Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры, развитие и обучение детей]
20 ВОПРОСОВ ПО ГЕОГРАФИИ С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТА
Где изобрели бумагу? Какая страна самая маленькая в мире? Нет, это не ЕГЭ по географии, а просто весёлая викторина!
Очередь на садик- 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zarib
Академик
Академик

На сайте с 29.11.10
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 16:07     Ответить с цитатой

yu_ku
Мне кажется сможете, там же регионы разные. Вам Новосибирск нужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Lika79
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.01.09
Карта № 010560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Девочки, если кто знает подскажите ответ на такой вопрос - у меня ребенок стоит на очереди в Ленинском р-не по прописке, я сама прописана в Калининском, могу я сейчас зарегистрировать его в Калининском, может там ему дадут сад раньше (в сентябре будет 2,8 года) И не потеряю ли я очередь в Ленинском тогда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 21:46     Ответить с цитатой

мне ответ уже пришел)
я на очереди 117, первый в очереди ребенок октябрь 2012 г.р., посмотрела списки, там все дети младше сентября 2012 года рождения.
я что-то первый попавшийся сад отправила в заявку)

pusichik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.12.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 9:22     Ответить с цитатой

Bayleys
поподробнее

zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 9144
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 9:22     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
кто подал через сайт заявление?
пытаюсь оформить, мои ФИО уже есть в форме, а паспортные данные серым выделены и не редактируются, не могу заполнить, что за ерунда? создаю новую форму, опять так же.

я письмо в техподдержку сайта писала. Исправили. Тоже не могла получить услугу, хотя до этого 3 паспорта загран там оформила со своими данными. Может у вас тоже глюк? Ещё горячая линия очень помогает

pusichik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 9:24     Ответить с цитатой

пипец опять очередь сдвинулась....ну что за дела.....
мы май 2011г - стоим в конкретный сад - центральный р-н с 09.2011.....и мы блин 41 уже сил нет...что за хрень!!!

zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 9144
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 9:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто с Дзержинского - ИНФОРМАЦИЯ ВЕРНА??
Гроттер писал(а):
Дзержинский район.

Отдел Дошкольного образования. Администрация Дз. района, ком. 325.
Приемное время: вторник 9- 11, среда 15- 17, пятница 9- 12. Испектор - Светлана Игоревна (вроде), начальник - Валентина Ивановна. Телефон: 227-58-10. (Елена Леонидовна Пяткова)

Дозвониться не могу до них, а надо на прием попасть. Вроде как сегодня. Просто где-то читала, что они на 1ый этаж переехали, может и телефон/время поменялось?

lemik
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 10:08     Ответить с цитатой

zaec
Время приемное точно такое, была там на прошлой неделе. Дозвониться думаю вряд ли получится, тк девушка одна там работает, и если она еще и на тел будет отвечать, то очередь еще в разы вырастет. Очереди там огромные! Я во вт прошлый пришла к 8.10 и была 11-я!! Хотя принимает она с 9.00.

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 10:19     Ответить с цитатой

pusichik
Цитата:
поподробнее

ребенок у меня июнь 2013, указала садик рядом с домом. проверила списки, я 117 в очереди. там указаны даты рождения детей в списке и все младше конца 2012 года. мне сад нужен через 2,5 года, думаю, к этому времени очередь подойдет)

Добавлено спустя 47 секунд:

zaec
я тоже через техподдерку, там у меня каким-то образом настройки сбились

pusichik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 10:41     Ответить с цитатой

Bayleys
а ну конечно)))очень хорошая очередь к этому времени))

*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
В дневниках: 7379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 13:42     Ответить с цитатой

Девочки, может кто подскажет, дочери в октябре 3 года (2 числа) получается с сентябрем месяц разбег. И по идее в очереди мы в этом году стоим на ясли, правильно? Ну т.е. в группе 2-3 года. И соответственно путевку мы не получим (яслей мало по району) Но дочь у меня уже прям рвется в сад, какие ей ясли - ей в младшую группу надо (3-4 года ) Можно как-то заявление что ли написать или как решить этот вопрос? Получается даже если мы в следующем году пойдем в садик, то тогда либо в школу почти в 8 лет идти либо пропускать подготовительную группу и идти в школу... Вот вам и рожай детей осенью :aga-aga:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=799932&sid=d1beceffcadf8e294078b78b5c84777a
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

ЖЕНЯ224
Академик
Академик

На сайте с 29.03.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Девочки у меня , что называется от счастья в зобу дыханье сперло
или я туплю :oops: :oops:
помогите!!!!
что значит????
Номер в очереди: 1

это что типо нам сад светит и надо за путевкой топать????

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

zaec писал(а):
Девочки, кто с Дзержинского - ИНФОРМАЦИЯ ВЕРНА??
Гроттер писал(а):
Дзержинский район.

Отдел Дошкольного образования. Администрация Дз. района, ком. 325.
Приемное время: вторник 9- 11, среда 15- 17, пятница 9- 12. Испектор - Светлана Игоревна (вроде), начальник - Валентина Ивановна. Телефон: 227-58-10. (Елена Леонидовна Пяткова)

Дозвониться не могу до них, а надо на прием попасть. Вроде как сегодня. Просто где-то читала, что они на 1ый этаж переехали, может и телефон/время поменялось?

здравствуйте!
да они перехали на первый этаж. как заходите сразу направо. не ошибетесь, там будет огромная очередь.
я ездила в пятницу к 9, на прием не попала, вот такая очередь была :eek:
звонить нужно в не приёмные часы, так как специалист одна, она и на телефон отвечает и прием ведет, что конечно лично я считаю ...... :evil:

Helena V

На сайте с 06.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 13:56     Ответить с цитатой

*zabiaka
Аналогично.дочь родилась 5 окт

kro!

На сайте с 02.12.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 14:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто-нибудь вообще дозванивался до ОО Октябрьского района? Это вообще реально?

CHADO4
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 14:57     Ответить с цитатой

На гос услугах тоже надо подтверждать очередь?как часто?и где?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 8 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 116, 117, 118  След.

Перейти: