Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Болтушка для любителей монет (нумизматов)
НЕ для объявлений о продаже, покупке, обмене

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lёlechka
Профессор
Профессор


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5728
В дневниках: 1054
Откуда: Октябрьский, МЖК
Карта № 221009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 23:00     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Может кто сможет подсказать, я далека от мира нумизматики, но вот отыскалась у меня монета 1 копейка 1838 года. Думаю продать, может есть какие-то площадки в интернете, где монеты продают? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sellary
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 17.06.12
Сообщения: 390
В дневниках: 50
Откуда: Академгороок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 2:55     Ответить с цитатой

Lёlechka
Приветствую.
Продать то можно и тут.
Но без фото все равно никак...
Так что - фото как минимум двух сторон - в студию.
_________________
С уважением, Sellary.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Перчик32
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 3333
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 21:12     Ответить с цитатой

sellary
Дмитрий,у вас есть цены на бим?что-то у всех цены разные,не могу понять на что ориентироваться! :-( Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sellary
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 17.06.12
Сообщения: 390
В дневниках: 50
Откуда: Академгороок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 21:34     Ответить с цитатой

Перчик32
Так не в советское время живем... Цены не государство устанавливает... У каждого - свои.
Для ориентира можно использовать, например, ценник Березки, или каталог Конрос, или Таганский ценник, или Самарский, или Центрального... Да мало ли этих ценников... Но, в любом случае, это будет только ориентир, а не окончательные цены.
P.S. Свой ценник планирую создать не раньше осени.
_________________
С уважением, Sellary.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Перчик32
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 3333
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 23:00     Ответить с цитатой

sellary
а ваш ценник изменился сильно?Я просто у вас видела :oops: У вас есть ценник "Березки"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sellary
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 17.06.12
Сообщения: 390
В дневниках: 50
Откуда: Академгороок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 1:14     Ответить с цитатой

Ценник Березки у меня и сейчас есть.
Но мои цены от него немного отличаются.
Поэтому и думаю, что надо будет свой делать.

Ну а то, что мои цены отличаются от тех, что были полгода назад... Да, отличаются... Сильно ли - не сравнивал, но должны не сильно отличаться. В основном подрастают дорогие позиции, а дешевые, по большей части, не меняются. Хотя, бывает, что и дешевые меняются. К примеру, полководцы у меня сейчас по 15, а сражения по 20. Полгода назад они были по 10 и по 15 соответственно... Но, при этом, простые регионы как были по 20, так и остались... А вот, Ямал, к примеру, вообще упал в цене... Хотя позиция и недешевая...

Массовые изменения, скорее всего, будут как раз в сентябре-октябре... Там много позиций, купленных по старым ценам закончится, и придется их закупать уже по новым ценам... А это вызовет соответствующие изменения и в цене продажи...
_________________
С уважением, Sellary.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Перчик32
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 3333
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 11:06     Ответить с цитатой

sellary
Дмитрий доброе утро!У вас есть в наличии Холдеры, под степплер, Leughtturm - 3 рубля?Холдеры, самоклеющиеся, RebekCoin - 5 рублей?И Альбом под Холдеры,вот это самое важное!Что-то найти не могу. :aga-aga:
Скрытый текст:
(цены я ваши вижу на сайте известном мне и вам ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IROHCA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 183
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 18:56     Ответить с цитатой

sellary

Дмитрий, добрый день. Подскажите, у вас есть альбом-планшет для погодовки 1997-2014 и цена если есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sellary
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 17.06.12
Сообщения: 390
В дневниках: 50
Откуда: Академгороок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 5:50     Ответить с цитатой

Приветствую.

IROHCA
Я пока в режиме "возвращаюсь с Алтая". Поэтому наверняка по ассортименту не подскажу. Из того, что у меня было в эту тему:
- планшет для копеек и 5-копеечных
- планшеты для всех номиналов, но только на 1 год (сам год можно вписать по желанию)

В принципе, в субботу я уже буду в Бердске, а в воскресенье - на Березке. Можно будет там и посмотреть. Ну или подождать пока разберу коробки, что перед отдыхом приготовил для Бердска и Березки...

Перчик32
Да, эти "модели" холдеров в наличии. Хотя, зависит от нужного количества. Некоторых, вроде, оставалось даже меньше двух сотен... А новую партию я получу не раньше середины августа.
Альбомы тоже, вроде, были. По 250 рублей, кажется - это под квадратные. Под Ребеку надо будет составлять из листов формата Оптима (8 ячеек "решеткой") и корочек. Кстати, есть некоторый ассортимент российских корочек по 150 рублей.... А вот насчет российских листов такого типа не помню - кажется только немецкие...

Опять же - можно будет встретиться в Бердске или на Березке и там все порешать... Ну или, также, подождать пока разберу коробки...
P.S. На взаимозвестном сайте цены могу быть некорректны, так как давно там списки не обновлялись. Но на холдеры я цену удержал, так что все ок.
_________________
С уважением, Sellary.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IROHCA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 183
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 23:01     Ответить с цитатой

sellary
Добрый вечер, Дмитрий. Не смогла к вам сегодня подъехать. Лето, дача.... Может в следующее воскресенье получится. Если вас не затруднит, напишите, есть ли у вас интересующие меня альбомы для погодовки и альбом-планшет для евро по странам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sellary
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 17.06.12
Сообщения: 390
В дневниках: 50
Откуда: Академгороок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Привез свежий каталог Конроса (август 2015). Всего по 250 рублей.
Так что, если кто мартовский не успел купить или просто есть желание приобрести - велкам в личку.



IROHCA
Чуть позже отвечу по наличию и резервированию. Но сделаю это в личку.
_________________
С уважением, Sellary.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Перчик32
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 3333
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 15:01     Ответить с цитатой

ZARTI
контакт ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Перчик32
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 3333
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 21:10     Ответить с цитатой

ZARTI
л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
infinity41
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.07.14
Сообщения: 234
Откуда: ГПНТБ, Зорька
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 15:51     Ответить с цитатой

:privet:
А может кто-нибудь помочь мне оценить монетки? Знаю, что не дорогие, но всё же хотелось бы знать... :heav:

2 копейки 1969 СССР, 1 рубль 1992 (магнитится), 10 тенге 2012, 50 тенге 2002, 10 евроцентов 2002.
С обратной стороны

Заранее спасибо! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sellary
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 17.06.12
Сообщения: 390
В дневниках: 50
Откуда: Академгороок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 16:20     Ответить с цитатой

2 копейки 1969, 1 рубль 1992 М, казахстан - 10-20 рублей за штуку в последние руки
10 евроцентов не знаю, но скорее всего по курсу
_________________
С уважением, Sellary.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 25 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах