Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Консультации нумерологов по системе ИДЕАЛ/ тема общая
Ознакомительные консультации, экспресс-тест на ребенка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Жанна9911

04.01.1977 и 16.03.1971

Вид союза у вас зеркальный.

Это означает, что довольно быстро сошлись, понравились друг другу, когда познакомились. Казалось, что вы оба настроены на одну волну. Трудности возникают когда, прожив какое-то время вместе, люди начинают находить друг в друге недостатки. Если сказать просто, то такой вид союза показывает что все, что вас раздражает в партнере, большинство его недостатков – все это он «зеркалит» вам. Это ваши недостатки, которые вы не хотите замечать, игнорируете в себе. В таких союзах партнеров часто тянет переделать друг друга, исправить его недостатки, воспитать. По-хорошему нужно самому измениться, поработать над собой в том, что раздражает в партнере. Только увидеть и признать эти недостатки в себе бывает трудно, слишком глубоко спрятаны. И чем глубже он спрятан, тем сильнее этот недостаток раздражает в партнере.

Совет – почаще расставаться, иметь разных друзей (не общих), если есть возможность – ездить в командировки. Ведь здесь работает принцип: если гляжу в зеркало часто, то очень быстро начинается поиск несовершенств в отражении (здесь не так и тут не эдак), а потом приходит раздражение от этого несовершенства. Поэтому встречи после коротких расставаний радуют и забываются недостатки на время.

Вы оба мыслите в одном направлении. Основное отличие, что может мешать в отношениях – это то, что вы готовы действовать быстрее и сделать быстро, а муж в этом плане тугодум, долго запрягает, если вообще начнет запрягать и что-то делать. Вы можете уже сто дел переделать, а он еще даже не позавтракать не успел ( хотя и у вас бывают моменты ухода в разглагольствования,отсрочки по делам, но вы можете собраться и сделать, а ему это дается трудно).

Еще одна особенность такого брака – это то, что ребенок, как правило, бывает очень сильно привязан только к одному из родителей (к кому – выбирает сам).

дочь 11.02.2012

Такой ребенок – «пофигист». У него нет авторитета в жизни, не волнует ее ничье мнение, даже родителей. Может найти этот авторитет, но тогда, как правило, становится очень зависим от него (его мнения).

Ребенок с таким тестом обычно сам в себе (замкнут), мало друзей, зачастую очень ранимый ребенок (другой мимо ушей пропустит какие-то слова, а этот обратит внимание и может гонять их по кругу, увеличивая обиду в разы).

Зато они очень творчески, креативно подходят к решению того, как можно применить ту или иную вещь (нестандартно мыслят). Например, для большинства людей зубной щеткой нужно чистить зубы, а такой ребенок возьмет и начнет рисовать зубной щеткой.

Таких детей в мало интересуют простые игры. Им интересны недетские вещи, занятия. Нужно найти то, что им будет интересно, это важно в детском возрасте.

Для такого ребенка очень важно, чтобы родители его слышали и учитывали его мнение. Он своими действиями «воспитывает» родителей (показывает, что можно жить по-другому). Например, родители всю жизнь не разрешали себе купить что-то (дорогое, по их мнению, экономные родители, хотя возможность купить есть), такой ребенок пойдет и купит (или будет упрашивать купить в детском возрасте). Таким образом он будет показывать и доказывать действиями, что радовать себя дорогими вещами можно и нужно. Но родители будут в шоке, зачастую считая его эгоистом, который не думает ни о ком, кроме себя.

Во втором посте у Валерии почитайтепро пустой средний столбик и Ребенок – «воздушный шарик».

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Леся Ивановна

Максим Алексеевич Дернов 28/08/1982

Очень самодостаточная личность. Такие люди не любят общаться с людьми из любезности. Общение только по интересу. Интересен человек, тема – общение есть, иначе скучно и пропадает желание общаться. Он общается только тогда, когда ему это необходимо (удобно, выгодно). Он не любит разглагольствовать, обсуждать что-то. Если Вам важно, чтобы был разговор, диалог, чтобы вас слушали, то ему это не столь важно. Его сложно вывести на диалог, который вам необходим. Если тема вашего разговора ему неинтересна – сложно удержать его внимание, он будет только злиться, если вы будете настаивать на своем.

Чувства людей с таким тестом окружающие не всегда верно понимают. Такие люди часто внешне выглядят спокойно, холодно, а внутри все кипит и возмущается и наоборот. Получается несоответствие того, что внутри ощущается человеком и внешнего проявления этих ощущений. Очень непросто переносят критику, особенно от близких людей (очень сильно ранят высказывания близких).

Такие люди очень часто бывают раздражены. Но только вот причина этого раздражения не всегда ясна даже самому человеку. Это какое-то глубинное неудовлетворение жизнью, отсутствие радости. Жизнь дает много шансов и возможностей, но человек не умеет этим пользоваться или же берет от этих возможностей немного.

Зачастую желание быть с людьми, общаться сменяется полным погружением в себя, свои мысли. Причем происходит это молниеносно, неожиданно.
Очень важна реализация в жизни, состояться в каком-то деле, иначе появляется склонность к депрессии (иногда очень глубокой и затяжной).

Ему полезна физическая активность. Она будет его стабилизировать.

Скрытый текст:
У вас интересные отношения с мужем. Друг с другом сложно, и друг без друга невозможно. Семейная жизнь бурлит. Можете ссориться часто и громко, а мирятся такие пары, как правило, в постели. И именно секс дает разрядку эмоциям. Но только этого хватает ненадолго.
Очень высокое напряжение между вами.


Добавлено спустя 50 минут 30 секунд:

Эльза07

дочь 05.09.2007

Противоречивый ребенок.
С одной стороны малоразговорчив. С другой стороны очень эмоционален. Этакий постоянный театр. Непонятно где он играет, а где он искренен (где честен, а где нет). Очень склонен к привиранию (обману) (это все они виноваты, а не я) и с возрастом это будет проявляться все сильнее.

Такие дети лучше делают письменные задания (контрольные), чем отвечают у доски.
Поэтому часто случается, что за контрольную могут получить 5, а за ответ у доски 2.

Таким детям проще давать задания и они будут их выполнять. Им проще включиться в чью-то игру, чем придумать свою.

Таких деток нужно «учить разговаривать». Первым идти на разговор с ними, спрашивать как они провели день, что нового произошло. И не злиться, что они односложно отвечают (потому что информацию из них нужно «вытаскивать клещами»), именно выводить их на общение через вопросы.

Очень ранима, восприимчива к тому, как с ней общаются (грубо или ласково).
Любит все красивое, детали в одежде важны.

Заботлива. Заботу свою проявляет через действия. В общении может употреблять ласкательные местоимения (моя милая, моя дорогая мамочка).

Такой ребенок очень чувствителен к переменам настроения родителей (он их видит, чувствует, пытается помочь своими способами, которые родителям не всегда понятны).

На такую девочку очень быстро переключается внимание папы (папа может очень много внимания ей уделять), что может вызвать ревность (неосознанную) у мамы. Поэтому зачастую родители начинают ссориться из-за поведения ребенка ( один одобряет, другой нет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльза07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.09
Сообщения: 912
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 14:51     Ответить с цитатой

tasha-z
Огромное спасибо! есть над чем подумать и принять к действию. :give_heart:
_________________
МОЯ КАРТА ИМЕННАЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 14:56     Ответить с цитатой

Эльза07
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
таша_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 777
В дневниках: 6
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 19:50     Ответить с цитатой

tasha-z
Здравствуйте Наталья!
Заинтересовала Ваша темка.
Можете посмотреть нас
я 12.05.77.
муж 11.05.71.
сын 08.09.2008.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 20:11     Ответить с цитатой

таша_

посчитаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Светлана*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 0:03     Ответить с цитатой

tasha-z
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в какой сфере профессиональной деятельности я могу лучше всего себя реализовать. По образованию кадровик-управленец, но 10 лет декрета дали о себе знать. Хочу что-то поменять в своей жизни! Сейчас никак не могу понять в какую сторону мне лучше двигаться...

Дата рождения 09.06.1981

С мужем даже не знаю как быть родился на стыке 28 и 29 мая 1978 года. По характеру на мой взгляд больше похоже на 28-е.... т.к. больше "ведущий" по натуре

И если не затруднит причину появления в семье двух деток примерно с одинаковой матрицей
25.12.2007 девочка
05.09.2012 мальчик

Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 13:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я: 07.11.1981
Муж: 28.06.1982
Дочь: 12.03.2002

Основные вопросы: 1. Профориентация дочери, никак не может ничего выбрать, хочет, чтобы много получать и при этом поменьше напрягаться, очень любит быть в центре внимания; в какую сторону смотреть?
2. Взаимоотношения в семье - сложные отношения папа-дочь и папа-мама-дочь; я-дочь вроде все хорошо, я-муж тоже вроде нормально.
3. Я хочу сменить область деятельности, куда смотреть - тоже не понимаю.
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 15:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Очень интересная тема!

Хочется узнать, как можно улучшить нас союз?
Он 14.12.1982г
Она 02.05.1982г.
И я связываю возникновения проблем в нашем с мужем союзе именно от рождения сына 27.10.2009г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 15:50     Ответить с цитатой

Dasha2011

02.05.2016,дочь

Очень чувствительный ребенок. Очень тонко чувствующий настроение и перемены в людях.

Упрямый ребенок. У таких деток любимая реакция на любой вопрос, предложение – «нет, не хочу». Их приходится на все уговаривать. Такие люди часто очень не быстры в действиях, часто останавливаются в нескольких шагах от достижения цели. Нужно научиться ставить цели. И нужно научиться доводить дела до конца. Делается это через усилие и самоконтроль. Будет хорошо, если в детстве в этом помогут родители.
Таким детям характерна нехватка гибкости, хитрости, нежелание подстраиваться под других. Излишняя прямолинейность. Таким людям не рекомендуется работать там, где необходима дипломатичность.

Таким детям важно научиться сосредотачиваться и отбрасывать все лишнее. Часто упускают возможности, которые даются по жизни, не доводят дело до конца. Долго принимают решения.

Такие дети зачастую любят технологичные игрушки, тянет их узнать, посмотреть, как все устроено внутри.
Очень глубоко познают, разбираются в том, что их интересует.

Детям с таким тестом важно, чтобы в детстве их слушали (слышали) родители, учитывали их мнение, желания.

Когда вырастают, таких людей часто кидает из крайности в крайность. То они спасают всех вокруг, возносят всех и вся до небес, то они замыкаются, обидевшись на весь мир и людей вокруг из-за каких-то незначительных неурядиц. Родителям желательно показать ребенку в детстве, что в жизни важен баланс.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

nestezy

Он 18.05.1984, она 25.04.1984

Вам обоим очень важно соблюдать правила (чтобы все вокруг делалась по правилам) и быть в рамках дозволенного в конкретном месте (соблюдение субординации). Такие люди любят четкость, любят все контролировать (иногда все это делается автоматически). Такие люди порой очень сурово (строго) спрашивают не только с себя, но и с других.

Только вот иногда правила эти в семье не совпадают (у одного одни, у второго другие). И происходит противостояние. Каждый борется за свои устои, взгляды.

У вас есть склонность к упрямству и зачастую нет желания подстраиваться под других (можете резать правду-матку в глаза).

Муж (очень вероятно) в данный период склонен помогать своим родным и близким (маме, папе, брату, сестре). Ему проще решить их вопросы, чем свои, в своей семье. У него сейчас непростой период в жизни. Очень важно стараться не попасть под влияние людей (особенно мало знакомых). К тому же у него недостаток физической энергии. Как следствие постоянное желание отоспаться и отдохнуть.

В таких браках очень важно партнерство. Создание общего дела.
Такие браки случаются, когда пару неожиданно соединяет общий ребенок (незапланированная, как правило, беременность), либо необходимость создать что-то совместное (какой-то проект, не физический ребенок, а духовный, если можно так выразится).
Если не находится точка соприкосновения (ребенок или дело), то очень сложно быть друг с другом. Периодически возникает желание разбежаться.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Тигрена
Мама_Таня

Посчитаю :-)

*Светлана*

Я так понимаю, что Вы знакомы с методикой. Вы где-то учились?
Спрашиваю для того, чтобы понять как Вам ответить.
Такие вопросы, при поверхностном знании методики, подталкивают к более глубокому изучению темы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nestezy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 6:21     Ответить с цитатой

спасибо вам большое!!!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaB-29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.17
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я:29.09.83
Бывший муж:09.10.88
Дочь:15.09.13
1)Интересует мое будущее и дочери.В какую сторону делать уклон при ее развитии(кружки,языки и т.д.).
2)Сама хочу поменять сферу деятельности по работе,но еще думаю куда...
3)И вопрос еще один-встречу ли еще в своей жизни мужчину с которым создам крепкую семью...
Спасибо!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ромашечка2
Студент
Студент

На сайте с 02.12.12
Сообщения: 1759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 9:16     Ответить с цитатой

Добрый день! Я 23.08.1962
и сотрудник (постоянно конфликты на работе) 03.10.1971г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 12:37     Ответить с цитатой

AnnaB-29
ромашечка2

Посчитаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nestezy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 23:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посчитайте какие отношения у людей. Он 18.05.1984 она 24.12.1995.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:47     Ответить с цитатой

таша_

12.05.77

Высокочувствительный человек. Очень тонко ощущает настроение, перемену настроения и эмоции других людей.

Люди с таким тестом склонны делать все рывками. Полностью отдался делу, устал, отдыхает (восстанавливается). Нет ритмичности и плавности. Легче будет по жизни, если через самодисциплину и самоконтроль прийти к плавному распределению собственных сил. Чтобы не было эмоционального и физического перегорания.
Такие люди часто очень не быстры в действиях, часто останавливаются в нескольких шагах от достижения цели. Нужно научиться ставить цели. И нужно научиться доводить дела до конца. Делается это через усилие и самоконтроль.

Имеется склонность к накопительству (или вещевому (одежда, монеты) или информационному (знания, умения)). Желательно регулярно проводить ревизию и избавляться от ненужного хлама дома или в голове.

Присутствует упрямство, нежелание подстраиваться под других (быть гибким в каких-то ситуациях).

Такие женщины очень эмоциональны, принимают все близко к сердцу.

Так как чувствительность высокая, то человеку с таким тестом (если жизнь еще не научила этому) желательно научиться дистанцироваться от проблем людей, которые выливают большое количество негатива, делясь своими невзгодами и проблемами. Желательно научиться переводить «нытье» жалующегося в конструктивный разговор (но не всякий захочет на это пойти, ведь зачастую люди приходят просто пожаловаться, выплеснуть эмоции).
Занижена самооценка. Для таких людей часто целью (внутренней) в жизни является доказательство своей состоятельности (я могу, я достоин).

11.05.71

Вы с мужем в чем-то похожи.

Он тоже высокочувствительный человек. Очень тонко ощущает настроение, перемену настроения и эмоции других людей.

Люди с таким тестом склонны делать все рывками. Полностью отдался делу, устал, отдыхает (восстанавливается). Нет ритмичности и плавности. Легче будет по жизни, если через самодисциплину и самоконтроль прийти к плавному распределению собственных сил. Чтобы не было эмоционального и физического перегорания. Такие люди часто очень не быстры в действиях, часто останавливаются в нескольких шагах от достижения цели. Нужно научиться ставить цели. И нужно научиться доводить дела до конца. Делается это через усилие и самоконтроль.

Он очень театрален. Скорее всего, любит играть на публику, приковывать к себе внимание. Может очень сильно ранить словом, «наступив» на слабое место человека.
В данный период жизни ему легче достигать задуманного, чем вам. Хотя он редко пользуется этими возможностями.

сын 08.09.2008.

Самодостаточный ребенок. Не любит, когда вмешиваются в его дела.

Таким людям проще самостоятельно работать над проектами от начала до конца.

Такие дети учатся на своих ошибках.
Очень часто неправильно понимает информацию, которую пытаются до него донести. Поэтому родителям (и окружающим) необходимо лишний раз убеждаться, что он правильно понял, например, задание, которое дали. Проговаривал, что именно он понял и как он будет это делать.

Такие дети не любят публичность. Им нужно учиться проявлять эмоции. (как рекомендация – может быть театральный кружок, где его этому научат, но ему будет очень некомфортно поначалу).

Таким людям важна свобода личности.
Важна собственная идея, собственные мысли в каждом деле, проекте, даже если он не твой. Постоянный внутренний поиск чего-то нового.

Легок на подъем. Позвали – готов уже бежать.

Такой ребенок видит насквозь своих родителей, его сложно обмануть.
Он своими действиями «воспитывает» родителей (показывает, что можно жить по-другому). Например, родители всю жизнь не разрешали себе купить что-то (дорогое, по их мнению, экономные родители, хотя возможность купить есть), такой ребенок пойдет и купит (или будет упрашивать купить в детском возрасте). Таким образом он будет показывать и доказывать действиями, что радовать себя дорогими вещами можно и нужно. Но родители будут в шоке, зачастую считая его эгоистом, который не думает ни о ком, кроме себя.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

Тигрена
Я: 07.11.1981
Муж: 28.06.1982
Дочь: 12.03.2002


1. Профориентация дочери, никак не может ничего выбрать, хочет, чтобы много получать и при этом поменьше напрягаться, очень любит быть в центре внимания; в какую сторону смотреть?

Какую именно профессию ей выбрать я не имею права указывать. Я напишу склонности и то, что вызовет сложно по жизни (ограничу зону выбора).

У нее очень развит речевой центр. Поэтому ей обязательно нужно учитывать это при выборе профессии.
Диктор, блогер (который говорит, а не пишет), ведущий мероприятий, переводчик (языки), преподаватель (но только не детям до 14 лет). Ей важна возможность эксперимента. Работать там, где она сможет проявиться (дизайнер).

Ей сложно будет работать с высокотехнологичным оборудованием, в медицине. Ей сложно будет работать в зоне повышенной ответственности, там, где есть строгий режим. Также сложности будут там, где необходима сильная концентрация внимания (хирургия, стоматология).
Нежелательно заниматься политикой (в том плане, что выдвигать свои идеи (инициативы) и вести за собой людей неполезно).
Нежелательно заниматься экстремальными видами спорта.

Такие люди умеют улучшать уже существующие процессы и системы. Видят и знают, что именно и как можно улучшить.

2. Взаимоотношения в семье - сложные отношения папа-дочь и папа-мама-дочь; я-дочь вроде все хорошо, я-муж тоже вроде нормально.

Сложность в отношениях с ребенком потому, что он – пофигист.
У пофигиста нет авторитета в жизни, не волнует ее ничье мнение, даже (зачастую особенно) родителей. Может найти этот авторитет, но тогда, как правило, становится очень зависим от него (его мнения).
Все ваши слова и аргументы – ей «как об стенку горох». Вы не авторитет и этим все сказано.
Направляйте и учите её скрытно, проявляйте хитрость, манипулируйте аккуратно, так чтобы не заметила - подводите маленькими шажками к тому, что вам нужно. Именно потихоньку-помаленьку.
У вас папа очень мудрый, многое видящий и понимающий человек. Но не слишком разговорчив. Его может раздражать театральность, болтливость не в меру и пофигизм дочери.
Для вас троих верно то, что чувства людей с таким тестом окружающие не всегда верно понимают. Такие люди часто внешне выглядят спокойно, холодно, а внутри все кипит и возмущается и наоборот. Получается несоответствие того, что внутри ощущается человеком и внешнего проявления этих ощущений.
Поэтому, может оказаться, что в какой-то ситуации вы все понимаете и чувствуете одно, а реагируете совсем по-другому. А признаться в этом сложно. Ведь слова уже произнесены и отказываться от них, вроде как, стыдно. Из-за этого могут быть серьезные разногласия.
Ей важно дать блистать в детстве (но только в детстве), выпендриваться как только может и захочет. Ей нужно наиграться в это в детстве, чтобы не тащить это во взрослую жизнь.
Ей важно выговариваться, чтобы ее слушали, не перебивали и не затыкали. Одна из ее задач по жизни - расшевелить своих родителей, чтобы они начали жить своей жизнью, а не чужой. Делать это будет, «выбивая» родителей из зоны комфорта (из колеи) словами, действиями.

3. Я хочу сменить область деятельности, куда смотреть - тоже не понимаю.

Вы сейчас на пике своих возможностей.

Таким людям присуще внутреннее (подсознательное) желание спасти мир или хотя бы пару десятков человек. По вашему тесту наилучшим вариантом было бы найти человека (организацию), которому бы пригодились ваши навыки и умения. И помочь ему «вырасти». Эдакое служение человеку или месту. Его рост, то, что вы способствовали этому, принесет внутреннее удовлетворение. И главная провокация будет потом не «возгордиться», рассказывая всем, что это ваша заслуга. Выбрать, кому помогать - вы должны сами.

Вам, так же как и дочери, сложно будет работать в зоне повышенной ответственности, там, где есть строгий режим. Лучше свободный график, но с четкими рамками выполнения работы (по времени, например).
Так же как и удочери - такие люди умеют улучшать уже существующие процессы и системы. Видят и знают, что именно и как можно улучшить.
Нежелательна работа с детьми до 14 лет.
Лучше не работать с наличными деньгами (недостачи, как минимум гарантированы). Зато можете проявить себя в качестве креативного директора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 56 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах