Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Консультации нумерологов по системе ИДЕАЛ/ тема общая
Ознакомительные консультации, экспресс-тест на ребенка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2077
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 14:48     Ответить с цитатой

tangerinka

С новым годом!
Посчитаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна9911
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 22:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте. С Новым годом! Можно поучавствовать в анализе?
Первый вопрос: Диагностика союза мужчины и женщины
(вид союза; что общего и что мешает взаимодействию) даты: моя 04.01.1977 и его 16.03.1971.
Второй вопрос: "Инструкция на ребенка" - дочь 11.02.2012
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2077
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 22:10     Ответить с цитатой

Жанна9911

Здравствуйте!
С Новым годом!
Посчитаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльза07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.09
Сообщения: 912
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 23:02     Ответить с цитатой

tasha-z
добрый день.

Мне трудновато понять мою дочку.
05.09.2007.
Очень буд рада, если Вы мне поможете.
_________________
МОЯ КАРТА ИМЕННАЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2077
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 14:25     Ответить с цитатой

Эльза07

Добрый день!
С Новым Годом!
Посчитаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dasha2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 107
В дневниках: 5
Откуда: м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 16:59     Ответить с цитатой

tasha-z
Здравствуйте! С прошедшими и наступающими праздниками!!!
Заинтересовала ваша методика, хочу поучаствовать в «инструкция на ребёнка»(02.05.2016,дочь)
Заранее благодарна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nestezy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 7:59     Ответить с цитатой

здравствуйте! и меня очень интересует диагностика союза мужчины и женщины. Он 18.05.1984, она 25.04.1984. Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2077
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 12:17     Ответить с цитатой

Dasha2011
nestezy

Всех посчитаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2077
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 16:13     Ответить с цитатой

tangerinka

13.03.1986
муж 29.06.1988

Вы довольно разные люди.

Вы очень эмоциональная женщина, а ваш муж – человек спокойный. Он общается только тогда, когда ему это необходимо (удобно, выгодно). Он не любит разглагольствовать, обсуждать что-то. Вам же важно, чтобы был разговор, диалог, чтобы вас слушали. А он может сидеть рядом, и вроде смотрит на вас, но не быть с вами, думает о своем или совсем ничего не думает. Его сложно вывести на диалог, который вам необходим. Если тема вашего разговора ему неинтересна – сложно удержать его внимание, он будет только злиться, если вы будете настаивать на своем.

Вам важна поддержка – эмоциональная, моральная. А муж не понимает этого, ведь он родился более самодостаточным, более уверенным в себе человеком (по сравнению с вами).
Вам очень важен тактильный контакт. Чтобы вас за руку держали, обнимали, сказали, когда это необходимо, что все будет хорошо, а муж не всегда это понимает, «не заточен на это».

Вам умеете видеть качественные вещи, и вы готовы за качество платить (хоть утюг, хоть квартира), а муж, скорее всего, более спокоен в этом, не любит переплачивать, не нужно ему это.

У вас, скорее всего, с детства очень сильный внутренний «дисбаланс» (если можно так сказать). Вы могли менять свои мнения (о чем-то, о ком-то) кардинально, даже не заметив этого. Для таких периодов в жизни характерно думать одно, делать другое, чувствовать третье, сомнения постоянно одолевают. И только сейчас приходит время более-менее спокойного внутреннего состояния ( по сравнению с тем, что было). А ваш муж родился с внутренним спокойствием и уверенностью и он не понимает таких внутренних метаний и терзаний.

Вам обоим важно соблюдение определённых, важных для правил и, может быть, традиций. Как вариант - придумайте совместно правила для себя, которые будут устраивать и Вас и мужа. И, возможно, через соблюдение этих правил будут более гармоничные отношения.

Вас может объединить какое-либо совместное дело (бизнес (будет лучше, если он будет приносить пользу миру (те это не открытие, например, пивного заведения) или какой-то общий творческий проект). Большая вероятность того, что если будет найдена общая точка приложения ваших с ним усилий, то конфликтность будет уменьшаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tangerinka
Студент
Студент

На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1800
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск мкр Родники
Карта № 015842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 16:23     Ответить с цитатой

tasha-z
спасибо за ответ и за совет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леся Ивановна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.13
Сообщения: 580
Откуда: Новосибирск -Беларусь Брест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 0:51     Ответить с цитатой

Леся Ивановна писал(а):
Обалдеть - как все точно написано про меня и мое состояние сейчас :oops:
Спасибо большое.

А можете еще мужа моего глянуть Максим Алексеевич Дернов 28/08/1982 :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Доброго дня!

А про моего мужа не забыли? :oops:
_________________
Ищу родственников для генеалогического древа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2077
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Леся Ивановна

Добрый день!
Забыла :4u: , исправлюсь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omega27
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 7381
В дневниках: 1
Откуда: Ж/М Театральный Костычева 74/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 20:25     Ответить с цитатой

Зайчуша писал(а):
omega27

Сын, 8 лет

Самость - перегружена на тройках

Самооценка, профессионализм - Качество не проявлено

Эмоциональность (внешние, внутренние эмоции) - качество не проявлено

Целеустремленность - Показатель завышен значительно


Конечная цифра - 3 - Свое пространство

- важно иметь все свое: вещи, конкретно разложенные на свои места, постоянное наличие и исполнение материальных потребностей (всё надо), круг друзей, круг своих людей, к которым можно обратиться и персонально (часто в обход основных правил и законов) чего-либо получить, для которых он – важное и значимое лицо, любимые продукты, вещи.
- постоянно занят преобразованием своего пространства, уважает чистоту и порядок, чтобы всё лежало на своих местах.
- не переносит, когда кто-либо вмешивается в его пространство без разрешения
- много и обо всём знает, почти всегда прав, но сомневается в себе и имеет заниженную самооценку при внешней уверенности.
- многое замечает на ходу, не умеет брать то, что дают, не умеет просить, предпочитает брать то, что считает нужным, либо изобретает и обходится тем, что имеется под руками.
- любит делать людям услуги, но по собственной инициативе, при этом плохо или неохотно реагируя на чужие просьбы, мотивируя тем, что вам это не полезно.

Добрый вечер! Всё некогда было добраться, написать ответ!
Спасибо за анализ!
Подчеркнули некоторые вещи, на которые я раньше не обращала внимания, но прочитав "инструкцию к применению" стала наблюдать за действиями ребёнка и действительно, стала видеть в нём эти моменты, которые ранее то и не видела. Единственное с чем абсолютно не могу согласиться это про пункт: - постоянно занят преобразованием своего пространства, уважает чистоту и порядок, чтобы всё лежало на своих местах... Это прям у нас с точностью да наоборот! :o Абсолютный хаус, но с его слов так удобно, у него всё как надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nestezy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.17
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 22:58     Ответить с цитатой

Вы не забыли про нас?) я каждый день заглядываю в надежде увидеть от вас ответ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2077
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 11:42     Ответить с цитатой

nestezy

Никто не забыт :-)
В порядке очереди отвечу всем :-)
Я извещу Вас, когда посчитаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 55 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах