Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Худеем за 4 недели!!!Яичная диета(химическая)!!!!-3
Диета опробована редакцией женского журнала JustLady

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natea
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 3164
В дневниках: 18
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 8:36     Ответить с цитатой


Подскажите, вот такого типа кроме как у Конте есть еще? Нужны и детские и взрослые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина ВВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.13
Сообщения: 3426
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 019210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:49     Ответить с цитатой

:privet:
Я_Наталька
Уже решила, на какой диете будешь?
mas
Главное настрой :give_heart:

У меня сегодня 2 дня фруктовые. Хочу 2 дня сделать арбузных.
В четверг будет контрольное взвешивание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 8:02     Ответить с цитатой

Катерина ВВ
Я мучаюсь в сомнениях, понимаю, что нужно более строгую диету, но пока не определилась, мы еще с прошлого года хотели Лепестковую опробовать, или же ха 9-ти дневный заход сбегать...

а тебе какие планы, может я присоединюсь!
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина ВВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.13
Сообщения: 3426
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 019210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Я_Наталька
У меня только завтра 4 неделя на яичной начнется.
Хотела на 2 круг пойти. На одном из сайтов татоша прочитала, что второй раз можно повторять заново 4 недели или 1-1-4-4, там много чего написано по яичную диету. Да, и сама диета не в разделах диет, а относится к системе питания.
А еще я на японскую диету поглядываю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 10:36     Ответить с цитатой

Катерина ВВ
Главное, что бы был результат, а диета это или ПП, я давно пыталась на Японской посидеть, но попытка не удалась, я бы поддержала тебя, главное компания.

Я начинала почти сразу второй заход, только тяжеловато, лучше с небольшими перерывами, хотя, вот я не на диете и не знаю, что лучше поесть, бросает из стороны в строну, а так очень удобно всегда знаешь, что нужно кушать и при этом худеешь :aga-aga:
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина ВВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.13
Сообщения: 3426
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 019210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Я_Наталька
Я тоже пробовала на японской, но продержалась только неделю. А так на ней хорошо объемы уходят. На яичной как-то проще :aga-aga: У меня еще неделя на размышление есть.
У нас в ноябре ДР сначала у мужа, потом через 10 дней у сына, боюсь на японской я не выдержу и сорвусь, поэтому больше склоняюсь к яичной диете.
Мне тоже надо, чтобы было расписано меню. Хотя понимаю, что надо учиться самой рассчитывать и расписывать меню в пределах нормы для себя в Б/Ж/У :aga-aga: но об этом,я подумаю, чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина ВВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.13
Сообщения: 3426
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 019210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 9:31     Ответить с цитатой

За 3 неделю отвес -1,3 кг. :aga-aga: очень хотелось, чтобы килограммчика 2 ушло, но увы.

Я_Наталька
Я вчера посчитала, если я начну японку с 26.10, то 08.11 должна закончится, меня это устроит , как раз перед ДР мужа закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6659
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 8:31     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте
Я_Наталька
Ну чтои мы решили с воскресенья с какой начнем?
Если кто то из вас решиться на второй круг свисните я присоединюсь, единственное вместо яйца буду творог почему-то яйца у меня рвотный рефлекс вызывают есть их не могу...
Сейчнас считаю калории движется все медленно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 8:49     Ответить с цитатой

saja
Я приболела, и не знаю, как скоро выздоровлю, может с Катерина ВВ на японскую, что то я не могу собраться с мыслями, нужно очередной пинок, а если начнем много народу, мне будет стыдно бросать :oops:
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6659
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 1:04     Ответить с цитатой

Я_Наталька
Ясно

Добавлено спустя 34 секунды:

Выздоровления тебе
Можно и на японку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 21:06     Ответить с цитатой

Девочки, у меня подходит к концу 3 неделя. И сегодня наконец-то вес ещё немного сдвинулся. Первый день фруктов я пережила, завтра ещё день. Надеюсь я это выдержу :oops: 4 неделя проще. Итого за это время ушло 4,8 кг. :give_heart:
На японке я как-то сидела. Но даже после 4 месяцев ограничения, мне она очень тяжело далась. Голодная была вечно, ну и то что там все без соли я тоже не могу. Поэтому после яичной наверно перейдут на пп и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 9:57     Ответить с цитатой

mas
А по поводу соли, так я на любой диете ничего не солю, меня смущает в японской диете, что там завтраков нет, один кофе и все, но пока на себе не испробуешь тяжело судить.

Девочки у вас очень хорошие результаты, так держать!
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 10:06     Ответить с цитатой

Я_Наталька
Я здесь использую приправы. Поэтому мне не пресная еда.
Конечно, каждому своё. Я и в доброе время почти не завтракаю, а вот вечерами наедалась. А надо наоборот организм приучать.Вот и сейчас время 10 часов, а у меня только завтрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 10:11     Ответить с цитатой

mas
Так это потому что вечером поздно кушаем, и конечно с утра не хочется кушать, а если покушать в 6 вечера последний раз, то с утра очень хочется позавтракать :aga-aga:
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Я_Наталька
На этой диете, у меня и ужин получается рано. На работе ужинаю в 16-30. Позже никак, а после 18-00 уже нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 92 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах