Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Фотошкола.Азбука фотографии
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 1:18     Ответить с цитатой

snegir
У меня в зачетке написано:
Цитата:
Принята заявка на курс Азбука фотографии, часть 1, Дата заявки: 15.06.2010

Так что принята только заявка пока :-)
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NNNady
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 1440
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща - м.Октябрьская
Карта № 002254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:23     Ответить с цитатой

Ну все, меня отклонили :-( хотя, я это и ожидала - стаж маленький (не знаю где только его смотреть, ес ли в форуме ничего не писала, просто помню что в этом году в июне регистрировалась, но все же надеялась на чудо, а заявок ож более 1600 было :eek: ... буду теперь следущего предновогоднего набора ждать :aga-aga:

может в Новосибирске на платные пойду если удастся расписание удачное найти или доступные индивид.курсы...

EвA
а зачисление в сентябре будет:
Цитата:
Всем, у кого есть запись в зачётной книжке "Принята заявка на курс Азбука фотографии часть 1, Дата заявки: ..." (после строчки "Используемая техника" - будут автоматически зачислены 1/09/2010.


Добавлено спустя 1 час 3 минуты 30 секунд:

увидела, что на платные запись продлили до 5 июля...

но платно все ж, думаю лучше очно - продуктивнее и понятнее будет))) жаль только что время подходящее не могу найти, в осн. везде вечером... но я еще пока не задавалась сильно этой целью.

а заочно, так лучше книги пока подолжу читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
snegir
Студент
Студент

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1640
Откуда: Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 13:33     Ответить с цитатой

Ну меня тоже не приняли(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 13:47     Ответить с цитатой

NNNady
Я тоже в том году только зарегистрировалась без шансов попасть, а в этом году уже со стажем прошла)
В Н-ске на платные за это время так и не собралась.
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:29     Ответить с цитатой

Где там должно быть написано, приняли или нет?
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:31     Ответить с цитатой

Olyaa
Цитата:
Всем, у кого есть запись в зачётной книжке "Принята заявка на курс Азбука фотографии часть 1, Дата заявки: ..." (после строчки "Используемая техника" - будут автоматически зачислены 1/09/2010.
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Ой, ну, похоже, меня взяли. (не зря же я там с 2005 -го года :)
Я, правда, к Анне Масловой пошла уже, но ничего, пусть и это будет.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NNNady
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 1440
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща - м.Октябрьская
Карта № 002254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 18:03     Ответить с цитатой

EвA
Olyaa
Поздравляю, учитесь хорошо! :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
snegir
Студент
Студент

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1640
Откуда: Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 18:08     Ответить с цитатой

А вот зачем мой коммент потерли? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Olyaa
Ну, будем вместе :-) А вам так будет совсем интересно)
Правда я поняла, почитав форму, что мой стартовый уровень гораздо ниже большинства,он совсем нулевой, буду обращаться к более опытным сокурсникам за помощью :-)
NNNady
Спасибо :-)
snegir
Где потерли-то?
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snegir
Студент
Студент

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1640
Откуда: Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Да я писала про то, что у кого-тто нет возможности ходить в "настоящую" фотошколу, а вот девушка и туда записалась и на беспл. курсы школы фотографии, которые по сути ей уже не нужны.. И получается, что место в школе пропадет..Мне просто было обидно вчера, ведь сколько таких людей может оказаться на курсе? А мне безумно хотелось туда попасть..Но я в общем уже смирилась, что не попала, но обидно до сих пор) ну да ладно, сегодня уже остыла :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 16:07     Ответить с цитатой

snegir
Я думаю, они, набирая 900 человек, на это и рассчитывают, что отпадет большой процент на первом же уроке.
Да вы не расстраивайтесь, нет абсолютной справедливости. :aga-aga:
И многие, дождавшись нужного стажа, уже успевают перегореть.
А Оля, я надеюсь, еще поучится :-)
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20779
В дневниках: 1442
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:10     Ответить с цитатой

snegir
Раньше заинтересованные на форуме фотору сами самостоятельно проходили уроки. Теорию выкладывали, делали снимки, обсуждали. Попробуйте так.
Я вот на "Практическую фотографию" записалась, кажется взяли :-)
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 13:29     Ответить с цитатой

Tusya
А чем Практическая отличается от Азбуки?
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20779
В дневниках: 1442
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 13:37     Ответить с цитатой

EвA
Это уже после азбуки курс, или даже после фотокомпозиции 1 и фотокомпозиции 2.
Азбука это азы, что есть вотоаппарат, исо, выдержка, диафрагма и пр. Фотокомпозиция - понятна из названия. А практическая - это уже применение знаний полученных ранее.
Это я так для себя понимаю. Я азбуку не заканчивала, но знаю, какие там были уроки и задания. Фотокопмозицию закончила 2 части. На портрет или натюрморт не пошла, нет оборудования соответственного и места.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 23 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах