Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Самая красивая жена и мама
Конкурс "Миссис Новосибирск - 2014" - итоги

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13955
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:10     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
А мы можем хоть нос ее обсуждать (по мне так это не нос. это шнобельник), хоть глаз, хоть болезни предполагать.


Предполагаю ваш ответ, но все же... Больше нечего пообсуждать?
Девочки, недовольные! Желаю вам счастья и красоты! И мужа, который будет обеспечивать, и подарки (покупки) нестандартные делать :love_sibmama: :give_heart:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54257
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:09     Ответить с цитатой

UmaTurman
Да тут как-то не за себя переживали, а за других участниц.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:17     Ответить с цитатой

UmaTurman

Думаю, тут немного другое, а не зависть (как Вы себе представляете).

1) Эта женщина будет представлять нашу область на конкурсе миссис Россия. Зачем такой представитель области? Позориться?

2) Девочки, которые участвовали в конкурсе честно (и красоточки и старались, и надеялись). Вот им каково? Т.е. сколько сил, времени и души не вкладывай. А победит та, что больше заплатит, и кто дружит с организатором? Так получается? А они для массовки? У меня знакомая в конкурсе участвовала. Знаете ли, противно стараться и выкладываться. А потом такой финал. Чувствуешь себя дурой, жалко времени и сил, которые отдала конкурсу.

3) И мне лично, как жительнице своего города неприятно, что у нас так некрасиво и нечестно проходит конкурс (внаглую). По сути этот дискредитация самого мероприятия и неуважение к участникам и зрителям/наблюдателям сего конкурса в нашем городе. :aga-aga:

Зачем вообще тогда проводить такой конкурс? Если корону передают по принципу своей тусовки?
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 14:26     Ответить с цитатой

Ой, не удержусь. Я полтора года назад в нашем деревенском конкурсе участвовала. Конечно, не победила. Победила девочка, которая профессионально занимается художественной гимнастикой и имеет обалденную фигуру и весьма приятное личико. Со словарным запасом, артистизмом и креативностью у нее было далеко не лучше всех. И конкурс был честный! Но выбрали лучшей ее и, полагаю, именно из тех соображений, что на городской/областной конкурс она внешне подходила лучше других. Справедливо? Как будто да.
Но я не могу сказать, что я и другие девочки были массовкой и плакали после объявления результатов. Мы очень и очень многое получили! Мы отвлеклись от рутины, здорово развлеклись, получили массу положительных эмоций! Мы приятельствуем, а одна девочка даже стала мне подругой. И это здорово!
Просто надо самой четко понимать, что ты хочешь получить от конкурса. Если букет цветов и диадемку - их проще и дешевле купить. Красиво нарядиться - ну нарядись и сходи с мужем в ресторан, покажи себя. Славы в том или ином масштабе - да пожалста. Одна из девочек, с которыми мы участвовали, тяжело переживала развод. И вот просто чтобы не думать об этом пошла на конкурс! Нужно четко знать, чего хочешь.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 15:23     Ответить с цитатой

:haha: У нас раньше работала девушка, которая участвовала всегда и во всём, где было можно. Такая вот весёлая тусовщица. И если где-то был какой-то конкурс красоты, тоже обязательно туда попадала при росте 165 и носе "уточкой". Никогда не побеждала, понятно, но ей сам процесс нравился :-)
Сейчас у неё 4-ро детей. тоже весело.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54257
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 15:29     Ответить с цитатой

pooha
Ой, люблю таких людей! Они не ноют, не жалуются, с ними так легко :))))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13955
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:31     Ответить с цитатой

ксавьера писал(а):
Нужно четко знать, чего хочешь.


Ой, с этим всегда тяжело! Лично у меня точно :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:57     Ответить с цитатой

UmaTurman
У меня тоже :haha: Но я тогда просто хотела драйва какого-то, к тому же я жутко постройневшая была и так и тянуло покрасоваться :haha: Я это получила!
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 17:41     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Льесальвхейм писал(а):
А мы можем хоть нос ее обсуждать (по мне так это не нос. это шнобельник), хоть глаз, хоть болезни предполагать.


Предполагаю ваш ответ, но все же... Больше нечего пообсуждать?
Девочки, недовольные! Желаю вам счастья и красоты! И мужа, который будет обеспечивать, и подарки (покупки) нестандартные делать :love_sibmama: :give_heart:


Например что? Ну давайте такой момент обсудим: я вообще конкурсов подобных не понимаю. Лучше бы эту энергию да на благое дело. А уж када все проплачено, то это вообще из разряда "чем бы детя жена не тешилась, лишь бы довольная была". Не будь этой темы на см я бы и не заметила. Но ИМХО пиар наше все.

Пысы: девочки, которые недовольные. они чем по вашему не довольны? :haha: поверьте. всем по большому счету наплевать
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 9:46     Ответить с цитатой

долго смотрела на фото...она интересная внешне,но до классической красавицы типа федоровой ей далеко канешна.
и потом только поняла,ЧЕМ она меня раздражать начала! :cranky: она оч похожа на волочкову :o в определенных ракурсах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Цитата:

Безработная мать стала самой красивой женщиной Новосибирска
надо же было так статью назвать.. :haha:

Цитата:
так богатые и влиятельные мужики так и делают )))
берут и покупают конкурсы, для своих якобы красавиц )))
+ 3- Ответить
пожаловаться

26.03.2014 13:28
Sirius123:
Эммм.. как по мне вторая и третья получше))
+ 7- 1

26.03.2014 15:08
fvthbrfycrbq (ответ для Sirius123):
лучше та, чей хахаль больше заплатит !
Вот и вся соль этой победы. :aga-aga:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14044
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 20:16     Ответить с цитатой

Жалко девушку. это видимо комплекс из-за такой внешности. В душе сама считала себя красавицей. Решила всем доказать и показать, как все ошибаются. Ну а жюри просто посмеялось, видимо с юмором у них все в порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 21:58     Ответить с цитатой

LUlia, все деньги решили. Есть у дамы амбиции и деньги - получила результат. Кому-то
//большинству/ этот конкурс никуда не упал, они не хотят доказывать ничего ни себе, ни людям. Есть другие. :cool:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Ну да, посмеялось... За "посмеялось" денег не дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Марусян
Цитата:
Девочки, которые участвовали в конкурсе честно (и красоточки и старались, и надеялись). Вот им каково? Т.е. сколько сил, времени и души не вкладывай. А победит та, что больше заплатит, и кто дружит с организатором? Так получается? А они для массовки? У меня знакомая в конкурсе участвовала. Знаете ли, противно стараться и выкладываться. А потом такой финал. Чувствуешь себя дурой, жалко времени и сил, которые отдала конкурсу



Тоесть,если бы выиграла не подруга Карелиной,а другая участница...все остальные бы -были бы искренне рады,и не чувствовали себя дурочками?
всегда и везде...победитель только один...остальные-просто участники.... :aga-aga:
как вы говорите-массовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах