Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Консультации нумерологов по системе ИДЕАЛ/ тема общая
Ознакомительные консультации, экспресс-тест на ребенка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilven
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 5104
В дневниках: 53
Откуда: Сухой лог
Карта № 009364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 17:52     Ответить с цитатой

Зайчуша
Спасибо!
Буду думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАТЬЯНЧИК
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 18:20     Ответить с цитатой

Зайчуша
Спасибо! А про нас с мужем расскажете?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

makmai
Здравствуйте,Я 29.12.1975.Муж 30.04.1975.отношения.

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:

Зайчуша
Спасибо,всё совпадает,это мой третий ребенок,управлять ей я вообще не могу,все идёт в разрез всем жизненным правилам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчуша
Студент
Студент

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 1761
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Кир. р-н, Сев.-Чемской, Герцена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 20:52     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНЧИК

пожалуйста!

что из качеств ребенка вам было полезнее узнать? Помогла ли вам информация понять - почему она так себя ведет, так поступает?

"управлять ей я вообще не могу" - очень интересное выражение)) так и представила - в роддоме с ребенком выдали пульт управления, а он на нее не действует ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТАТЬЯНЧИК
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 14:00     Ответить с цитатой

Зайчуша
Здравствуйте! Ваш ответ мне помог понять,что у меня такой ребенок и ее не буду переделывать.А фраза,не могу ей управлять,когда я прошу Машу что то сделать,принести,убрать,всегда слышу протест,не хочу,потом.Каждый раз продумаваю к ней подход.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

makmai
Здравствуйте! Напишите пожалуйста,про меня 29.12.1975.Татьяна,супруг Вадим 30.04.1975.отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчуша
Студент
Студент

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 1761
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Кир. р-н, Сев.-Чемской, Герцена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 14:08     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНЧИК

спасибо за ваш ответ!

только позиция "не буду ее переделывать" не совсем верная.

Как раз зная особенности характера ребенка МОЖНО корректировать, направляя ее энергии в нужное русло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7195
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 14:22     Ответить с цитатой

Зайчуша, здравствуйте. Можно экспресс-тест на дочь 17.03.2005 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАТЬЯНЧИК
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 14:56     Ответить с цитатой

Зайчуша
Спасибо,буду стараться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 22:39     Ответить с цитатой

o.v.yudina
Такой союз часто начинается с любви с первого взгляда. Партнерам хочется быть вместе и не расставаться ни на минуту. Они как в зеркале, видят в партнере самого себя и это очень приятно. Но также как и достоинства, вскоре, в партнере становятся видны и свои недостатки (которые не считаются своими) и отношения переходят в стадию взаимных претензий. В этом случае будет полезным для отношений время от времени расставаться, например, одному из партнеров ездить в командировки или проводить отпуск раздельно. Тогда с каждой встречей после разлуки чувства будут вспыхивать с новой силой.
Плюс такого союза в том, что у людей одного психотипа похожее восприятие мира. Партнеры смотрят на мир одинаково и поэтому лучше понимают друг друга.
Минус - то, что нет зацепок на энергиях (единицах и двойках, которые в зеркальном союзе не компенсируются единицами и двойками партнера) и брак легче может распасться. Расстаются в таком союзе чаще всего с претензиями друг к другу. Лучшей зацепкой в таком союзе будут являться общие интересы, совместное дело. Дети также являются зацепкой, но до тех пор, пока они не выросли и не стали самостоятельными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SamarKa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.07.12
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 23:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Буду благодарна:
- за Экспресс-тест на сына: Кирилл 16.09.2005 профориентир

- за информацию о себе и взаимоотношениях с мужем: 26.02.1983г. и муж 02.08.1980 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.19
Сообщения: 78
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 1:24     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНЧИК
у вас Кармический союз.
Знакомятся люди для такого союза в самых невероятных и не подходящих для знакомства местах, куда люди изначально идут совсем с другой целью.
У кого-то из партнеров слабая воля и он позволяет собой управлять. После рождения ребенка у партнеров может пропасть влечение друг к другу , У них рождаются очень сильные и пробивные дети, они рано становятся самостоятельными и уходят из родительской семьи.
Второй вариант такого союза, гораздо реже встречающийся, - это отношения, в которых людей притягивает плотное творческое дело, творение, важное для Мира и для людей.Мужчина живет на женских энергиях. У вас очень много похожести, я бы сказала, что у вас кармически-судьбовой союз. Счастливыми можно быть в любом союзе. Вам удачи!

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

SamarKa
У вас Кармический союз. См. выше. ВЫ-Конечная цифра - 4 (Число судьбы)
- это решительные, практичные в мыслях и поступках люди.3 психотип «Самодостаточный».Выполненный и перегруженный столбец Самости.
Это очень активные люди, у них всегда и на все есть свое мнение.Фундамент - Земля. Материальность. Мудрость ЗАМКНУТ.Таким людям очень важен материальный достаток, достойное положение в обществе, карьера, социальный успех, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. У вас блок Кастрюля, двойной потенциал, очень много можете достичь в жизни. А ваш муж- Ангел,Все, что хочет он получит.
Они пришли сюда с какой-то миссией, им крайне важно найти свое предназначение.Одна 9 в тесте.
Такие люди горды и упрямы во вред себе. Им не хватает гибкости и уступчивости. наработать 9. т.к. они не видят, где есть эти блага. Вам удачи! Буду рада обратной связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТАТЬЯНЧИК
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 13:01     Ответить с цитатой

makmai
Спасибо вам огромное за ответ.Действительно познакомились не обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SamarKa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.07.12
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 22:34     Ответить с цитатой

[quote="makmai"]
Благодарю за анализ! Действительно самость "перегружена".

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

[quote="Зайчуша"]
Добрый вечер! Буду благодарна за экспресс- тест на сына, профориентир: Кирилл 16.09.2005 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
o.v.yudina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 3164
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 16:05     Ответить с цитатой

makmai
Спасибо, да любовь с первого взгляда )) и про командировки тоже верно , про объединение детьми , тоже так кажется , не могу совместное дело придумать (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Victoria_Sib
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 22:53     Ответить с цитатой

Привет!
Скрытый текст:
07.03.1991

Для себя хотелось бы) :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа Чижик
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 5462
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Карта № 017223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 23:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня:
18.02.1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 80 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах