Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Сибмамский тест-драйв
Развлекаем детей и пишем об этом

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 0:11     Ответить с цитатой

https://vk.com/kakaduclub
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=952323
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 10:03    Заголовок сообщения: Новый тест-драйв Ответить с цитатой

В спа-комплекс с малышами? Да, такое бывает! Дети, кстати, в восторге.

GREENWOOD: СКАЗКА ЗА ГОРОДОМ
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Спасибо за тест-драйв! :)
Только у Марка были комментарии :shuffle: Я в ЛС посылала:
"Бассейн был огромный! Нет, не огромный, гигантский! :haha: Мне понравилось там, в бассейне. "Грибок" в бассейне только не понравился, вода попадала куда угодно. И в "туман" я ещё хочу пойти *хаммам*, где ничего не видно. Я думал, что такого тумана не существует!".
Ещё рассказывал про детей, которых видел. Про девочек-русалок (которые ныряли и быстро-быстро плавали, как рыбы :haha: ) всё вспоминает и вздыхает, что ему за ними не угнаться) соки (или коктейли) ему понравились. Он выпил вначале свой, а потом и бОльшую часть моего :haha: прикололся над "омовением ног" перед входом в термальную зону. Сказал, надо дома такую ванночку для ног сделать на входе. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МитКа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 461
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 018300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Здорово. Но Цены - ВАУУУ. Я про GREENWOOD.В Термальном центре "Мира" на Добролюбова гораздо дешевле и интереснее, на мой счет, да и добраться удобнее, можно и без машины. Мы с сыном даже ради такого с Родников катались:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 22:27     Ответить с цитатой

Даешь тест-драв в "Мире")!!!
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 18:18    Заголовок сообщения: Новый тест-драйв Ответить с цитатой

Почти тридцать юных любителей научных экспериментов и опытов посетили развлекательно-познавательное событие "Свойства воды" в образовательном центре "Научилус".

Оранжевая подлодка "Научилуса"


_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 8:33    Заголовок сообщения: Новый тест-драйв Ответить с цитатой

У родителей разное отношение к центрам с игровыми автоматами. Кого-то смущает шум и суета, кто-то считает, что это не самое полезное времяпровождения, но есть и те, кто в душе остались детьми и не прочь провести там семейный досуг. А вот дети такие места просто обожают! Команда тест-драйва в составе шестнадцати детей в возрасте от 4 до 13 лет отправилась проверять на прочность семейный центр Magic park.

Оказалось, что там отличная анимация, полсотни игровых автоматов и даже кафе с банкетным залом для детских праздников! Что понравилось и что не понравилось мамам и детям - в нашем новом обзоре. Все попробовали на себе!

Magic park: пираты и игровые автоматы




Добавлено спустя 33 минуты 29 секунд:

Изначально проект Сибмамы "Тест-драйв" задумывался исключительно как детский. Но когда сибмам пригласили в спа-центр, никто не стал возражать. Тестировать центр отдыха и развития личности "Открытый путь" на этот раз тоже отправилась взрослая группа: 15 молодых мам, "до пятницы совершенно свободных".

Тест-драйв получился очень насыщенным: мини-урок по массажу лица, полноценный сеанс йоги, час релакса в OASIS aqua spa и в заключении ужин в тайском стиле. Что из этого понравилось, а что нет? Читайте в нашем отчете!

"Открытый путь": 7 уровней отдыха

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама оля82
Студент
Студент

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Центральный р-он м. Покрышкина удостоверение №016144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 15:27     Ответить с цитатой

burya
ой,а мы то же хотим что -нибудь про тестировать!!!! как это сделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 9:23     Ответить с цитатой

Снова квест - самое модное новосибирское развлечение в этом сезоне! На этот раз сибмамы отправились в "Пандорум", где их ждали таинственная "Библиотека" и загадочная "Квартира". Антураж советских времен, в меру сложные загадки и заботливые подсказки по телефону - "придем еще!" резюмировали сибмамы!

Конечно, без недостатков не обошлось, но поскольку главным недостатком провозглашено "хорошо, но мало", стоит подумать о визите в "Пандорум". А пока - впечатления тех, кто там уже побывал!

Пандорум: успеть за 60 минут

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Сегодня большие моллы оставляют маленькие магазинчики детской одежды в тени. Но уют, гостеприимство и действительно индивидуальный подход - это то, что всегда будет держать их на плаву. В центре города по соседству с кафе "Баскин Робинс" и центральным парком открылся небольшой, уютный магазинчик детской одежды Basilio.

Владелица магазина Анна пригласила сибмам познакомиться с ассортиментом и атмосферой.

Детский шопинг в Basilio

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 0:31    Заголовок сообщения: Новый тест-драйв! Ответить с цитатой

Вместо пенала - косметичка, вместо шариковой ручки - перламутровая помада, вместо конспектов - слайды с трендами предстоящего сезона: сибмамы протестировали необычную школу, где учат быть красивой и стильной.

Четырехчасовой урок визажа и лекция "Тенденции сезона осень-зима" от стилиста Лизы Шакуровой - вот с чем познакомилась команда нашего тест-драйва!

Профессионалы на шпильках

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
drakohhha
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4842
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 19:11     Ответить с цитатой

девочки подскажите где не дорого и весело отметить др ребенку 9 лет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 8:58     Ответить с цитатой

Мы отправились в уютный семейный клуб «Какаду» тестировать усовершенствованный продукт от Playstation - портативную консоль PS Vita. И, несмотря на соблазны в виде многочисленных игрушек, лабиринтов и конструкторов, тест-драйверов от спецзадания было не оторвать!

Playstation vita: портативный гейминг

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 9:09     Ответить с цитатой

drakohhha, посмотрите вот эту тему:

Где отметить ДР мальчик 10 лет
А также вот этот форум:
Все о праздниках и подарках, Там много интересного и полезного :-)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
drakohhha
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4842
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 23:05     Ответить с цитатой

burya
спасибо большое изучу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах