Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Консультации нумерологов по системе ИДЕАЛ/ тема общая
Ознакомительные консультации, экспресс-тест на ребенка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastush_ka
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2531
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 8:13     Ответить с цитатой

Девочки, меня пропустили :give_heart:

Nastush_ka писал(а):
Зайчуша

Добрый день! :give_heart:

хочу лучше понимать сына :-)

Сын Евгений 14.12.2010 год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mullirina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.16
Сообщения: 275
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 15:10     Ответить с цитатой

Добрый день) хотелось бы узнать про себя 17.12.1987 и мужа 13.10.1986.
Заранее благодарю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катримаринка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.18
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 0:48     Ответить с цитатой

Добрый день! Сын Павел 22.10.2017. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
машем
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.11
Сообщения: 328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 19:43     Ответить с цитатой

tasha-z
Ооой, спасибочки!!! Интересно так, все очень похоже на нас)) :-)
Скрытый текст:
А вот как найти наилучшую реализацию себя) Вот ведь реально проблема, что написали - много всего не доделывается, интерес как-то сходит на нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчуша
Студент
Студент

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 1761
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Кир. р-н, Сев.-Чемской, Герцена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Германя

Сын, 5 лет

Самость - перегружена на единицах

Мыслительная (речевая) энергия - Показатель завышен

Эмоциональность (внешние, внутренние эмоции) - качество не проявлено

Все остальные показатели в норме


Конечная цифра - 9 - Самодостаточность

- может делать всё, жить везде.
- не словоохотлив, особенно с посторонними людьми.
- знает практически всё, но не спешит демонстрировать свои знания и способности. Имеет глубокие знания о жизни и поведении многих людей.
- владеет многими технологиями, но делать не спешит и передавать другим так же, хотя нигде этому не учился.
- чувствует и видит действия другого человека до глубины его намерений, но не хочет и не любит об этом говорить.
- долго терпит, накапливает и выдаёт всё сразу, используя подходящую ситуацию.
- живя в ускоренном ритме познания, рано теряет интерес к жизни, т.к. другие, получается, «тормозят» и общаться не с кем.
- имеет глубочайший подсознательный страх «не сделать что-то важное».
- ему очень важно видеть, что от его действий люди радуются, становятся счастливы.




Nastush_ka

Сын Евгений, 7 лет

Самость - очень завышена

Мыслительная (речевая) энергия - Показатель завышен в 3 раза

Физическая (жизненная) энергия - Показатель завышен

Самооценка, профессионализм - Качество не проявлено

Эмоциональность (внешние, внутренние эмоции) - качество не проявлено

Целеустремленность - Показатель меньше нормы


Конечная цифра - 2 - Жизнь – это движение

- ему важно иметь разрешение с детства всё трогать, везде бывать, совершать любые технологические действия, независимо от того, как это делают другие.
- не может долго сидеть на одном месте и совершать однородное действие.
- Высокая степень активности, освоение пространства, общительность и коммуникативность.
- творческий, экспериментирующий, изобретательный ребенок. Легко пробует разные виды ремёсел, бытовых действий.
- ловкий, спортивный (если с детства был свободен в движении), может достичь высоких спортивных результатов.
- если ограничивать свободу с детства (грубым ограничением или правилами хорошего тона, даже в ожидании от ребенка хорошего поведения) происходит самосгорание внутренней двигательной энергии.
- весь психологический дискомфорт жизни, окружающей среды и не принятие чего-либо сразу отражается на физической форме, как искривление позвоночника, падающее зрение, бронхит, аллергии, ОРЗ, ранний остеохондроз.

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:

Natina

Сын Сергей, 14 лет

Мыслительная (речевая) энергия - Показатель завышен значительно

Физическая энергия - Показатель ниже нормы

Эмоциональность (внешние, внутренние эмоции) - качество не проявлено

Все остальные показатели в норме


Дочь, 11 лет

Самость - перегружена на единицах

Пустой средний столбик

Мыслительная (речевая) энергия - Показатель завышен в 3 раза

Самооценка, профессионализм - Качество не проявлено

Самоконтроль, ответственность - Качество не проявлено

Эмоциональность (внешние, внутренние эмоции) - качество не проявлено


Конечная цифра - одинаковая у обоих детей

1 (10) - обозначает человека-учителя: 1 (единица) – я есть, лидерство, инициатива, способность все начать сначала. 0 (ноль) – свое пространство, свобода личности. Учителем же человек становится в результате собственной жизни – он на своем пути, его в жизни все устраивает, он умеет находить все необходимое и сам находится в состоянии счастья. Только такой человек может иметь целью счастье окружающих людей, тех, кто попросит показать путь к личному счастью. Естественная 10 «открывает двери» только тем, кто действительно просит.

Добавлено спустя 27 минут:

На очереди:

Anabel82

olvik

mullirina



Напоминаю, что я отвечаю по детям (экспресс-тест), а tasha-z по взрослым или по конкретным вопросам


Если кого-то пропустила, напишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastush_ka
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2531
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 13:49     Ответить с цитатой

Зайчуша


Цитата:


Nastush_ka

Сын Евгений, 7 лет

Самость - очень завышена

Мыслительная (речевая) энергия - Показатель завышен в 3 раза

Физическая (жизненная) энергия - Показатель завышен

Самооценка, профессионализм - Качество не проявлено

Эмоциональность (внешние, внутренние эмоции) - качество не проявлено

Целеустремленность - Показатель меньше нормы


Конечная цифра - 2 - Жизнь – это движение

- ему важно иметь разрешение с детства всё трогать, везде бывать, совершать любые технологические действия, независимо от того, как это делают другие.
- не может долго сидеть на одном месте и совершать однородное действие.
- Высокая степень активности, освоение пространства, общительность и коммуникативность.
- творческий, экспериментирующий, изобретательный ребенок. Легко пробует разные виды ремёсел, бытовых действий.
- ловкий, спортивный (если с детства был свободен в движении), может достичь высоких спортивных результатов.
- если ограничивать свободу с детства (грубым ограничением или правилами хорошего тона, даже в ожидании от ребенка хорошего поведения) происходит самосгорание внутренней двигательной энергии.
- весь психологический дискомфорт жизни, окружающей среды и не принятие чего-либо сразу отражается на физической форме, как искривление позвоночника, падающее зрение, бронхит, аллергии, ОРЗ, ранний остеохондроз.



Очень очень очень похоже на сына. много полезной информации подчерпнула в вашем ответе. Благодарю ! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 714
В дневниках: 2
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 14:22     Ответить с цитатой

Зайчуша
Добрый день. Расскажите про моих мальчиков, пожалуйста, Роман 09.11.2012 и Дмитрий 28.09.2014 ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastush_ka
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2531
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 16:01     Ответить с цитатой

tasha-z
добрый день!

хочу консультацию по вопросу номер 1- как лучше понимать и принимать себя :-)

03.01.1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natina
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.08.07
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 16:29     Ответить с цитатой

Зайчуша
Спасибо большое! Пытаюсь переварить про детей. :give_heart:

tasha-z
Добрый день! Хочу узнать о себе. Наталья, родилась за час до полуночи 31.12.1978, по документам записана на 01.01.1979. Заранее спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
red_da
Студент
Студент

На сайте с 14.10.07
Сообщения: 2002
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 14:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Ребенок
11.12.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя 1288
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 19:32     Ответить с цитатой

tasha-z писал(а):
Девочки, извините за задержу!
Лето :oops:

машем
Катя 1288


Вы любите говорить, Вам важно выговариваться. А муж молчун, из него слова лишнего не вытянешь, повторять сказанное не любит.

Изучение языка Вам очень полезно. Через разговоры может сниматься излишнее напряжение.

Только Вам важно снизить категоричность по отношению к себе (меньше стремиться к идеалу). (есть вероятность того, что и язык можете неплохо знать, но считая этот объем знаний недостаточным, молчать и не разговаривать, а это неполезно в вашем случае.) Старайтесь разговаривать как можно больше, не бойтесь ошибаться. Ошибки – это опыт.

Вам с мужем обоим очень важно соблюдать правила (чтобы все вокруг делалась по правилам) и быть в рамках дозволенного в конкретном месте (соблюдение субординации).
Такие люди любят четкость, любят все контролировать (иногда все это делается автоматически).
Такие люди порой очень сурово (строго) спрашивают не только с себя, но и с других.
Только вот иногда правила эти в семье не совпадают (у одного одни, у второго другие). И начинается противостояние. Каждый отстаивает свои устои, взгляды. Вот здесь и находит « коса на камень» и могут появиться претензии.
А в состоянии стресса все это обостряется. Если муж молчал о чем-то, что его раздражает, до отъезда, то теперь это может выплескиваться наружу.
К тому же у Вас есть склонность к упрямству и зачастую нет желания подстраиваться под других.

Важно научиться доводить начатое до конца, так так люди с таким тестом зачастую отступают от своей цели в шаге от успеха.

Куда податься?

Не знаю чем Вы занимались на Родине, от чего отталкиваться в рекомендациях.

Люди с таким тестом умеют понятно, простыми словами объяснить сложные вещи. Плюс Вам желательно работать там, где есть необходимость говорить.
Скрытый текст:
я знаю, что есть люди, которые уезжают за границу и там преподают (без образования) свой родной язык. Они преподают углубленный курс человеку, который уже говорит на их языке. При этом они почти не знают язык страны, в которую уехали.

Вам комфортно работать в системе, где все прописано, все по уставу. Серьезно относитесь к рабочему процессу, глубоко погружаетесь в изучение вопросов. Может быть медицина, например.


Спасибо большое за анализ!:give_heart:
Скрытый текст:
Занималась я именно говорением, консультации и тренинги. В целом, я - хороший коуч с психологическим образованием. Тут, к сожалению, без лицензии никуда и пока без языка переучиться и не получится. Поэтому возник, вопрос, а что дальше?
Я могу преподавать, но русский язык здесь совершенно не пользуется популярностью :aga-aga: :oops:
Да, по поводу правил в семье - все так и есть. 10 лет вместе - может, кризис какой, да переезд к тому же, да и новые подробности о целях жизни, да видении семьи в целом вскрываются :haha: хотя проговариваем, но недостаточно видимо. :aga-aga:

Говорить с ошибками я не боюсь, тут у меня нет ожиданий от себя. Я просто не хочу учить язык, уже разные методы испробовала, стоит какой-то блок. Я неплохо также пишу, вот сейчас думаю что-то найти в РФ по удаленнее, пока туго ищется, но что-то нужно делать, совсем без дела - не могу, угнетает сразу все!
Воистину, из обезьяны труд сделал человека :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2077
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 20:16     Ответить с цитатой

Катя 1288

:give_heart:
Скрытый текст:

tasha-z писал(а):
Я просто не хочу учить язык


Вы сами ответили себе.
Вопрос почему?

По поводу работы - я знаю коучей, психологов, которые работают дистанционно.

У Вас, по всей видимости, довольно большой внутренний конфликт.
Если нет возможности саму себя "вытащить за косу, как Мюнхаузен", может быть стоит обратиться к коллегам по цеху? :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катя 1288
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 22:25     Ответить с цитатой

tasha-z писал(а):
Катя 1288

:give_heart:
Скрытый текст:

tasha-z писал(а):
Я просто не хочу учить язык


Вы сами ответили себе.
Вопрос почему?

По поводу работы - я знаю коучей, психологов, которые работают дистанционно.

У Вас, по всей видимости, довольно большой внутренний конфликт.
Если нет возможности саму себя "вытащить за косу, как Мюнхаузен", может быть стоит обратиться к коллегам по цеху? :4U:


Скрытый текст:
Уже :aga-aga: и особо результатов нет, пока как-то так. Наверное, иногда надо просто принять то, что происходит и дать этому быть. А я пока все варианты не испробую - не могу успокоиться. Да, работать удаленно можно, я это и делала и основной продукт был построен на удаленке. Но хочется работать и жить полноценно в другой стране со всеми вытекающими (налоги и проч) двойные налоги я не готова платить. Жду вот свое спокойствие, оно придет так или иначе. :aga-aga: а там уже дальше видно будет, что с языком, что без него и как. Поняла, что тяжело быть в подвешенном состоянии, когда ни нашим/ни вашим. Пока делаю бесплатные вещи именно голосом, кстати :-) И участвую в удаленных проектах тоже голосом, но мне этого мало, да и бесплатность напрягать начала. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2077
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 23:15     Ответить с цитатой

Катя 1288

Удачи Вам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
svetlana 55555
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1464
Откуда: Томск-Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 10:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Расскажите пожалуйста про меня,чего ждать?
06.11.1982.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 64 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах