Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Можно ли стричься беременным??
Девочки,подскажите, кто стригся во время беременности?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 0:49     Ответить с цитатой

Что за бред :haha: Тогда и не бриться)))) это тоже волосы. Вот красота то к родам будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 20:50     Ответить с цитатой

Я и стриглась и красилась, двое здоровых детей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигра@@@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.07
Сообщения: 22
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 16:10     Ответить с цитатой

ОксанаSto писал(а):
marjawa
А я вообще в принципе не стригусь,у меня длинные волосы,а сейчас бзик прям-хочу!


Я тоже подстриглась, были длинные волосы:) Мне кажется у беременных должны исполняться все бзики :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 10:58     Ответить с цитатой

Смешно так :haha: ну почему вредно подстричься или покрасить волосы)) ну да ладно. У меня короткая стрижка, а как забеременела с волосами вообще случилась беда, они потеряли объём, стали тонкими и жидкими :eek: природа не наградила меня густыми волосами, и так их мало :haha: так ещё жидкими стали, я не стала стричься, потому что смысла не было, не могла уложить прическу. Окружающие конечно же подумали, что раз беременная то стричься нельзя, ан нет, ну всем объяснять не стала. Тут на днях обратила внимание что волосы мои вроде бы стали прежними так мне теперь мысль покоя не даёт: скорее бежать на стрижку. Как моя мастер выйдет с выходных-побегу наводить красоту :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиска
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5960
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 17:13     Ответить с цитатой

Я вот вроде не особо суеверная... НО!!! :haha: Во время второй беременности не стриглась ни разу, и вот в конце уже решила привести себя в порядок, шла 37я неделя, я решила, что даже если суеверие и имеет под собой какие-то основания-срок для родов уже не критичный. И записалась к своему парикмахеру :haha: Каково же было ее удивление, когда в назначенное время вместо меня к ней пришла смс, что прийти не могу по причине случившихся родов!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pfettser_T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 782
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул, ул.А.Петрова-ул.Мала хова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 18:48     Ответить с цитатой

Я стриглась не однократно и красила волосы! Беременной тоже ведь хочется выглядеть хорошо! На малыша этим никак не повлияла))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M@rin4ik
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1607
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 17:05     Ответить с цитатой

Я тоже стриглась неоднократно. Первое время свекровь пыталась отговаривать, но со мной спорить бесполезно: чучелом ходить как-то не хотелось. В суеверия и приметы я не верю. Но когда пошла стричься недель в 12, на соседнем кресле мастер красила девушку - надышалась краской. Теперь время выбираю на стрижку такое, чтоб не совпало с покраской. У меня другой бзик-не крашу ногти (понимаю, что нет логического обоснования, но ничего поделать не могу с собой).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Можно, конечно. Но я не стриглась) Не из-за суеверий. Накануне Б подровняла свои длинные волосы, а во время Б они стали такими шелковистыми, что было жаль подстригать. Да и особой нужды в этом не было. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Я и стриглась и красилась безамиачной краской) все эти старинные поверия не имеют научного обоснования...
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск, карьер Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 11:41     Ответить с цитатой

Я и стригусь и крашусь всю беременность,тттт все пока проеткает замечательно. Я с 17 лет в блонд крашусь, как представлю чтобы было если б резко перестала и как я бы сейчас на 9-м месяце выглядела :oops: Дочь наверное бы отказалась вылезать из своего пузодомика))) А суеверия, я лично в них не верю. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nnaattaa
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1553
Откуда: Новосибирск. дом одежды.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Суеверие работает только тогда, когда веришь в него))) У меня двое малышей и за беременность не стриглась. Потому что верю)) а подружки многие стриглись, тоже все прекрасно)) Дело в вере :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 15:57     Ответить с цитатой

nnaattaa
А во что верите то? Почему нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka0080
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 356
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Я стриглась, запретного в этом ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькошечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 1368
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 11:05     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что если верить в это, или родственники нагнетают обстановку, что мол примета.... Подстригешься - и будешь потом каждый день ходить переживать, а вдруг! То в этом случае вред не от стрижки а от переживаний!
Поэтому стригитесь, и не переживайте, не за эту примету, и не за другие, Главное спокойствие! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 13:46     Ответить с цитатой

Стригусь и крашусь, в приметы не верю :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах