в этом году в ясельки мы уже не попадаем, потому что нам 3 года будет. Хотя в прошлом году она нам сказала,что рано еще в ясельки. По телефону в ОО мне сказали,что мы относимся к группе 3-4 года,в которую будет только добор,если места освободятся. А на приеме мне ответили,что,возможно в саду будут набирать группу(видимо ясельную),в которой дети будут до 3 и те,кому 3. И еще ,что сейчас новая база, новая программа распределения мест (госсуслуги), с которой они не работали и не знают,что будет. Короче,бред,но раньше мая ничего конкретного они не могут сказать.

:eek: ну это вообще взрыв мозга))))))) туда не попадаем и сюда не попадаем... А Вы в каком районе стоите в очереди?

*BeLaya*
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 18:30     Ответить с цитатой

Marry1981

Подскажите как наша Кировская работает и какой кабинет?Дозвониться просто нереально :eek: Спасибо заранее :in_love:

капец
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.02.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 19:20     Ответить с цитатой

аааааааааааа, я на грани истерики, больше года стоим в очередь в дзержинском районе, сегодня получила код активации , зарегистрировалась, а мне сайт пишет , что информация по моему ребенку не найдена, и чего теперь делать, люди видят даже в какие садики они стоят, а я вообще вижу фигу с маслом :eek: :o :evil: :mad:

kro!

На сайте с 02.12.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 19:22     Ответить с цитатой

капец
На учет вы ставили? Нужно на госуслугах регистрировать того, кто ставил на учет. У меня в этом был проблема

капец
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.02.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 19:23     Ответить с цитатой

kro!
да,я :-(

Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 19:24     Ответить с цитатой

капец
бывает, что в оо информацию неправильно вносят :eek:

капец
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.02.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 19:27     Ответить с цитатой

девочки, кто знает как работает оо в Дзержинском р-не, или телефон, который берут

leateia

На сайте с 27.11.12
Карта № 018149
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 21:26     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает - в Ростелекоме можно код активации получить в субботу или только в рабочие дни? :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 10 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 116, 117, 118  След.

Перейти: