Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Анна-1981
я ж говорю сходите в оо и не гадайте :aga-aga:
я написала уже почему я так думаю :-) тем более есть ВНЕочередники, дети судей и прокуроров, в лучшем случае они туда и пойдут :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Nickname
Ну я так примерно и предполагала, новые сады и школы это конечно хорошо, но только у них проблемы потом с кадрами, не известно кого наберут, кто с детьми будет заниматься.

Обидно только, что зп и до декрета и сейчас в белую платят, соответственно и налоги отчисляются в наш бюджет, а мне с этого толку никакого, и компенсацию в нашем регионе за непосещение дет.сада не приняли, все строят новые, лучше бы деньгами давали, можно было бы и частный ходить.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Про разведеных вообще ума не приложу кто же такую льготу придумал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Дарья*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1307
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Анна-1981
я ж говорю сходите в оо и не гадайте :aga-aga:
я написала уже почему я так думаю :-) тем более есть ВНЕочередники, дети судей и прокуроров, в лучшем случае они туда и пойдут :-)


Скрытый текст:
ах вот у кого денюжек на частный сад нет, бедняги.... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Дети судей да они особо нуждающиеся!!!! :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 15:55     Ответить с цитатой

ОЛЯ-ЛЯ1502 писал(а):
девочки, кто-нибудь вообще дозванивался в дзержинский оо в рабочие часы????

который день не могу никак...мы льготники, но сегодня нас сдвинули аж на 8 человек-ну и где правду искать???
я тоже с начала недели пыталась дозвонится до дзержинского оо, причем и в приемные час и в неприемные, бесполезно, сегодня не выдержала, поехала сама, думаю - будь что будет - попаду значит повезло, и попала, без каких либо очередей, правда она мне сказала, что не приемные часы, но мне только нужно было добавить сады, она приняла. Конечно же я спросила про очередь, она ответила, что 20 числа на первом этаже вывесят списки детей, которым выделили путевки и напротив фамилии будет стоять дата и время, когда можно будет прийти за путевой. Мы льготники 2012г., очень надеемся попасть в ясли :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 15:58     Ответить с цитатой

Мария-maria
Ого! :o У вас на педе вообще жесть!!! :eek:
Идиотская отмазка про "рано". В период адаптации все равно группу формируют постепенно, по-человечески могли бы вам в прошлом году дать путевку садовую, и вы бы пошли с октября в 3 полных года :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Мария-maria
нуу за 5 тыщ или сколько там они платят тоже не разгуляешься и сад не найти :aga-aga: пусть строят, и для будущих поколений так сказать :mrgreen:

*Дарья*
дада :aga-aga:
вобще странная система льгот у нас конечно :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария-maria
Студент
Студент

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1666
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Анна-1981
Район то большой, все строят и строят, еще и рядом ключ-камышенское плато, там же военный институт, т.е. льготники.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Nickname
все равно, я думаю многим эта компенсация пригодилась бы, вот нам видимо новые сады уже никак не помогут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 16:19     Ответить с цитатой

Мария-maria
Ну я ж говорю , для будущих поколений :haha:
Нашим внукам то тоже садики нужны будут ;) не ну если б стоимость частного сада компенсировала то тогда я за :mrgreen:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 16:26     Ответить с цитатой

Nickname
Я после праздников схожу обязательно :aga-aga: И в мэрию схожу :aga-aga: И в прокуратуру, если понадобится :aga-aga:
А то я гляжу, счас все пойдут разведутся и будут льготниками :eek:

Nickname
Почитала ваш спойлер:
Скрытый текст:
та мамочка зажралась просто, имхо. Я дочку год из Октябрьского в Калининский в ясли возила (1-2 пересадки на общ. Транспорте, в 7 утра мы уже на остановке, в 9 вечера не всегда уже дома :eek: ), и 2 года по Октябрьскому за 8 остановок в садик. Надо было работать, ковыряться и выбирать возможности не было :aga-aga:


UliЯ
Повезло, точно :aga-aga: Дозвониться к ним - это что-то из области фантастики :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Монс
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1634
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 16:31     Ответить с цитатой

Девочки с этими очередями можно сойти с ума...
Я после нового года звонила ОО мы были где то 67 в очереди , сегодня позвонила узнать мы стали 103 :eek:
Задала вопрос почему так сильно сдвинулись? Сказали льготники.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Хочу написать письмо президенту, может кто нибудь пробовал, поделитесь опытом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
Olyuha
Марина Родниковская
Моей знакомой в 2012 году без проблем дали путевку в 1,5 года (ре родился в конце декабря), при том, что она в 2 или 3 месяца только ребенка на очередь поставила. Садик, кстати, в районе Золотой Нивы у них.
Она в образовании не работала!!!


Мы в прошлом году детский сад открывали(работаю у застройщика, который этот сад строил, занималась открытием сада, общалась со всем начальством), тоже просились, до 2 лет на момент открытия сада не хватало 1 месяца, нам в мэрии отказали, сказали только с полных 2 лет и на 1 сентября должно быть. Сказали, что мы относимся к полуторагодовалым и не дали, но пообещали дать в мае. Сидим ждем. Но у нас на Родниках очень сложно с путевками, может у вас проще. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5023
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 16:37     Ответить с цитатой

Девочки, чет я уже запуталась, сначала говорили, что в мае дают путевки только льготникам, сейчас оказывается, что вроде бы программа распределили всех и не льготников :eek:

Я еще раз убеждаюсь в том, что к ним нужно ходить, я собираюсь в конце мая сходить, кстати если, что бы получить путевку мне придется развестись я это сделаю!
Кто пойдет в ОО Центрального района, спросите у них разведенные попадают в льготники???
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 16:38     Ответить с цитатой

Марина Родниковская
У Вас льгота? Я про льготников пишу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5023
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 16:39     Ответить с цитатой

Марина Родниковская
Я вот тоже планирую в Мэрию идти, если не дадут путевку, подскажите к кому нужно обращаться?
_________________
Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 87 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах