Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Дом ребенка №2
17.10.2008 - 30.03.2009 Праздники в ДР

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:43     Ответить с цитатой

Наталюшка

Грибочки-воспитателям! (детям- мороженое, бабае-цветы?) Скажешь тоже!!!!! :lol:

ТитАна! Вы договорилсиь как клювики забрать?

Если у нас столько участников в этот раз, может мне с кем нибудь поделится ролями?????

Еще вопрос!!!! Про грибочки игровые!!!!! Насколько я помню, наши, бумажные в прошлый раз еще соовсем "сгнили"! Варианты есть????

Пр подарки детям. Если как в тот раз - это человек 40-45. Если каждому по яблоку это не меньше 10-15 кг. (если я правильно считаю, а то и больше). Мне кажется, их точно нужно заранее купить. не откладывая на завтрашнее утро. В "мегасе" пакетами раньше семеринка наш продавалась. там где-то по 1,5 кг, яблочки небольшие, штук по 8.... Кто -то займется этим вопросом. Только сегодня надо уже!!!! И грибочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4273
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 11:09     Ответить с цитатой

Девочки, я готова на подарки рублей 200 передать, работаю на Фрунзе, в районе АЗС,если кто заедет, с удовольствием помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 11:26     Ответить с цитатой

Цитата:
холидей по диагонали от мегаса расположен, в тц континент
:haha: темная я.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irra1
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2796
В дневниках: 3637
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 11:54     Ответить с цитатой

Меня учтите, я беру с собой просто в дар некоторые подарки для ДД, и на подарки денежкой помогу (300-500р.), правда машину мне пока не дают,поэтому закупиться не могу. Но обещали машину дать завтра, пока идет репетиция могу сгонять за яблочками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.04
Сообщения: 703
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирcк, ул. 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 14:19     Ответить с цитатой

Olgunja писал(а):

Наталюшка
Грибочки-воспитателям! (детям- мороженое, бабае-цветы?) Скажешь тоже!!!!! :lol:


Ну я имела ввиду, что грибочки с собой в группу. :oops:

Кстати, Татьяна Николаевка заказала пирожки.
Так что у нас будут подарки от каждого героя: конфетки с ярмарки, яблочки, пирожки, грибочки.

Не надо все это деткам в руки пихать... Раздать в зале бегемотиков и оформить подносы на каждую группу.

Кстати, карантиов нет, так что придут все, как и в прошлый раз 40-45 детей.

Olgunja писал(а):
Если у нас столько участников в этот раз, может мне с кем нибудь поделится ролями?????


Оль, ты речку или маам готова отдать?
Я понимаю, что еще свободен 1 лебедь? Предложила лебедя Юле, она была у нас снеговичком. Завтра будет.


Olgunja писал(а):
Еще вопрос!!!! Про грибочки игровые!!!!! Насколько я помню, наши, бумажные в прошлый раз еще соовсем "сгнили"! Варианты есть????


Я захвачу клей для реставрации. А вообще в прошлый раз кто-то (не помню) приносил деревянный счетный материал "грибочки". Девочки, захватите снова?


Olgunja писал(а):
Пр подарки детям. .... Кто -то займется этим вопросом. Только сегодня надо уже!!!! И грибочки.

irra1, спасибо конечно. Ну я тоже думаю. что лучше сегодня...
Ну если до вечера никто не вызвется, я после 18 поеду с Лидуськой.
_________________


Последний раз редактировалось: Наталюшка (Пт Мар 20, 2009 14:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BNV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 14:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте! я по субботам не могу, а по воскресеньям моугу с детьми погулять или ещё как-то помочь, живу недалеко от ДР№2. подскажите к кому обратиться.
мой тел. 8.913-922-3231 Надежда. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТитАна
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.06
Сообщения: 7015
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 15:17     Ответить с цитатой

Пойду, попробую мужа в Метро заслать за яблоками (и грибочками).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 17:12     Ответить с цитатой

ПИРОЖОЧКИ!!!!! В О О О Т - Э Т О- Д А А А А А !!!!!!!!!!! :susi: ТОКА КИСЕЛЯ не хватает теперь!!!! (могу сварить - но не пустят ведь "со своими напитками" (даже безалкогольными...) :oops: )

Наталюшка! Мене не принципиально, в принципе.....хоть кого. Но знааешь, костюмы ведь у нас на руках (как там мои бусы алые да сыночек махонький поживает???? :aga-aga: ), так что завтра по месту на репетиции и порешаем. Еще не известно будет ли Галя с Мишей... Галя в тот раз была яблонькой, а Миша - отважным гвардейцем.

Грибы (несъедобные) кажется Анабель приносила, но вндь ее не будет, а наших мохавиков не хватит+ по-моему несколько шляпок я в урне видела.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 18:02     Ответить с цитатой

Olgunja
все грибы у меня - я их подреставрирую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.04
Сообщения: 703
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирcк, ул. 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 18:42     Ответить с цитатой

Мишки/бегемотики закупает Titana. Яблочки тоже посмотрит.

Кто говорил про бердские грибочки россыпью? Отпишитесь, чтобы не покупать дважды!

Горжусь вами!!! Мы - молодцы! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 19:21     Ответить с цитатой

olaska! Спасибо! :-)
и вам, Наталюшка и ТитАна (с мужем - как же нам в этот праздник на настоящих добрых и отзывчивых Мужчин везет!!!!!) Успокоили душонку мою материнскую... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТитАна
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.06
Сообщения: 7015
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 20:28     Ответить с цитатой

Про грибочки россыпью я говорила. Если мужу сегодня не попадутся, придется срочно в Быстроном заворачивать, там точно есть.
Кстати, он спрашивает - лучше взять бегемотиков или Киндер Делис? (Барни нет :-( ) цена одна, но Делис побольше объемом :-) .
Яблоки я присмотрела, по 35 и 40 р за килограмм (на вид очень приличные, не пугайтесь), но одна взять не решилась тяжестьт такую. Если Женя успеет до закрытия киоска, то купим сегодня, если нет - тоже завтра придется, благо, киоск в двух шагах и работает с 9-00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra1
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2796
В дневниках: 3637
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 20:56     Ответить с цитатой

Девочки, скинте мне плз кто-нибудь состовый, чтобы если что созвониться на месте, я первый раз еду - не знаю точно куда там и что.

Последний раз редактировалось: irra1 (Пт Мар 20, 2009 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТитАна
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.06
Сообщения: 7015
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 21:02     Ответить с цитатой

irra1
Скрытый текст:
8-мтс-913-31--91, Анастасия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra1
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2796
В дневниках: 3637
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 21:12     Ответить с цитатой

ТитАна
Спасибо, сохранила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах